Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Мария88

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Может я чего-нибудь не понимаю - но ведь можно вышить дам и добавить на стену к вышивке еще фотографии или картинки в схожей тематике:

во-первых, быстрее результат,

во-вторых, не так устанешь от монохрома,

в-третьих, выбор подходящих по стилю картинок гораздо больше, чем вышивок,

ну и в-четвертых, любую картинку со временем можно заменить подходящей вышивкой (а вдруг Риолис выпустит продолжение серии)

А так уж слишком грандиозные планы на мой взгляд, можно "перегореть".

ну с фотками тоже не так просто.нужно найти не только ту что понравится но и в хорошем качестве.и плюс оформление в багетке сейчас не дешевое и тратить лишние деньги на простые фотки не охото.а купить рамку простую не факт что она подойдет к багету потом. в общем не знаю пока.

PrimaN сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сложную задачу выставили, народ теряется...:)

По-моему дамы вертикально с двух сторон от телевизора, самые крупные размером. А над ними несколько горизонтальных картин меньшего размера, чтобы акцент с дам на себя не оттягивали. И всё же городские пейзажи видятся, монохром, похожий на рисованную графику, что-то такое же ретровское, улочки, архитектура в духе времени...

Я когда-то также пришла к вышивке. До этого рисовала раскраски по номерам, для оформления интерьера. А под одно место на стене, узкое и длинное, не смогла найти подходящую картину и наткнулась на вышивку. Решила попробовать...:)

Копытова сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А меня еще немного смущает то, что девушки от Риолиса и городские пейзажи не совпадают по времени, по эпохам.

Поделиться сообщением

А интерьер у вас современный? Если да, то уместны ли будут в таком количестве картины в стиле ретро?

Может, лучше что-то более нейтральное, серию цветов, например, в неярких тонах?

Поделиться сообщением

А интерьер у вас современный? Если да, то уместны ли будут в таком количестве картины в стиле ретро?

Может, лучше что-то более нейтральное, серию цветов, например, в неярких тонах?

Не интерьер обычный.тёмный пол светлые стены и "тюль" по двум стенам:)про цветочки тоже уже думала но дамочки эти ой как нравятся из их серии есть ещё ретро машина.не хочу их вешать на стену где будут висеть цветные работы они их задавят и в коридор их не хочу получается только эта стена и остаётся.может тогда совместить дам и цветы в монохроме или почти прозрачные как акварель

Поделиться сообщением

Не интерьер обычный.тёмный пол светлые стены и "тюль" по двум стенам:)про цветочки тоже уже думала но дамочки эти ой как нравятся из их серии есть ещё ретро машина.не хочу их вешать на стену где будут висеть цветные работы они их задавят и в коридор их не хочу получается только эта стена и остаётся.может тогда совместить дам и цветы в монохроме или почти прозрачные как акварель

Может, тогда просто их двух вышить и вешать не по центру, а сместить в сторону? Тогда на другой части стены тоже можно что-то повесить...может, те же калитки от Дим, которые у вас в закромах.

Поделиться сообщением

задала работку блин:)

У меня тоже есть одна девушка из этой серии, когда я ее вышью...когда-нибудь... :wink: , то повешу над настольным торшером, который у меня отдекупажен ретро-картинками.

Поделиться сообщением

может так как то? надо наверно в рабочей программе прикинуть с размерами

post-27403-1426680258_thumb.jpg

post-27403-1426680269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мне из двух представленных первый вариант понравился, автомобильчик ближе по эпохе к девушкам, нежели пейзаж с Мулен Руж, где, судя по костюмам людей, явный конец 19 века

Поделиться сообщением

А мне и Жук чего-то не очень, он явно позже, лет на 40-50.

Поделиться сообщением

Цветочки хорошо с девушками, а вот центр ни в каком варианте лично мне не понравился.Как-то странно вокруг этой машины строить такую нежную композицию. И пейзаж, соглашусь, совсем не из этой оперы. Может еще что-то цветочное в центр поместить? Или мужчину какого?))))

Поделиться сообщением

А мне и Жук чего-то не очень, он явно позже, лет на 40-50.

Цитата из Вики:

Volkswagen Kдfer ([?k??f?]; рус. Жук) — легковой автомобиль, выпускавшийся германской компанией Volkswagen AG с 1938 года по 2003 год.

фото модели 1938 года post-14792-1426685296_thumb.jpg на мой профанский взгляд вполне похоже на модель на вышивке... :pleasantry:

Так что оно конечно может и не 20-е годы, но и насчет "позже, лет на 40-50" Вы, как мне кажется, погорячились :biggrin:

Поделиться сообщением

Цветочки хорошо с девушками, а вот центр ни в каком варианте лично мне не понравился.Как-то странно вокруг этой машины строить такую нежную композицию. И пейзаж, соглашусь, совсем не из этой оперы. Может еще что-то цветочное в центр поместить? Или мужчину какого?))))

чет не помню мужчин красивых в вышевке может пионы эти http://www.stitch.su/dimensions/35211

или еще две штучки из акварельных цветов

Поделиться сообщением

меня устраивает больше первый вариант. Жук к дамам ближе в цветовой гамме. Опять же Panna та еще темная лошадка. Результат в цветовой гамме может очень отличаться от заявленной картинки.

Поделиться сообщением

Цитата из Вики:

фото модели 1938 года post-14792-1426685296_thumb.jpg на мой профанский взгляд вполне похоже на модель на вышивке... :pleasantry:

Так что оно конечно может и не 20-е годы, но и насчет "позже, лет на 40-50" Вы, как мне кажется, погорячились :biggrin:

О, а я думала, что он годов 50-х будет.

Поделиться сообщением

Девочки, кто бисером вышивает, подскажите, пожалуйста, каким цветом заменить 83111 и 93192. Я сейчас сейчас живу в небольшом городке, в магазинах таких цветов даже нет. В инет магазине заказала бисер, они мне заменили на 83110 и 93190, но именно эти цвета уже есть в схеме. И 93192 вишнёвый, а не красный, как мне прислали.

Поделиться сообщением

чет не помню мужчин красивых в вышевке может пионы эти http://www.stitch.su/dimensions/35211

или еще две штучки из акварельных цветов

Ну да, мужчина тоже на ум не идет конкретный, подходящий по гамме. Хотя....)))))

Александр Сергеевич)))) http://www.stitch.su/krasa_i_tvorchestvo/10912

А может в центр http://www.stitch.su/dimensions/13692 или http://www.stitch.su/dimensions/35079 Ярковато, наверно.

А вообще-то, что повесите вокруг девушек, то и будет висеть)))). Главное, чтобы Вам нравилось.

Поделиться сообщением

Мне вариант с машинкой понравился ))

А если в центр парочку http://www.stitch.su/luca-s/B295? Меня немного смущает другой оттенок, но там 9 цветов, наверное не очень сложно будешь поменять гамму на более серую.

Поделиться сообщением

Если мужчину, то можно Есенина риолисовского, в той же цветовой гамме

http://www.stitch.su/riolis/1096

Кстати, да! Есенин норм подойдет к ним, ИМХО.

Поделиться сообщением

Кстати, да! Есенин норм подойдет к ним, ИМХО.

Кстати, похожих женщин он и любил! :)

Поделиться сообщением

Может, Вам тогда к Ботанике от Вероник Ажинер присмотреться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу