Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Мария88

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Дорогие рукодельницы! Помогите пожалйста советом. Я купила набор для вышивания подушки китайской фирмы Cherish.Набор называется "Питуньи". И столкнулась с тем что инструкции на русском нет, а без нее не получилось разобраться с тем во сколько нитей вышивать. :unsure: Канва крупная №11. На ней бы хорошо в 3 нити вышивать. Но судя по условным обозначениям в вышивке присутствуют смешанные тона... :unknw: Может кто-то же шил этот набор или другие наборы этого производителя. Поделитесь советом как вышивать. Заранее спасибо! :smile:

_Katrin_ и lvvoron сказали спасибо

Поделиться сообщением

можете сфоткать инструкцию? я говорю по китайски. Обычно китайцы на 11 канве вышивают в 3 нити, но с блендами я у них не сталкивалась

lvvoron и Kpuc сказали спасибо

Поделиться сообщением

Буду вам очень-очень благодарна!

post-16225-1346685684_thumb.jpg

post-16225-1346685744_thumb.jpg

post-16225-1346685809_thumb.jpg

post-16225-1346685904_thumb.jpg

написано, что для 11 аиды нить в 3 сложения ( для бэка в 2 сложения).

У Вас получается две части в инструкции, первая (верхняя) которая начинается с 001 это для обычных крестиков, а вторая нижняя обозначает бленды. Но не сказано сколько именно в блендах какой нити. :blink: Но я думаю, что та, что написана первой той 2 нити, а нижней одну. Но это только предположение.

так что даже не знаю чем помочь. Если только по картинке ориентироваться.

Kpuc и Мария88 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот и я вся в сомнениях. :unknw: Спасибо большое за помощь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня таже проблемка! Всю голову сломала, столько информации прочитала, не нашла. Если узнаете, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

А я вот смотрю на самое нижнее фото, может они ошиблись, если на 9-й канве вышивать в 6 нитей, а на 14-й - в 2, то по логике на 11-й получается в 4, а не в 3...

Поделиться сообщением

А я вот смотрю на самое нижнее фото, может они ошиблись, если на 9-й канве вышивать в 6 нитей, а на 14-й - в 2, то по логике на 11-й получается в 4, а не в 3...

Может и правда в 4 нити вышивать? Тогда бленды будут по 2 нити каждого цвета. Только хватит ли ниток в наборе, если в 4 нитки шить?

Поделиться сообщением

Может и правда в 4 нити вышивать? Тогда бленды будут по 2 нити каждого цвета. Только хватит ли ниток в наборе, если в 4 нитки шить?

Там номера ДМС есть, если и не хватит, не страшно ))

Поделиться сообщением

Свою подушку(его сны) вышивала в 2е, смешанных цветов не было.

Ниток осталось куча, единственно черного не хватило.

Поделиться сообщением

Я шила китайский набор на 11 аиде в три нити, но блендов не было. Ниток в моем наборе не хватило трех цветов совсем по чуть-чуть. Но я больше на себя грешу, чем на производителя. Докупала ДМС, у меня цвета совпали на 100%.

lvvoron сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки!Очень прошу у всех помощи и совета!Возможно не в той теме...Беда такая:произвела оплату через терминал Qivi-кошелек,деньги гад взял,чека я не дождалась,а на телефон пришло СМС что деньги зависли в этом самом кошельке.Теперь вся в трансе,не знаю что делать и куда обращаться,может кто-нибудь с таким сталкивался?У меня такое впервые,помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

барсик, Лена,на терминалах указан номер,по которому можно позвонить и спросить что делать в таких ситуациях.Другого выхода не знаю :dw:

Поделиться сообщением

СМС-ку сохранить как самую драгоценную драгоценность. Это теперь ваше единственное доказательство. Владельцу терминала (все реквизиты должны быть на терминале указаны) письменную претензию в двух экземплярах. Один у вас с отметкой о вручении. Или заказным письмом с уведомлением. Позвонить тоже конечно можно, просто поговорить. Ибо на телефонные разговоры редко кто реагирует.

Забыла успокоить. Такие ситуации не редкость. Все разрешиться благополучно. Только не быстро.

Kpuc и lvvoron сказали спасибо

Поделиться сообщением

барсик, а если зарегистрироваться в системе и управлять своим Киви-кошельком через Интернет? Если деньги в кошельке, то через сайт Qiwi их можно отправить куда изначально планировалось
Kpuc сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Лена, зайди на сайт киви-кошелька, зарегистрируйся, только уже на новом сайте. Прийдет смс с паролем. Нужно войти в систему, проверить пришли ли деньги на кошелек, если пришли, то надо просто с него оплатить и все.

Поделиться сообщением

Девочки!Спасибо огромное за советы!!Нашла сайт этого киви,нашла куда надо обращаться,сейчас идет переписка,очень надеюсь что закончится удачно.Теперь с терминалами не играю,просто заразы какие-то

Лита сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я как раз хотела воспользоваться услугами КИВИ для оплаты заказа, а теперь боюсь - пойду в сбербанк оплачивать.

Поделиться сообщением

У нас с Киви проблем не возникало... Зато была другая подстава. В общем не успевали заехать в банк и в первый и единственный раз оплатили по терминалу. Было оплачено 2 мобильных телефона + интернет + кредит (при чем сумма выше ежемесячной). До мобильных и интернета все дошло. А через 5 месяцев мы узнаем, что тот платеж по кредиту не прошел, банк обанкротился (чей терминал был), деньги зажал и не перевел нашему банку. Кредит в Хоум Кредите был, долго мы с ними препирались, показывали чек, говорили, что это не наши проблемы, мы деньги отдали. В общем попали мы тогда на 4000. Теперь для нас это банк в черном списке, под страхом смерти в него не пойду.

Удачи с разборками! Там главное настойчивее быть.

Поделиться сообщением

барсик и olefir7777, попробуйте воспользоваться способом указанным Александрой, я так оплачивала, мне понравилось, быстро,удобно и без комиссии...

Поделиться сообщением

Я целый год свой фитнесс оплачивала через Киви-кошелек - ни разу (ттт) проблем не было, деньги на кошелек зачислялись моментом, а потом я с кошелька перечисляла в фитнесс-центр, и проблем не было. У Саши в магазине заказ с кошелька оплатила, она денежки увидела через 5 минут вообще (хотя время было часов 10 вечера), на карточку СберБанка переводила - тож все норм. Мне удобно пользоваться этим сервисом. Все виртуальные покупки через него делаю. Да и терминал ближайший - перед входом на работу стоит :D

ssavvina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я вообще через Киви все, практически, оплачиваю. Свет, домашний телефон, мобильники, интернет, кредит, переводы на карту, покупки.

Мне очень нравится) Удобно)

Единственное, квитанцию за квартиру пока нельзя оплатить(

Но я надеюсь и жду)))

Поделиться сообщением

Я вообще через Киви все, практически, оплачиваю. Свет, домашний телефон, мобильники, интернет, кредит, переводы на карту, покупки.

Мне очень нравится) Удобно)

Единственное, квитанцию за квартиру пока нельзя оплатить(

Но я надеюсь и жду)))

Маш, а вы через сбербанк-онлайн не пробовали? Мы все коммунальные услуги через него оплачиваем, с карточки мамы или брата. Все быстро, и в очередях не надо стоять.

Поделиться сообщением

Маш, а вы через сбербанк-онлайн не пробовали? Мы все коммунальные услуги через него оплачиваем, с карточки мамы или брата. Все быстро, и в очередях не надо стоять.

Я тоже так оплачиваю, когда нет платежки за садик. А так в банк ходить приходится, т.к. садик в этой системе не значится, а вбивать все эти номера самой - боюсь ошибиться.

Поделиться сообщением

Девочки, а когда через Киви терминал перечислить на карту, какой процент берет терминал от вложенной суммы?

ssavvina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу