Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
nicvo4ka

Фильмы, сериалы, мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2017 в 22:33, hamari сказал:

Екатерину Вилкову знаю, а Варвару нет. Это кто?

Дак про Екатерину то и речь, Варвара она в фильме :D

Vkiseleva21 и hamari сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 14:22, Nadinka-Blondinka сказал:

"Притяжение" и "Викинг" разочарование сплошное...

мне кажется нам противопоказаны большие бюджеты, от них крышу сносит и получается невразумительное нечто. А пот том, есть хорошие фильмы, я например до сих пор по впечатлением "Монах и бес" - такое чудо, получила массу удовольствия! И желание пересмотреть не пропало!

Stefany, EQU, Иржи и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вчера дома посмотрели всей семьёй "Последний богатырь". И если не относиться к фильму критически, то смотреть его было приятно и весело. Актёры играют хорошо, интересно было разгадывать, кто перед тобой, так как грим прекрасный. Отличный отдых вечером от плохих новостей по телеку, стрелялок, проблем и прочей негативной дребедени. Ну, а если придираться, то ... а не хочется придираться.

Oksana7, Иржи, vikkovesh и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 13:05, Oksana7 сказал:

мне кажется нам противопоказаны большие бюджеты, от них крышу сносит и получается невразумительное нечто. А пот том, есть хорошие фильмы, я например до сих пор по впечатлением "Монах и бес" - такое чудо, получила массу удовольствия! И желание пересмотреть не пропало!

"Монах и бес" смотрела уже раза три-четыре. Фильм умный, классный. И подумать есть над чем, и юмор на месте.

lvlist и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

В Thu Dec 14 2017 в 11:05, Stefany сказал:

Вчера дома посмотрели всей семьёй "Последний богатырь". 

Мне фильм не понравился.

Пыталась смотреть "Валериан и город тысячи планет" - средств в него вложено немало, спец эффекты хорошие, но спится под него прекрасно. Танец Риханы, наверно, самое лучшее что там есть. "Аватар" не переплюнули, хотя пытались. 

Вернулась к просмотру (точнее к прослушиванию) дорам

Поделиться сообщением

На днях досмотрела "Мотель Бейтса" - всячески рекомендую! Сериал завершён, 5 сезонов, при том, что провальных сезонов нет, разве что четвёртый немного уступает на мой взгляд, а так сюжет раскручивается по нарастающей, скучно не будет:bomb:

По жанру: семейная драма и очень ПСИХОлогический триллер)))) :crazy: Главный герой правда реально начал бесить к концу сериала :diablo: Кто видел, тот поймёт, я думаю :wink:

sunny981 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

сейчас хвалят остросюжетный five сериал, попробую. если не очень жесткий для меня окажется...

EQU сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, Little soul сказал:

сейчас хвалят остросюжетный five сериал, попробую. если не очень жесткий для меня окажется...

Я начала смотреть, пока только три серии посмотрела, постепенно нравится всё больше)), тоже как и Вы не люблю слишком жёсткие, но этот вроде ничего пока... в чрезмерной жёсткости пока не замечен:dirol: (есть НАМНОГО более жёсткие), хотя всё относительно, конечно...

Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 11:05, Stefany сказал:

Вчера дома посмотрели всей семьёй "Последний богатырь". И если не относиться к фильму критически, то смотреть его было приятно и весело. Актёры играют хорошо, интересно было разгадывать, кто перед тобой, так как грим прекрасный. Отличный отдых вечером от плохих новостей по телеку, стрелялок, проблем и прочей негативной дребедени. Ну, а если придираться, то ... а не хочется придираться.

Оль, поддержу! Мы смотрели в кинотеатре. Нам с дочей очень понравился. Легкий и не напрягающий фильм. А кто хочет придраться,  тот найдет к чему. 

Stefany и Sun@rain сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 минут назад, vikkovesh сказал:

Оль, поддержу! Мы смотрели в кинотеатре. Нам с дочей очень понравился. Легкий и не напрягающий фильм. А кто хочет придраться,  тот найдет к чему. 

Спасибо, Вика! Дая, собственно, понимаю, что фильм не на Оскар, просто его легко смотреть, и это приятно.

Sun@rain и vikkovesh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать русский фильм "Аритмия". Драма, про врачебные будни работника скорой помощи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу