Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Отношение родных и знакомых к вышивке

Сестра, я нашла тебя!
  3. Овен

Не стоит высказываться так категорично. Я, например, не люблю вышивать гладкими "шелковистыми" нитками, поэтому объем и текстура ПНК меня вполне устраивает.
  4. Помогаем определиться с покупкой =)

Первый как-то универсальней по размещению, но второго наподольше хватит
  5. Невышиванец и как с ним бороться

Вышивать то, к чему лежит душа и что хочется вышивать.
  6. Что Вы делаете с отшитыми наборами?

Я остатки ниток оставляю также на органайзерах и схемы тоже - выбросить жалко, а больше нигде не использую. В общем складирую)
  7. Помогаем определиться с покупкой =)

Спасибо за Ваше мнение) У нас спальня - она же детская и гостиная) Однокомнатная квартира, чо уж там... Так что вышивать буду скорее пока в стол)
  8. Вместе на пути к гармонии

продолжим танцевать, в этот раз, кажется точно про меня
  9. Невышиванец и как с ним бороться

А вот что делать, если невышиванец действует на все, кроме определенного дизайнера, производителя и т.д.? Я последний месяц вышивала свою первую Мирабилию. Сказать что получала огромное удовольствие - ничего не сказать! Ах, этот струящийся лён, сверкающий бисер и ниточки не махрятся... Но работа была закончена, я достала Дим. И... ничего. Не хочу его вышивать, и все тут, хотя давно любимый мною (уже 15 лет как) сюжет. Достала Алису - и тоже ничего! Просто механическое заполнение канвы крестиками. А я очень редко выкраиваю время для любимого занятия. По ночам я работаю, днем сплю, ребенок, муж, котики... Что посоветуете мне, о мудрые вышивальщицы?
  10. Южные крестики и другое...

Люда, какая красота!!!! Морская коллекция - просто супер! Я очень люблю море в вышивке - прямо идеальная стеночка для меня!
  11. Вышиваем с Любовью

Любанька, благодаря отсталым слоям населения праздник продолжается.... ))) С днем рождения тебя, дорогая!!! Счастья!!! Здоровья, что особенно актуально!!! Огромного позитива и нескончаемого оптимизма!!!! Невероятных путешествий, удивительных встреч и волшебных моментов!!! Пусть крестики доставляют только удовольствие и складываются в шикарные произведения искусства!!! Всего тебе хорошего, светлый человечек!!!
  12. Помогаем определиться с покупкой =)

Мне второй дизайн нравится!
  13. Процессы от fenix34

Ох... Я в свое время большого накупила))) и ЗРовские полотнища - У чужого окна, Признание (которое Юнона отшивала) и Питер, и корейцы - вот теперь понимаю, что мне это навряд ли вышить... Нравится - да! Но чую, не осилю Хотя знаменитую Деревушку от Доме начала давным-давно, на половину домика меня хватило)))
  14. Сегодня космическая новинка "Магия под звездным небом" размер 80 на 122 Палитра ДМС, 40 чистых+бленды Есть две версии, полный крест, либо с полукрестом в небе.
  15. Помогаем определиться с покупкой =)

Мне Русалка больше нравится, очень нежная и естественная. Во второй (для меня) слишком много цвета и деталей даже при моей любви к ярким цветам )) Но если работа планируется в спальню, то тогда предпочтение принцессе на горошине.
  16. Вместе на пути к гармонии

Спасибо, мне бы еще найти информацию, как правильно отчитываться...я просто пролистала много страниц назад и на первой посмотрела...и не нашла....ткните, пожалуйста, где почитать... Стартую примерно с 80кг (завтра взвешусь утром точно), рост 170, цель максимум 25кг; для начала ставлю цель 5 кг - надо ставить для себя реальные цели...Поправилась за последние 2 года, после отмены ГВ...очень хочу быть стройной и красивой и БУДУ!!!
  17. Моя отдушина

О, у меня так тоже было. У меня часть запасов хранилась на работе, а когда ушла в декрет все это богатство приперла домой. Тоже наслушалась, мама не горюй, но когда рассмотрел и выслушал мои идеи, успокоился ))).
  18. YUSSssssss

Юлечка, шикарный отчет, столько всего успела! Умница! А все перемены пусть только к лучшему будут!
  19. Наши руки не для скуки (процессы Nadinka-Blondinka)

Алена, да, форум вообще имеет такое свойство - я сюда пришла с парой процессов и 20 наборами в закромах... А тут насмотрелась, какие бывают наборы, захомячила кучу.. Теперь на схемы заглядываюсь...
  20. YUSSssssss

Что-то подумалось сейчас... зная, какие портянки схем обычно у Панны, даже боюсь представить какая там в карте мира простыня! Я ее не расковыривала так подробно на предмет изучения)) аж интересно стало...
  21. Наши руки не для скуки (процессы Nadinka-Blondinka)

заходи!
  22. Наши руки не для скуки (процессы Nadinka-Blondinka)

Люба, спасибо! Близко Новый год - но пройдет мгновенно!
  23. Помогаем определиться с покупкой =)

Мне спящая красавица нравится больше, потому что какой-никакой но есть фон. Русалка как будто в пустоте висит.
  24. YUSSssssss

Ольга, спасибо
  25. Моё вышивальное счастье

Олеся, я за тобой последнее время не успеваю! Только чуть дыхание перевела от предыдущего отчета, а тут опять и завершения и начинания! Да все такое красивое, просто ах Новогодняя дверка шикарная! А данная ей смысловая нагрузка очень интересная )) Лось невероятно хорош, тоже недавно на него засматривалась где-то)))) Буду с большим интересом наблюдать. Хотя боюсь недолго наблюдать придется... с твоими темпами, в следующий раз готового принесешь )) Фонарик и зимняя сказка сказочны!
  26. YUSSssssss

С прекрасным озеленением и подарками , с началом нового процесса
  1. Загрузить больше активности