Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Persik77777 сказал(а):

Прислали рассылку бесплатная доставка от 800р ( как я поняла ). 

19FB6FBD-1B66-425D-9ACC-08DA16E3F11D.png

Всё правильно поняли! :girl_smile:Доставка до пункта выдачи бесплатная:

почти для всех регионов от 800 р.

для отдаленных регионов от 3500 р.

Действует по всей России! Свой город можно проверить на сайте 7petel.ru или написать прямо здесь, и я сама проверю и отвечу вам :girl_dance:

JanaTX, Persik77777 и Vag222 сказали спасибо

Поделиться сообщением

И ещё одна у меня покупка.

На этот раз выбрала магазин 7 петель.

Всё что нужно было в наличии.

+ соблазнила бесплатная доставка от 800 р.

Оформила заказ 24.10 - а в службу доставки пришел 26.10. Доставка через Boxberry. (выбор пунктов выдачи огромный)

Это очень быстро. Оплата была при получении (что тоже удобно).

Упаковка - наборы сложены в фирменный пакет. Для любителей жесткой упаковки не подойдет)

Но все было доставлено идеально. Не помялось, не порвалось.

Спасибо магазину

7petel и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Несколько раз делала заказ в "7petel",ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Все приходило очень быстро, очень внимательное отношение к клиентам.

7petel сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

29.10.2019 в 10:41, Pirani@ сказал(а):

Оформила заказ 24.10 - а в службу доставки пришел 26.10. Доставка через Boxberry. (выбор пунктов выдачи огромный)

Упаковка - наборы сложены в фирменный пакет. Для любителей жесткой упаковки не подойдет)

Спасибо магазину

Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями! Очень рады, что вам всё понравилось :wub:

Жесткую упаковку обязательно делаем при необходимости: раскраски, пластиковые органайзеры, рамки  и т.д.

Pirani@, Любимые крестики и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

30.10.2019 в 13:24, marina dm сказал(а):

Несколько раз делала заказ в "7petel",ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Все приходило очень быстро, очень внимательное отношение к клиентам.

:wub: Спасибо, что выбираете нас! Кстати, осталось 2 дня бесплатной доставки (до 7.11) :girl_dance:

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила сегодня свою первую посылку из "7 петель". Было немного боязно заказывать в незнакомом для меня магазине, но отзывы, вроде, нашлись неплохие и я решилась.

Что могу сказать... Вы просто молодцы!

Никаких дурацких звонков типа:

- вы сделали у нас заказ, мы вам его скоро отправим. Согласны?

- да согласна я!

- заказ отправим компанией бла-бла-бла в пункт выдачи тра-ля-ля.

- отправляйте!

Эти стандартные звонки, бывают очень невовремя и никакой смысловой нагрузки для меня, как для покупателя, не несут. 

Здесь же в обед пятницы заказ оформила, часа через 4 пришла смс о передаче его в службу доставки. И если бы не попали выходные, покупку получила бы на следующий день!

Никаких несколькодневных очередей на сбор, всё чётко и оперативно.

Упаковано в несколько слоёв плёнки и фирменный пакет с ручкой. 

Не совсем разобралась со скидочной системой, но это вопрос времени и ещё пары заказов.

В общем твёрдая 5 по пятибальной шкале. И большое спасибо магазину за позитивные эмоции!

AssOlka, almmatea, Pirani@ и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12.11.2019 в 14:13, -Solovey- сказал(а):

Получила сегодня свою первую посылку из "7 петель". Было немного боязно заказывать в незнакомом для меня магазине, но отзывы, вроде, нашлись неплохие и я решилась.

Что могу сказать... Вы просто молодцы!

Никаких дурацких звонков типа:

- вы сделали у нас заказ, мы вам его скоро отправим. Согласны?

- да согласна я!

- заказ отправим компанией бла-бла-бла в пункт выдачи тра-ля-ля.

- отправляйте!

Эти стандартные звонки, бывают очень невовремя и никакой смысловой нагрузки для меня, как для покупателя, не несут. 

Здесь же в обед пятницы заказ оформила, часа через 4 пришла смс о передаче его в службу доставки. И если бы не попали выходные, покупку получила бы на следующий день!

Никаких несколькодневных очередей на сбор, всё чётко и оперативно.

Упаковано в несколько слоёв плёнки и фирменный пакет с ручкой. 

Не совсем разобралась со скидочной системой, но это вопрос времени и ещё пары заказов.

В общем твёрдая 5 по пятибальной шкале. И большое спасибо магазину за позитивные эмоции!

:wub: Большое спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что мы действительно доставляем радость рукодельницам!

Что касается бонусной системы - после каждого выполненного заказа (в течение 2 недель) в Личном кабинете вы увидите бонусные баллы. Они начисляются на каждый заказ от 1000 р.

При следующей покупке вы можете списать эти баллы (происходит автоматически) или сохранить их на будущее.

Баллы никогда не сгорают. Поэтому можно накопить внушительную сумму и оплатить ими хоть весь заказ :girl_dance:

JanaTX, -Solovey-, махно и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

29.10.2019 в 10:41, Pirani@ сказал(а):

Спасибо магазину

Только что на сайте магазина.  

Бесплатный самовывоз при заказе от 3000 р.!

Стоимость самовывоза в Москве — 132 р.

Где же 800руб.????

Поделиться сообщением

7 часов назад, ss_kosareva сказал(а):

Где же 800руб.????

Была акция, я ей воспользовалась)

Зачем так много разных возмутительных знаков мне :stop::unknw:

Да и магазин об этом писал в теме:

05.11.2019 в 09:27, 7petel сказал(а):

:wub: Спасибо, что выбираете нас! Кстати, осталось 2 дня бесплатной доставки (до 7.11) :girl_dance:

Пумочка-13 и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 часов назад, ss_kosareva сказал(а):

Где же 800руб.????

Акция с бесплатной доставкой до пункта выдачи проводится у нас несколько раз в год. В остальное время по Москве действует бесплатный самовывоз от 3000 р. :give_heart:

JanaTX и Pirani@ сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дорогие рукодельницы!

Вас ждут сразу 2 Новогодних подарка!

Новый год уже близко, а это значит, что пришло время наших фирменных подарков!
В этот раз вас ждут очень симпатичные мышки:
1) Схема для вышивки крестиком каждому клиенту
2) Набор Алмазной мозаики на магните при заказе от 5000р.

-dvoynoy.jpg

Чтобы получить подарок, просто оформите заказ на 7petel.ru с любого устройства!
В корзине сразу увидите, какой подарок доступен сейчас.
Поторопитесь! Количество товаров ограничено. Как только подарки закончатся, они пропадут из корзины.

Хочу подарок!
JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказываю в данном магазине не первый раз. Всегда всё было хорошо. В этот раз решили сделать заказ с коллегой по работе. Моя картина в других магазинах стоит дешевле на 350-400 рублей, но так как картины моей коллеги в других магазинах не было в наличии, то решили сделать заказ здесь. У меня были небольшие бонусы, плюс доставка пополам, но все же решила попросить ещё небольшую скидку, в которой мне сразу же отказали. Мелочь, но очень не приятно. Из плюсов: широкий ассортимент товаров, быстрая доставка, маленькие подарочки с заказом. Из минусов: высокие цены и отсутствие лояльности к клиентам. Хотелось больше приятных моментов к празднику, но увы!

Поделиться сообщением

2 часа назад, TasyaRN сказал(а):

Заказываю в данном магазине не первый раз. Всегда всё было хорошо. В этот раз решили сделать заказ с коллегой по работе. Моя картина в других магазинах стоит дешевле на 350-400 рублей, но так как картины моей коллеги в других магазинах не было в наличии, то решили сделать заказ здесь. У меня были небольшие бонусы, плюс доставка пополам, но все же решила попросить ещё небольшую скидку, в которой мне сразу же отказали. Мелочь, но очень не приятно. Из плюсов: широкий ассортимент товаров, быстрая доставка, маленькие подарочки с заказом. Из минусов: высокие цены и отсутствие лояльности к клиентам. Хотелось больше приятных моментов к празднику, но увы!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Помимо бонусной системы сейчас действует Новогодняя Распродажа. Мы постоянно устраиваем разные интересные активности и акции! Если вы получаете наши новости, то наверняка знаете, какие у нас бывают купоны и скидки :give_heart:

JanaTX, AssOlka и Vag222 сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, TasyaRN сказал(а):

, но все же решила попросить ещё небольшую скидку, в которой мне сразу же отказали. Мелочь, но очень не приятно.

Интересно, а на каком основании должна быть "ещё небольшая скидка"? Просто так? Я ни разу не видела, чтобы в каком-либо инет-магазине давали скидку только за то, что клиент попросил. И вообще - так можно? Вроде б, не рынок, чтобы торговаться А перепробовала многие :unknw: Да, может, здесь на что-то и подороже цена, но качество обслуживания всё окупает. Я постоянный клиент этого магазина) и сперва смотрю именно здесь, а потом где-то в другом месте (если нет в наличии, например, или не всё нужное есть - такое тоже бывает). 

-Solovey-, Рейлэнэ, Nadinka-Blondinka и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, AssOlka сказал(а):

Интересно, а на каком основании должна быть "ещё небольшая скидка"? Просто так? Я ни разу не видела, чтобы в каком-либо инет-магазине давали скидку только за то, что клиент попросил. И вообще - так можно? Вроде б, не рынок, чтобы торговаться 

Вот тоже хотела спросить, а что, так можно было? )))

7petel, Nadinka-Blondinka, AssOlka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

25.12.2019 в 19:11, AssOlka сказал(а):

Я постоянный клиент этого магазина) и сперва смотрю именно здесь, а потом где-то в другом месте (если нет в наличии, например, или не всё нужное есть - такое тоже бывает). 

Спасибо большое :blush: Очень приятно, что цените нас!

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

25.12.2019 в 17:46, 7petel сказал(а):

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Помимо бонусной системы сейчас действует Новогодняя Распродажа. Мы постоянно устраиваем разные интересные активности и акции! Если вы получаете наши новости, то наверняка знаете, какие у нас бывают купоны и скидки :give_heart:

Подписана на вашу рассылку года четыре если не пять. Может и шесть. :)  В самом начале часто у вас покупала. Сейчас все реже. Т к цены немного не конкурентноспособные. Да рассылку получаю переодически. Но вот про купоны впервые слышу. Что это такое ? Читала не раз и ни в одном магазине но в глаза не видела. Расскажите что надо сделать чтобы к тебе пришёл купон ? С наступающим ! 

Поделиться сообщением

27.12.2019 в 23:40, Persik77777 сказал(а):

Подписана на вашу рассылку года четыре если не пять. Может и шесть. :)  В самом начале часто у вас покупала. Сейчас все реже. Т к цены немного не конкурентноспособные. Да рассылку получаю переодически. Но вот про купоны впервые слышу. Что это такое ? Читала не раз и ни в одном магазине но в глаза не видела. Расскажите что надо сделать чтобы к тебе пришёл купон ? С наступающим ! 

Спасибо за ваше мнение! Мы следим за ценами и на многие категории у нас цены ниже, чем в других магазинах. Учитывая низкую стоимость доставки, многие отмечают, что получается в итоге дешевле. Купоны мы периодически раздаем в социальных сетях, по смс и емэйл. Как правило это индивидуальная скидка для наших клиентов, которая действует ограниченное время. Следите за новостями по электронной почте :give_heart:

Persik77777 и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всё же хочу поблагодарить магазин "7 Петель" за внимание и купон. Сразу сделала ещё заказ. Доставка быстрая, упаковано супер надёжно, но к сожалению забыли положить ключ для барашков он входит в комплектацию. К счастью у меня есть ключ от другого станка. С прошедшими праздниками!!!!   Желаю удачи и процветания!!!

7petel и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, TasyaRN сказал(а):

забыли положить ключ для барашков

Здравствуйте! Вы не могли бы сообщить номер заказа? Обязательно проверим комплектацию и свяжемся с вами.

TasyaRN и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 часов назад, 7petel сказал(а):

Здравствуйте! Вы не могли бы сообщить номер заказа? Обязательно проверим комплектацию и свяжемся с вами.

Заказ №426230. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, TasyaRN сказал(а):

Заказ №426230. 

Большое спасибо! Видимо, ошибка комплектовщика на производстве станков. Сейчас менеджер свяжется с вами и предложит варианты решения проблемы :l_daisy:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за решение проблемы. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям. Хотелось ещё отметить Очень удобное мобильное приложение. Спасибо.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в