Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
olnikva

Процессы olnikva

Рекомендуемые сообщения

Оля, с Новым годом! Твою елочку с винтажными игрушками можно рассматривать бесконечно, окунаешься в детство, а там так уютно и душевно. И вышивальное место очень интересно, спасибо за фото. А рулончики лично меня совсем не тяготят, иногда просматриваю, как альбом, и места много не просят, о дальнейшей судьбе вышивок особо не заморачиваюсь. 
 - Вы полагаете, все это будет носится?

- Я полагаю, что все это следует шить.(с):D

Больше творческих порывов, приятных встреч и радости от общения!

olnikva, ЛюдмилаЕр, PrimaN и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена71 сказал:

- Вы полагаете, все это будет носится?

- Я полагаю, что все это следует шить.(с):D

Ха, ха! :) Точно! :l_sunny:

Вот теперь еще радостнее буду шить в рулон! Спасибо, Лена! И за поздравления тоже. Взаимно!

ОльгаВл, apanjul, tashu02 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Сегодня внеплановый отчет, который я хотела сделать через пару месяцев, когда дошью робин.

Но сегодня увидела, что дизайнер Татьяна Зникина, в тесном сотрудничестве с которой девочки творили мой робин под кодовым названием "Страна", выставила "наши" картинки в продажу, и они появились здесь на сайте. Все это нормально, и никакой договоренности с дизайнером относительно "единоличного" использования дизайнов не было, Мало того, теперь я тоже работаю с Татьяной в тесном содружестве, дабы довести робин до конца. :) Так что завести "гаечку" на наш робин - это мое желание рассказать об авторстве работ. Все идеи были найдены девочками на просторах интернета в виде фотографий либо картинок, оговорены с дизайнером и сделаны по конкретному заказу.

Один из дизайнов (с пчелками) принадлежит дизайнеру Полине Тарусовой, и с ней отдельно работы не велось, куплена схема, которая уже существовала у Полины и была опубликована на нашем сайте.

Авторы и исполнители моего робина (по порядку, как шились дизайны): Ольга @filkowa (идейный вдохновитель), Рита @queen-margo, Яна @belyasik, Олеся @Lesya80, Оксана @ksen40, Наташа @PrimaN, Лена @IDEN.

Уважаемые модераторы: если есть возможность завести "гаечку" на этот процесс, буду очень признательна! :heart:

В качестве итоговой картинки ("на обложку") :) пока пусть будет эта. 0.thumb.JPG.3405ee6f3a40d0d161eab23d0bd4285f.JPG

Просьба гаечку пока не зеленить, будут еще доработки!

1.thumb.jpeg.ac12f0561872a61c7a259bab7de8ee75.jpeg2.thumb.jpeg.4e9ef1f8413e73fe24a590506a39c32e.jpeg3.thumb.jpeg.ae2e705dc6b3a85bca87b71a832457c0.jpeg4.thumb.jpeg.f22593639c9ba515a355d8ea04f20b39.jpeg5.thumb.jpg.d779306889c1ac4cf47a520f3da57890.jpg6.thumb.jpg.35ce2930461a87f44403771256f57121.jpg7.thumb.jpg.5221ba974ae9f8ae007a3f487f10d3b5.jpg8.thumb.JPG.f0d4d0470d93bca7f678c820d96f6c4e.JPG9.thumb.JPG.c7e99cac02a799f62fa44bd679b79bf4.JPG10.thumb.JPG.f76cc54723763a1d86ca31cf3b3f5941.JPG11.thumb.jpg.f3eb21a24b2fdeb14a3c64fa5a9f62cf.jpg12.thumb.jpg.a566cad1638202738288a0224b2fe565.jpg13.thumb.jpg.f4df9bfc303dcfcab35e4567db6479e2.jpg14.thumb.jpg.85ef99110ff2c75e0177b067eca15115.jpg15.thumb.jpg.d6b19ac0c75dd0d3637f73762b7152b8.jpg16.thumb.jpg.f177e1dc856b03c506865a06d91f0dc1.jpg17.thumb.JPG.9aa57c268844e4f8181ced8eab99f637.JPG0.thumb.JPG.3405ee6f3a40d0d161eab23d0bd4285f.JPG

Поделиться сообщением

olnikva, итоговую картинку по робину пока не буду ставить, поставлю по завершению всего дизайна, ладно?

tashu02, ksen40, olnikva и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Татуся сказал:

olnikva, итоговую картинку по робину пока не буду ставить, поставлю по завершению всего дизайна, ладно?

Таня, большое спасибо! Согласна со всем и сразу! :) Сделайте так, как будет правильнее, на Ваше усмотрение! :l_sunny:

ksen40, Татуся, IDEN и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, makalicha1970 сказал:

Сюжет из Хакасии напоминает Херитаж)))

Это хакасские менгиры. А сюжет Оля чуть ли не на какой-то этикетке нашла. :)

filkowa , makalicha1970, ksen40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Классная идея такого Робина. Рассматриваю и параллельно смотрю в инете, почему именно такой сюжет в каждом кружочке :dh:. Интересно очень!!! Оля, твой кусочек очень соответствует и теме, и расположению на композиции.

ksen40, ЛюдмилаЕр, оленек74 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, olnikva сказал:

Это хакасские менгиры. А сюжет Оля чуть ли не на какой-то этикетке нашла. :)

Прочитала- интересно! 

ksen40 и olnikva сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, olnikva сказал:

Это хакасские менгиры. А сюжет Оля чуть ли не на какой-то этикетке нашла.

Оля, это эмблема заповедника "Хакасский". Вот она выглядит такimage.thumb.jpeg.9ac61a1304089f4cb826eb83f2cab06e.jpeg А в схеме так image.thumb.jpeg.ea0fb9f210aeee677aeb437c33371e9c.jpeg Очень жаль, что не вошёл в отшив внешний круг по размерам, но когда нибудь я вышью эту схему полностью. 

makalicha1970, ksen40, tashu02 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, filkowa сказал:

это эмблема заповедника "Хакасский".

Ольга, а Вы видели эти камни живьем?

olnikva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, makalicha1970 сказал:

Ольга, а Вы видели эти камни живьем?

Конечно, они у нас по всей степи стоят. 

Наталья2013, ksen40, olnikva и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, filkowa сказал:

Конечно, они у нас по всей степи стоят. 

И что, ощущается от них что-то необычное, как в статье написано?

ksen40, apanjul и olnikva сказали спасибо

Поделиться сообщением

Самые ценные собраны в музее, а в степях стоят обычные камни-могильники. Всё зависит, наверное, от впечатлительности каждого человека. Что то, конечно, есть. :D

IDEN, Наталья2013, ЛюдмилаЕр и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, filkowa сказал:

Что то, конечно, есть. :D

Интересно так...:)

Красивый у вас край- я видела фото, которые Вы в робине девочкам показывали!

olnikva, ksen40, ЛюдмилаЕр и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

35 минут назад, filkowa сказал:

Самые ценные собраны в музее, а в степях стоят обычные камни-могильники. Всё зависит, наверное, от впечатлительности каждого человека. Что то, конечно, есть. :D

28 минут назад, makalicha1970 сказал:

Интересно так...:)

Красивый у вас край- я видела фото, которые Вы в робине девочкам показывали!

Вот бы нам выездное заседание Стича устроить в таком месте! Заодно и ощутим мистическое влияние на группу товарищей! :) 

Меня этот робин как-то очень подвинул в сторону того, чтобы начать поэтапное освоение дальних регионов родной страны. Столько лет собираемся организовать такое путешествие, но получается, что дешевле слетать в Европу, нежели в нашу Сибирь. Ух, деньги проклятые. :)

tashu02, makalicha1970, IDEN и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, olnikva сказал:

Столько лет собираемся организовать такое путешествие, но получается, что дешевле слетать в Европу, нежели в нашу Сибир

Да, расстояния у нас огромные, а цены конские(((, мы несколько раз порывались на Байкал слетать, а потом как начинали подсчитывать- хе, Европа побеждала всегда. 

Так что про выездное заседание можно только мечтать!

ksen40, Lenara, apanjul и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, tashu02 сказал:

Оля, твой кусочек очень соответствует и теме, и расположению на композиции.

Таня, мне девочки, как хозяйке, оставили "вакантное" место, да еще и право выбора - либо в центре, либо сверху.  А картинка получилась такого формата, что не все части влезли в круг, и это оказалось как нельзя кстати. :)

5 часов назад, ОльгаВл сказал:

Оля, очень интересный Робин получается

Оля, мне уже Лена попеняла на то, что я не взяла его вам показать, когда мы встречались. Но лучше покажу его целиком, т.к. очень хочу завершить и показать во всей красе.

5 часов назад, tashu02 сказал:

Рассматриваю и параллельно смотрю в инете, почему именно такой сюжет в каждом кружочке 

У меня теперь есть дома развлекалочка для гостей. Поскольку в течение года я всем уши прожужжала про наш таинственный робин, которого я не видела, и который шьют в тайне от меня, то теперь первое что меня просят те, кто в курсе: "Ну, давай показывай свой робин!". :)

3 часа назад, filkowa сказал:

Очень жаль, что не вошёл в отшив внешний круг по размерам,

Оля, не печалься! Попробую восстановить справедливость! :)

33 минуты назад, makalicha1970 сказал:

мы несколько раз порывались на Байкал слетать, а потом как начинали подсчитывать- хе, Европа побеждала всегда. 

Вот-вот. Наверное, почти каждый сезон отпусков (когда со средствами нормально) начинается с похожей благой мысли... и заканчивается грубым расчетом. :crazy:

ЛюдмилаЕр, filkowa , IDEN и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А вот мой муж осуществил похожую мечту...проехал через всю страну на машине, от Владивостока до Москвы. С тех пор мы периодически думаем поехать на Байкал, но мечта эта остается мечтой....

ksen40, olnikva, PrimaN и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Красочный и познавательный Робин! А в центре просится еще один круг : Земля с очертанием нашей страны и указанием городов - участников игры:paint3:.

tashu02, ksen40, filkowa и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена71 сказал:

Красочный и познавательный Робин! А в центре просится еще один круг : Земля с очертанием нашей страны и указанием городов - участников игры:paint3:.

Лена, очень интересная идея! Понравилось!

Про Землю в целом я не думала, а про карту страны мысли были. Но места маловато. :)  Надписи городов - участников игры на робине уже есть. А в центре у меня будет другое "изваяние". :) Но тоже вполне тематическое.

Елена71, apanjul, makalicha1970 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, Lenara сказал:

А вот мой муж осуществил похожую мечту...проехал через всю страну на машине, от Владивостока до Москвы. С тех пор мы периодически думаем поехать на Байкал, но мечта эта остается мечтой....

Лен, вчера что-то закрутилась, и забыла спросить. Т.е. это было очень давно, раз ты говоришь "мой муж", а не "мы с мужем"?  А сколько у него времени ушло?  И как вообще, был экспромт, или уже какие-то намечены точки остановки? Очень интересно, расскажи.

IDEN, Lenara, ЛюдмилаЕр и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оль, четырнадцать лет назад это было. Мой муж решил таким образом свое сорокалетие отметить. Они с другом улетели во Владивосток на самолёте, купили машину и на ней домой и возвращались. А я дома с детьми оставалась. Большую остановку они делали только на Байкале в районе Слюдянки, если я правильно помню. Две недели на это путешествие точно ушло, может и чуть больше. Тогда в журнале "За рулём" несколько раз описывали подобные пробеги, вот он и загорелся этой идеей!

makalicha1970, tashu02, ЛюдмилаЕр и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lenara сказал:

Оль, четырнадцать лет назад это было. Мой муж решил таким образом свое сорокалетие отметить. Они с другом улетели во Владивосток на самолёте, купили машину и на ней домой и возвращались. А я дома с детьми оставалась. Большую остановку они делали только на Байкале в районе Слюдянки, если я правильно помню. Две недели на это путешествие точно ушло, может и чуть больше. Тогда в журнале "За рулём" несколько раз описывали подобные пробеги, вот он и загорелся этой идеей!

Эх, Лен, это мечта моя с мужем моим такое провернуть. На Алтае задержаться и в Ерофей Павлович заехать. :)

Lenara, IDEN, ЛюдмилаЕр и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь