Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Hacmycuk сказал:

Из соседней темы - фирма Оланта, случайно пролистывая заметила эту лису уже в глади чтоли. Знаете, что я подумала? Как все же не хватает хороших свежих идей в вышивке. Все по кругу, даже иллюстрации одни и те же использутся. Редко когда встретишь что-то оригинальное, а не сотый повтор по мотивам. Я сейчас не конкретно об овне, а о ситуации в целом.

WP_20181019_13_05_19_Pro.jpg.c0b7f51d4044d6ef4ea865933cb0710c.jpg

Мне кажется, это как-то связано с правами на картинки... Наверное, их дешевле покупать в каком-нибудь банке изображений, чем напрямую у автора... Хотя, с дилетантской точки зрения, непонятно и обидно - сейчас увлечение творчеством на взлёте, столько людей рисуют! Ведь это же так здорово - взять и выпустить что-то эксклюзивное, открыть новый талант..

ЗЫ если что, я тоже пишу "вообще"))) так-то у Овна много интересных и неизбитых дизайнов.

Пумочка-13, Ориса, -Solovey- и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 10:12, M@kosha сказал:

B-Qb4e7VBVg.thumb.jpg.308086819534d77f99023e793a0eed4f.jpg 

Какая прелесть, я влюблена в этого Хрюшеньку. Обязательно куплю и вышью. Свитер - огнище )

Вышивальный кот, Fcmrf, Vika71 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Каори сказал:

Какая прелесть, я влюблена в этого Хрюшеньку. Обязательно куплю и вышью. Свитер - огнище )

Если что, из второй хрюшечки вполне можно мальчика сделать))

5be4a59b4ac1c_.thumb.jpg.6b1fece0e45e79db9ee01df5ce87d28c.jpg

gal_olga, Вышивальный кот и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

25 минут назад, kas_julia сказал:

Если что, из второй хрюшечки вполне можно мальчика сделать))

Нее, тут личное. Синяя Хрю - это Олик. :mosking:

Путешественница сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Каори сказал:

Нее, тут личное. Синяя Хрю - это Олик. :mosking:

Аааа, вон оно что)))

Прелесть)

Путешественница сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я думала, наоборот: синяя - мальчик, а в классной шапке с косичками - девочка :)

Надежда Минск сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, Вышивальный кот сказал:

Мне кажется, это как-то связано с правами на картинки... Наверное, их дешевле покупать в каком-нибудь банке изображений, чем напрямую у автора... Хотя, с дилетантской точки зрения, непонятно и обидно - сейчас увлечение творчеством на взлёте, столько людей рисуют! Ведь это же так здорово - взять и выпустить что-то эксклюзивное, открыть новый талант..

ЗЫ если что, я тоже пишу "вообще"))) так-то у Овна много интересных и неизбитых дизайнов.

Да вот именно, такое впечатление, что все в одном и том же месте "отовариваются" идеями - там где подешевле. Вот и дизайны такие же получаются, не эксклюзивные, а посредственные, о которых через 2-3 года уже никто не помнит. 

Vag222, Nadinka-Blondinka и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,фирму овен начала вышивать недавно,все проштудировала,выеснила что в тех наборах которые мне запали канва цвайгарт и нитки пнка,которыми я вышивала и они меня устраивают,вышила мою колючку20181112_081649.thumb.jpg.568b160a50d06dadb97cf6ec7c1a72c8.jpg20181112_081708.thumb.jpg.904c37c5da80d02e081a26522683c462.jpg,ура результат восхитил,так как отшивов не нашла,в планах еще два набора1542005676552-81553919.thumb.jpg.178f579b6a9b9ae31e4434bf360540da.jpg,почитала кто дизайнер,Екатерина Андреева.во всех трех работах,давно подметила,мне может нравится несколько сюжетов одной и тойже фирмы,но дизайнер у них будет один,поэтому спасибо огромное Екатерине,за ее труд,который совпал с моими вкусовыми предпочтениями,и за класную проработку сюжета,за таких людей надо держатся,и отдельное спасибо упаковщице # 35,всех ниток хватило,аккуратно все запакованно,это я к тому,что темку читала сначала,и надеюсь девушка работающая в этой фирме передаст,работникам тыла от меня огромное спасибо,успехов им в работе,а нам радости от полученных результатов,пусть фирма совершенствуется.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Olka81 сказал:

20181112_081649.thumb.jpg.568b160a50d06dadb97cf6ec7c1a72c8.jpg20181112_081708.thumb.jpg.904c37c5da80d02e081a26522683c462.jpg

Отличная колючка у вас получилась! :good:А расскажите, пожалуйста, поподробнее про набор, а то, правда, отшивов нет, но интересно же:blush:... Там есть крестики в три нити? я просто жуть как не люблю их в три нити шить, прям бррр...

СветЛанаC, Olka81 и Вышивальный кот сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гусёна сказал:

Отличная колючка у вас получилась! :good:А расскажите, пожалуйста, поподробнее про набор, а то, правда, отшивов нет, но интересно же:blush:... Там есть крестики в три нити? я просто жуть как не люблю их в три нити шить, прям бррр...

Крестики все в две нити,есть бленды,полукрест в одну нить,фон,и куча кучная бека, в одну нить,если шить после отшива крестов,а не походу работы,то может в долгострой уйти,но это болие чем оправданно,и верхушка работы маленько раздражала,из за частой смены ниток,и закрепки ,протяжки сильно не поделаеш так как не зашитый фон,но результат этого стоит,спасло меня и то что в работе несколько процессов,можно переключатся.

M@rgarita, Гусёна, almmatea и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olka81 сказал:

Крестики все в две нити

О, это очень-очень хорошо! :tender:

4 минуты назад, Olka81 сказал:

куча кучная бека, в одну нить

а это ерунда!:don-t_mention: тут без бэка никак не обойтись! колючки же))) да и вообще я бэк люблю:rolleyes:

Спасибо за подробное описание!:thanks:

Надежда Минск сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЕленаМ сказал:

Спасибо за показ колючек. Давно набор в хочушках. 

Я тоже их,ждала что ктото вышьет,и выложит,а я посмотрю и решу,но не выдержала,обычно,сама по отшивам выбираю,поэтому да спасибо всем первоотшивателям.

ЕленаМ и -Solovey- сказали спасибо

Поделиться сообщением

Рабочие моменты 

Милые мишки от Екатерины Андреевой

Размер готовой работы 16*21 см 
Вышивается в 2 нити, 14 цветов, ПНК 
Канва Аида №16 ,ZWEIGART, голубая.

iccKDO5yzC0.thumb.jpg.2d707f5b97d279fdb6d08f4569cace68.jpg94Ezcpm6h9Y.thumb.jpg.4cc0faad096298c0625d7f81d8d5e57d.jpg

Ориса, Rumba, Nadinka-Blondinka и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а кто нибудь через официальный сайт Овен заказывал?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ольга-мышка сказал:

Девочки, а кто нибудь через официальный сайт Овен заказывал?

Заказывала. 

Там работают только предоплате. После оформления, выставляют счет. Что не очень понравилось-звонят редко и нет смс уведомления после оплаты и что бы узнать уехала ли посылка, мне приходилось самой звонить. 

Но в целом нареканий нет. После оплаты все быстро отправили и дошло все в целости.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aleksacha сказал:

Заказывала. 

Там работают только предоплате. После оформления, выставляют счет. Что не очень понравилось-звонят редко и нет смс уведомления после оплаты и что бы узнать уехала ли посылка, мне приходилось самой звонить. 

Но в целом нареканий нет. После оплаты все быстро отправили и дошло все в целости.

мда...хотела воспользоваться черной пятницей.. но что то как то стремно..и не понятно с доставкой ..подожду понедельника, может ответят что путное..

Поделиться сообщением

Только что, Ольга-мышка сказал:

мда...хотела воспользоваться черной пятницей.. но что то как то стремно..и не понятно с доставкой ..подожду понедельника, может ответят что путное..

Нет, там нормально можно заказать. Отправят все. Просто вам в любом случае придется ждать выставления квитанции и как раз пообщаетесь с сотрудниками. Все отправляют быстро и аккуратно упакованным. Просто мне привыкшей что магазин шлет смс о каждом шаге было немного не привычно сидеть без информации. Но все решается обычным звонком :)

Ольга-мышка, Vika71 и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aleksacha сказал:

Но все решается обычным звонком

с этим проблема((лан, поживем увидим)) если наборчики мои, значит получу их, если нет, то на нет и суда нет)))

Vika71 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу