Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Голосование ко Дню Вышивальщицы 2019

nicvo4ka

Фильмы, сериалы, мультфильмы

Рекомендованные сообщения

1 час назад, monstrochka сказал(а):

Ок, лови навскидку мой очень ИМХО и очень примерный топ 13 :biggrin: 

Благодарю, внушительный список))

1 час назад, monstrochka сказал(а):

богаради, не читай рецензии и отзывы с этого сайта. Если бы я на них ориентировалась - не посмотрела бы и половины из посмотренного!

Забавно, звучит, как вызов :D

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит или читал "Тёмные начала"? Вчера посмотрела вторую серию, так интересно))))

Virineya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Solntseva сказал(а):

Кто-нибудь смотрит или читал "Тёмные начала"? Вчера посмотрела вторую серию, так интересно))))

Книги не читала, а фильм "Золотой компас" смотрела, но продолжения так и не последовало, сериал ждала интересно что там придумали, побольше серий выйдет - гляну:girl_wink:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Simmetria сказал(а):

Любителям фэнтези предлагаю посмотреть сериал "Карнивал Роу". Действие сериала разворачивается в неовикторианском мегаполисе, где укрываются мифические существа, стекаясь туда из своих разоренных войной земель.

Не ждите чудес и блёсток, жанр сериала- фэнтези, драма, триллер, детектив. Причем детектив как одна из центальных линий сюжета. По ощущениям напоминает "Игру Престолов". 

Бонусом будут исполнители главных ролей - Орландо Блум в роли инспектора и Кара Делевинь в роли феи.

Сериал в целом понравился, только местами передергивает от нецензурного перевода.

image.jpeg.jpg

О да, тоже наткнулась на него в выходные. Игру престолов не смотрела. Мне он больше дикий запад напоминает: и обиженные фантастические существа и заставка и музыка... почти идентичные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в