Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Дафна

Интернет-магазин "Фея"

Рекомендуемые сообщения

Ну Фея вне конкуренции, вчера заказала, сегодня в пункте выдачи!

snowflake сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 19:38, igolkinitki сказал:

Я в понедельник вечером заказала. Сегодня (в четверг) с утра уже в пункте СДЕК, бегу после работы забирать. И скидки, как всегда, приятные!

igolkinitki сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 21:38, igolkinitki сказал:

Мне в Оренбургскую область за 5 дней последний заказ пришел. 9 авг оформила - 14 получила!

венинамама и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 минуты назад, венинамама сказал:

Я в понедельник вечером заказала. Сегодня (в четверг) с утра уже в пункте СДЕК, бегу после работы забирать. И скидки, как всегда, приятные!

Скидки хорошие 

венинамама сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хороший магазин. Регулярно там заказываю. Отзывчивые продавцы, всегда на все вопросы ответят, всё подскажут по наличию и по ценам. Буду ещё там покупать.

Killwale, aleksaA, -Solovey- и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо магазину за их оперативность, вежливость, отзывчивость и клиентоориентированность!!! И за хорошие скидки постоянным клиентам!!! Была и буду вашим преданным клиентом!

-Solovey-, Vag222 и aleksaA сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, новинки-фонарики от Чудесной иглы когда примерно ожидать?

Поделиться сообщением

1 час назад, -Solovey- сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, новинки-фонарики от Чудесной иглы когда примерно ожидать?

Здравствуйте!

Примерно через неделю - полторы.

Ольга-мышка, -Solovey- и Irina07 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда ужидается поступление органайзеров Низанка?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ольга-волга сказал:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда ужидается поступление органайзеров Низанка?

Здравствуйте, Ольга! Примерно через неделю.

ольга-волга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Я вчера сделала заказ (94481), но еще не оплатила его. Если я сегодня оплачу, есть надежда, что заказ сегодня отправят и он будет в моем пункте выдачи в пятницу?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Azzurro сказал:

Добрый день. Я вчера сделала заказ (94481), но еще не оплатила его. Если я сегодня оплачу, есть надежда, что заказ сегодня отправят и он будет в моем пункте выдачи в пятницу?

Здравствуйте, Ирина!

Обычно после оплаты заказ собирается в течении 10-15 минут. Затем мы передаём партии посылок в курьерскую службу 2-3 раза в день.

Мы очень надеемся, что вы получите его уже в среду-четрерг.т.к. заявленный срок доставки 2-4 дня.

Поделиться сообщением

47 минут назад, mashamel сказал:

Здравствуйте, Ирина!

Обычно после оплаты заказ собирается в течении 10-15 минут. Затем мы передаём партии посылок в курьерскую службу 2-3 раза в день.

Мы очень надеемся, что вы получите его уже в среду-четрерг.т.к. заявленный срок доставки 2-4 дня.

Оплатила на карту сбербанка. Буду очень благодарна, если отправите сегодня. :give_rose:

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо за супер-быструю доставку, за приятные цены!

Поделиться сообщением

Спасибо магазину за быструю доставку и за вкусные цены :give_heart: посылочку свою забрала, счастье есть! Это мой первый заказ в этом магазине, но явно не последний)

Поделиться сообщением

17-slide-md.jpg

Заходите посмотреть новинки, обновить хочушки.

Кто любит алмазную вышивку, посмотрите работы нашего партнера-производителя - Алмазная фея.

Расскажите, что думаете о их работах?

Nadinka-Blondinka, Dasika, Sunset и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Что-то я запуталась со скидками в магазине. Впервые оформляла здесь заказ, получила по промокоду скидку 20%. Выставили счет только с этой скидкой. А куда делась скидка по предоплате?

Платиновый Еж сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Океан сказал:

Что-то я запуталась со скидками в магазине. Впервые оформляла здесь заказ, получила по промокоду скидку 20%. Выставили счет только с этой скидкой. А куда делась скидка по предоплате?

Может вы неправильно промокоды ввели? В таблице для одного и того же производителя разные промокоды- для скидки по предоплате и без. Я на этой неделе оформляла заказ, все отразилось правильно, скидка по предоплате 30%, как и заявлено. 23% по предоплате действует постоянно в обычные дни, а в Черную пятницу она просто повышается согласно таблице. Естественно, к 20-30% еще и 23% скидка не плюсуется.

Производитель Скидка за наложенный платеж Скидка по предоплате
Алиса промокод: ALISA0
скидка 17%
промокод: ALISA1
скидка 25%
Luca-s промокод: LUCAS0
скидка 17%
промокод: LUCAS1
скидка 25%
Panna промокод: PANNA0
скидка 18%
промокод: PANNA1
скидка 25%
RTO промокод: RTO000
скидка 17%
промокод: RTO001
скидка 25%
Riolis промокод: RIOLI0
скидка 20%
промокод: RIOLI1
скидка 30%
РС Студия промокод: RSS000
скидка 20%
промокод: RSS001
скидка 30%
Сделано своими руками промокод: SDSVR0
скидка 20%
промокод: SDSVR1
скидка 30%
Сделано с любовью промокод: SSL000
скидка 17%
промокод: SSL001
скидка 25%
Марья Искусница промокод: MAIS00
скидка 17%
промокод: MAIS01
скидка 25%
Матренин посад промокод: MAPOS0
скидка 20%
промокод: MAPOS1
скидка 30%
МП Студия промокод: MPSTU0
скидка 20%
промокод: MPSTU1
скидка 30%
Золотое руно промокод: ZOLRU0
скидка 18%
промокод: ZOLRU1
скидка 25%
Нитекс промокод: NITEX0
скидка 20%
промокод: NITEX1
скидка 30%
Новая слобода промокод: NOVSL0
скидка 18%
промокод: NOVSL1
Aleksacha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Может вы неправильно промокоды ввели?

Производителя, которого я заказывала, в этой таблице нет. Как я поняла, 20% мне дали за 1-ую покупку в магазине. Но эта скидка даже ниже скидки по предоплате.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Океан сказал:

Производителя, которого я заказывала, в этой таблице нет. Как я поняла, 20% мне дали за 1-ую покупку в магазине. Но эта скидка даже ниже скидки по предоплате.

У меня заказывала знакомая в первый раз, вроде 23% скидка предоставлялась по предоплате. Но я, конечно, просто покупатель, тонкостей знать не могу... Но может к лучшему- сейчас на их ссылку от 15 ноября кликнула- написано, что 35% на весь ассортимент по промокоду до конца выходных. Может вам выгоднее сейчас купить будет.. Я вот думаю- поторопилась с заказом, а сейчас уже денег нету...:pleasantry:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nadinka-Blondinka сказал:

У меня заказывала знакомая в первый раз, вроде 23% скидка предоставлялась по предоплате.

Да, 23%. Во всяком случае, рядом с моим товаром была цена именно с такой скидкой. А когда стала оформлять, то выскочила надпись со ссылкой на промокод, я на нее и шмякнула. Видимо, надо было не спешить, я уже сейчас думаю, что эти скидки, наверное, не суммируются, а то набор получится вообще в полцены.

Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

mashamel, Уважаемая "Фея"! 20 ноября оформила заказ 97326 на сумму 1894, оплатила и... сегодня 27 ноября, а о судьбе заказа ни слуха, ни духа. Ни по телефону, ни по электронной почте - НИЧЕГО!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ?!

Пумочка-13 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, zdorelli сказал:

mashamel, Уважаемая "Фея"! 20 ноября оформила заказ 97326 на сумму 1894, оплатила и... сегодня 27 ноября, а о судьбе заказа ни слуха, ни духа. Ни по телефону, ни по электронной почте - НИЧЕГО!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ?!

Здравствуйте, Эльвира!

Всю информация о заказе мы оперативно доставляем на электронную почту. Но вы ее не указали. Смс мы пока не отправляем.

У нас на сайте есть бесплатный телефон - звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.

Ваша посылка еще в пути: sdek.thumb.jpg.fa71cbfd544360d0aea9ff6c24d73cb5.jpg

zdorelli сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

mashamel, спасибо! Сегодня долгожданный заказ получила. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу