Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
kseniad

Dimensions возобновили производство

Рекомендованные сообщения

Ну все,  в ВК в группах уже написали, что весной Зимние Кружева не выпустят, вроде как не успевают изготовить технически... Хнык ((( И откладывают перевыпуск, но ее отменяют 

almmatea и Elise сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Толика сказал(а):

Ну все,  в ВК в группах уже написали, что весной Зимние Кружева не выпустят, вроде как не успевают изготовить технически... Хнык ((( И откладывают перевыпуск, но ее отменяют 

Да, жаль, но главное, чтобы перевыпустили все же.

А пока я, пожалуй, заведу в своих закромах Леонардо.

Толика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vasiljok сказал(а):

Да, жаль, но главное, чтобы перевыпустили все же.

А пока я, пожалуй, заведу в своих закромах Леонардо.

))) вот в плане рукоделия никогда мне не удавалось "деньги целее будут"))) тоже вместо кружева пока куплю материалы к другой давней хочушке (ангелу от LL) 

Поделиться сообщением

Видела в вк что будет возобновляться набор небесное собрание. Но цена выше чем в магазинах. ( но его там нет) наборы висят с ценами наличие - временно отсутсвует. Вот интересно если появится цена тоже возрастёт ? Что то захотелось вышить такое. Раньше на такое и не тянуло. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Persik77777 сказал(а):

Видела в вк что будет возобновляться набор небесное собрание. Но цена выше чем в магазинах. ( но его там нет) наборы висят с ценами наличие - временно отсутсвует. Вот интересно если появится цена тоже возрастёт ? Что то захотелось вышить такое. Раньше на такое и не тянуло. 

Его переиздание вроде как тоже отложили на потом.Ирина,можно Вам в личку напишу,есть предложение?:wink:

Цены не порадовали(((Сначала говорили,что возможно станут ниже,а по факту возросли.Леонардо был 2700,а стал 2950,разница не большая,но все равно (((

Persik77777 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irina 1 сказал(а):

Его переиздание вроде как тоже отложили на потом.Ирина,можно Вам в личку напишу,есть предложение?:wink:

Цены не порадовали(((Сначала говорили,что возможно станут ниже,а по факту возросли.Леонардо был 2700,а стал 2950,разница не большая,но все равно (((

Да в леонардо цены сумасшедшие. Я как то зашла в наш. Присматривала маркет в Париже. 5600. Я говорю а что так дорого? А продавщица мне ответила. Ну цены у нас московские. А я ей: ну мы то не в Москве ! Конечно пишите личное сообщение. С удовольствием почитаю ! Кстати брала с Амазон вышел он мне 1500 с доставкой 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Persik77777 сказал(а):

Да в леонардо цены сумасшедшие. Я как то зашла в наш. Присматривала маркет в Париже. 5600. Я говорю а что так дорого? А продавщица мне ответила. Ну цены у нас московские. А я ей: ну мы то не в Москве ! Конечно пишите личное сообщение. С удовольствием почитаю ! Кстати брала с Амазон вышел он мне 1500 с доставкой 

Ой, у нас на периферии цены в обычных магазинах на рукодельное космос какой-то . А Ирина , скорее всего, имела ввиду набор дименшен Леонардо-художник, он тоже планируется на превыпуск

Поделиться сообщением

Девочки, цена увеличилась из-за того, что поставщик поставил условие о минимальной цене продажи.Сейчас все стоят по 2900 (+ девочки делали бесплатную доставку)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Толика сказал(а):

Ой, у нас на периферии цены в обычных магазинах на рукодельное космос какой-то . А Ирина , скорее всего, имела ввиду набор дименшен Леонардо-художник, он тоже планируется на превыпуск

Нет леонардо я имела в виду магазин. А набор тогда искала маркет в Париже. Мечтала огнём 4 года год лежал год вышивала. Осталось половина. Ни как не могу себя заставить. Но все равно когда нибудь дошью. 

Поделиться сообщением

1 час назад, vikkovesh сказал(а):

Девочки, цена увеличилась из-за того, что поставщик поставил условие о минимальной цене продажи.Сейчас все стоят по 2900 (+ девочки делали бесплатную доставку)

Вчера в вк в какой то группе видела перевыпуски цены разные от 1500 до трёх. Просто ни один набор не захотелось. Кроме дыхание розы. Он три стоит. Пока столько на набор нет. Поэтому сразу расхотелось )))

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется, что только я одна Дим в вк (и др соцсетях) не смотрю и не покупаю, все с Мира вышивки хомячу :girl_crazy:

almmatea, Наташа80 и Rumba сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, Пёрышко сказал(а):

Что-то мне кажется, что только я одна Дим в вк (и др соцсетях) не смотрю и не покупаю, все с Мира вышивки хомячу :girl_crazy:

И я в МВ Дим покупаю) у них в день поступления перевыпуска цена на эти наборы ниже, чем обычно, плюс скидки разные. А соцсети не люблю, поэтому меня там нет (кроме фб, разве что).

Пёрышко сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в