Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
shulechka

Ваше рабочее место

Рекомендуемые сообщения

а у меня кресло чуть ли не посредине комнаты, с подлокотника все падает. Я пока без лампы обхожусь, но увешана вокруг всем - схема, нитки, ножницы... тоже в коробках из под обуви лежит в разных местах. хочу комодик, станок под попу... надеюсь реализую свои хотелки:rolleyes:

sakineva, svetles и Дичок сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, AnnMak сказал:

надеюсь реализую свои хотелки:rolleyes:

Конечно реализуете! Было бы желание! И место...:wink: Я вот надеюсь только на то, что мои уже большенькие дети когда-нибудь захотят жить отдельно и смогут это осуществить. Тогда может и я смогу выделить себе стационарный угол для вышивки.:) 

svetles, igolkinitki и AnnMak сказали спасибо

Поделиться сообщением

Светлана, у меня мама мечтает тоже, что мы съедем... я все собираюсь съезжать вот тогда и урву кусочек угла:tender:, если не выселят муж с дочей.

sakineva и svetles сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вышиваю в углу дивана, на снапах, вокруг все принадлежности, шкатулка с нитками, схема, ножнички, органайзер с бобинами. Мне удобно, но конечно хотелось бы отдельное местечко, станок:tender:, кресло, но так как я на съёмной живу, пока могу только мечтать об этом...

Люба К, Svetl@n@, kgalimzyanova и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 hour ago, EQU said:

Мне удобно, но конечно хотелось бы отдельное местечко, станок:tender:, кресло, но так как я на съёмной живу, пока могу только мечтать об этом...

Временное, как известно - самое постоянное(с)... Не откладывайте на потом, если действительно хочется. На Авито можно найти вещи по невысокой цене (иногда вообще даром).

Svetl@n@, Hortensia и ЛЮя сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, snowflake сказал:

Временное, как известно - самое постоянное(с)... Не откладывайте на потом, если действительно хочется. На Авито можно найти вещи по невысокой цене (иногда вообще даром).

Это точно, надо только ещё местечко найти под станок, но это решаемо))

Спасибо за подсказку!, про Авито почему-то даже в голову не пришло:dw::slow:

Hortensia, letka, kgalimzyanova и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 at 12:08, sakineva сказал:

Конечно реализуете! Было бы желание! И место...:wink: Я вот надеюсь только на то, что мои уже большенькие дети когда-нибудь захотят жить отдельно и смогут это осуществить. Тогда может и я смогу выделить себе стационарный угол для вышивки.:) 

Для этого надо домики вышивать))

sakineva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

18 минут назад, igolkinitki сказал:

Для этого надо домики вышивать))

:loll: У меня столько всяких желаний, что последнее время я итак шью только по приметам.

igolkinitki, Killwale и letka сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, sakineva сказал:

:loll: У меня столько всяких желаний, что последнее время я итак шью только по приметам.

Значит наше волшебное хобби еще вкуснее:D

Hortensia и sakineva сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вышиваю сидя на диване с настольной лампой

Tatiana Ch. и kgalimzyanova сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мне очень нравится читать про разные рабочие места! У меня весь процесс находится на пластиковом переносном столике, который можно вплотную пододвинуть к дивану или креслу. Столик старый, страшненький, но такой удобный! Схема закреплена на магнитном держателе (купленном для вязания много лет назад), ножницы и коробочка с иголками - в картонной коробке от открыток, нитки на органайзере. Недавно прикупила лампу с лупой- очень довольна и лампой, и лупой. Вышиваю то в спальне (на фото), то где-нибудь еще, в зависимости от настроения. 

IMG_2403.JPG

Julia26, snowflake, Дичок и 26 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я на диване вышиваю, под спиной подушка, над головой  лампа, а мелкие принадлежности и нитки лежат рядом, на стуле. Вот и всё.

Поделиться сообщением

13 hours ago, Tatiana Ch. said:

А я на диване вышиваю, под спиной подушка, над головой  лампа, а мелкие принадлежности и нитки лежат рядом, на стуле. Вот и всё.

Аналогично :) Схема (на металлической пластине под магнитиками) на подлокотнике дивана с левой стороны.

В таком же виде беру схему в машину ( когда жду сына на кружках),  но пересаживаюсь на пассажирское сидение. Очень удобно.

Tatiana Ch., Hortensia, kgalimzyanova и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я на кровати вышиваю,  можно разбросать все как душе удобно, хоть каждую нитку отдельно положить, места хватает и все под рукой)))

снежик, K_AnnA_D, lesik и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 часа назад, Yaruss88 сказал:

Я на кровати вышиваю,  можно разбросать все как душе удобно, хоть каждую нитку отдельно положить, места хватает и все под рукой)))

Света, я тоже раньше так любила вышивать, пока иголку не потеряла..... Вытащила иголку из ниточки и начала ей  распускать вышитый участок. И внезапно иголка отскочила :not_i:. Я все облазила, все белье постельное посмотрела, одеяло прощупала , как могла, все рядышком тоже обыскала... короче, так и не нашла.... Так что с тех пор, шью подальше от мягкой мебели и кровати...

yuss, makalicha1970, Yulik и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lesik сказал:

Света, я тоже раньше так любила вышивать, пока иголку не потеряла..... Вытащила иголку из ниточки и начала ей  распускать вышитый участок. И внезапно иголка отскочила :not_i:. Я все облазила, все белье постельное посмотрела, одеяло прощупала , как могла, все рядышком тоже обыскала... короче, так и не нашла.... Так что с тех пор, шью подальше от мягкой мебели и кровати...

Я раньше любила в подушки и подлокотники втыкать иголки, пока меняю нитку. Но стоит отвлечься - забываешь где она. Пару раз еле находила, один раз нашла утопленную уже в подушку. Однажды осталась у родителей и вышивала у них в спальне, иголку естественно воткнула в свое любимое место - подушку, и забыла. Уже поздно вечером решила еще чутка вышить - а иголки нет. Вспоминаю что в другой комнате шила. Хорошо, что родители спать лечь не успели, иголку нашла в самом центре подушки торчащую:o. С тех пор только на магнит вешаю, привычку куда-то втыкать как рукой сняло. Боюсь представить что могло бы быть, не вспомни я про иголку

viola33, чеба, makalicha1970 и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yaruss88 сказал:

Я раньше любила в подушки и подлокотники втыкать иголки, пока меняю нитку. Но стоит отвлечься - забываешь где она. Пару раз еле находила, один раз нашла утопленную уже в подушку. Однажды осталась у родителей и вышивала у них в спальне, иголку естественно воткнула в свое любимое место - подушку, и забыла. Уже поздно вечером решила еще чутка вышить - а иголки нет. Вспоминаю что в другой комнате шила. Хорошо, что родители спать лечь не успели, иголку нашла в самом центре подушки торчащую:o. С тех пор только на магнит вешаю, привычку куда-то втыкать как рукой сняло. Боюсь представить что могло бы быть, не вспомни я про иголку

:o В подлокотники я тоже любила вставлять иголки...

Тамилла сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 at 21:20, Yaruss88 сказал:

:blink:эхххх,такая непозволительная роскошь для мамы двоих деток и одного кота!:laugh4: не разложишься,конечно... иначе потом ни ниток,ни иголок,ни даже станка можно не найти!:rofl:

yuss, K_AnnA_D, Tatiana Ch. и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу