Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Новинки от Золотого Руна

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, espina сказал(а):

Так что у лошади на картинке не так с анатомией?

30.01.2019 в 21:53, Дикая белочка сказал(а):

Но взволновала меня лошадь с ёжиком f595fb17_2302_11e9_8357_54a0508456a9_e5cb083c_23a6_11e9_8357_54a0508456a9_resize1.thumb.jpg.9152aeeaabb16b0f3bf0dae1c7498a61.jpg  Что делает лошадь? В смысле, разве она может так наклонить голову, чтобы посмотреть на ежа? По расположению шеи - она не наклонилась, а только вытянула шею, тогда она что, лежит? Где тогда ее тело, за мордой-то трава и цветочки, а не туловище. Или она - жираф? :wacko:

С анатомией у лошади всё в порядке. Такое расположение головы может быть только, если лошадь стоит на прямых ногах. Можно предположить для успокоения, что ежик находится на бугорке, а лошадь чуть ниже на склоне.

Плюс название картины "В тумане" говорит о многом, чтобы вопросов не возникало, где туловище. :smile:

Ну а вообще голову лошади сфотошопили с этой картины

img_php1.thumb.jpg.151120aa430369887c9cc85b67199748.jpg

Lena_Dm, Rumba, cheeky и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lara2808 сказал(а):

Ну а вообще голову лошади сфотошопили с этой картины

Спасибо за разъяснение.

Это же набор ЗР...

Может не только фотошопили....

Lara2808 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lara2808 сказал(а):

Такое расположение головы может быть только, если лошадь стоит на прямых ногах. Можно предположить для успокоения, что ежик находится на бугорке, а лошадь чуть ниже на склоне.

Или это редкое мифологическое животное: змее-лошадь :P

Поделиться сообщением

Рада, что кому то  букет  с купавками  приглянулся. Давно хотелось такой  букетик, так  сказать с  грядки на  бумагу (на  канву) перенести. Очень  мне нравится, как  эти  цветы  в  саду смотрятся, в  самом  начале  лета, когда  зелёного  много-много, роскошь  тюльпанов  осталась в  мае, пионы  ещё  только  только  бутоны накрутили, и как то  пустовато  в  цветнике.  И  тут купавки, такие  солнечные, а рядом  бруннера (родственница  незабудки) голубым  бисером  и голубовато-сиреневые соцветия флоксов.

Принесла  показать  как  это  всё в  цветнике  смотрится, откуда так  сказать  букетик  произошёл, мне  кажется в  дизайне  удалось  сохранить  негромкое  очарование  этих  цветов.

В  декабре  видела отшив  в офисе, всё  понравилось. Ещё  добавлю свои  рабочие пробные  отшивы  купавок, видно  как  с  бэком, как без бэка.

купавки фото 1.jpgIMG_2953.JPGIMG_2960.JPG

titania, bibiju, Tatiana Ch. и 40 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

из этих новинок понравились только купавки, они действительно новые,а не собирательный образ из старых наборов.  Так "В тумане" у меня навязчиво прослеживается аналогия частей из других дизайнов, ежик кажется что отсюда взят 29639.thumb.jpg.083657f923b7940542d4b9b8915cfbf9.jpg, а голова лошади отсюда 13602.thumb.jpg.0b608786a5973bb22bd62cfe223cbc2e.jpg

Пумочка-13, almmatea, Vika71 и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, espina сказал(а):

Радуга Мира, какой нежный бэк!

Спасибо!  Это не  ожиданно, я точно не мастер  бэка :) . Поэтому  и  делаю  пробы, что  бы  посмотреть, как  в реальном  отшиве  будет.

Мне  нравятся дизайны, где  бэк  необходимое  дополнение, или не большой акцент, но не  более.  Исключение составляют дизайны, где  контур не  отъемлемая часть задумки  автора исходника, как  пример это серия  цветочных гороскопов, которые  сейчас  выпускает ЗР. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Радуга Мира сказал(а):

Мне  нравятся дизайны, где  бэк  необходимое  дополнение, или не большой акцент, но не  более. 

:drinks:

Радуга Мира и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

А мне не смотря на все комментарии очень понравились аисты, а лошадка с ежиком просто ВАУ!!!

вот это тот набор, который если бы был у меня сейчас я с сегодняшнего дня начала бы отшив!!!

лошадка просто в сердце попала...

конечно если бы цвета были более чистые, яркие и насыщенные, было бы просто  Бомбезно!! (В стиле Дима или Мережки)

Захотелось купить...

:jaza:

Vika71, Вышивальный кот и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мне понравились аисты, но почему там небо бежево-коричневое?

maestro сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

отшив в инсте очень красивый этой лошадки

maestro сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 00:04, Niyole сказал(а):

Нет, вы серьёзно?

Так испоганить натюрморт Марии Мишкаревой могла только Есенова!!! Реально за это только трехэтажно крутится в голове...

13694383_1569548016683815_265067566_n_002.jpg

24eb75f3_2301_11e9_8357_54a0508456a9_73d2f16b_23a6_11e9_8357_54a0508456a9.resize1.jpg

Мама мия!!! 

Alena Lanscowa, Сэйко и чеба сказали спасибо

Поделиться сообщением

Небольшой анонс новой серии вышивки от Алиса Окнеас по мотивам иллюстраций от Ирина Рогова. 

Будет выпущено 4 веночка по временам года. 
Первый - осень 
Ждите продолжения! 

jdsGUowA9fQ.thumb.jpg.5424806d447d11f3195416ea5d8071cb.jpg

ksen40, aleksaA, чеба и 27 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

29.12.2018 в 15:33, АриЯ сказал(а):

f99b61ff_0452_11e9_834b_54a0508456a9_aa3 очень даже ничего! Даже более чем! Есть недостатки,  но в целом - очень нравится. Особенно: небо, зелень (кусты, деревья, трава), лужа, гуси, и сирень. Дорожка такая приятная. Красиво!!!

Так он совсем новый? Тогда понятно, почему на рукоделие.шоп.бай в полтора раза дороже других больших пейзажей. 

Мне тоже очень понравился. Только интересно, какие именно детали должны быть вышиты светящимися нитками.

Oksana7 и АриЯ сказали спасибо

Поделиться сообщением

07.02.2019 в 17:43, Кисюня сказал(а):

Небольшой анонс новой серии вышивки от Алиса Окнеас по мотивам иллюстраций от Ирина Рогова. 

Будет выпущено 4 веночка по временам года. 
Первый - осень 
Ждите продолжения! 

Вот, отличный дизайнер для марки. Вроде и цвета сдержанные, как ЗР любит, но есть бэк и проработан хорошо. 

Oksana7, almmatea и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Olga Bon-Bon сказал(а):

Вот, отличный дизайнер для марки. Вроде и цвета сдержанные, как ЗР любит, но есть бэк и проработан хорошо. 

Ох, а на мой вкус, здесь слииишком много бэка, и проработан он уж слииишком хорошо... Даже сдержанные цвета оценить не могу, потому что вижу только этот чёрный-пречёрный бэк :( В общем, не мой это дизайнер, но сотрудничество для таких консервативных товарищей, как ЗР, и впрямь интересное. Кажется, в этом веночке (веночке?..) у них впервые появились американские мотивы, как-то обычно сюжеты были больше приближены к нашей действительности.

Snadis, Сибирская Кошка, maestro и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минут назад, Леся Песня сказал(а):

Кажется, в этом веночке (веночке?..) у них впервые появились американские мотивы, как-то обычно сюжеты были больше приближены к нашей действительности.

Точно! У меня такое же ощущение, что дизайн "косит" под Дим. Где еще такие почтовые ящики с фложочком вы видели? 

Oksana7 и maestro сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всегда удивлялась почему у нас любое использование иностранной атрибутики и каких-то бытовых моментов в сюжетах для вышивки сразу клеймится "закосом под Дим" :blink:...

Неужто дизайнеру не может просто понравиться иллюстрация, используемая для разработки схемы? Безотносительно Дима. :girl_sigh:

У Дима вроде как нет эксклюзивного права на воспроизведение атрибутики, быта и символов США в вышивке.

А такие выносные почтовые ящики не только в США встречаются, кстати. По Европе я тоже не раз подобные видела:pardon:

Оксана.П., Vag222, Vika71 и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мне не понравился этот веноко-ящик. Во-первых слишком много бека, как в раскраске, во вторых просто какая-то сборная солянка: зонтик и почта и консервы какие-то, опять же фрукты и все это вперемешку. Это типа взять все, что встречается осенью, прицепить к почтовому ящику и вуаля. Или это распродажа какая-то? Или может фермер перевозит мешки и ящики? Может просто сюжет не мой - я его не понимаю вообще.

В целом если ЗР перемешать с Окнеас и разделить - будет 2 нормальных производителя :tatice:. Но вижу, что их сотрудничество четко полярно: есть отдельно дизайны-прогоны и отдельно дизайны забеканные по уши, состоящие из бека и какой-то вышивки под ним. Но подождем, может произведут на свет что-то среднее, чтоб и прогона в меру и бека по минимуму. Главное, чтоб красиво!

maestro, снежик, чеба и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дополню, потому что увидела желтые цветочки. Вот - это наверное то, что я имела в виду. Вот они мне нравятся :)

Поделиться сообщением

07.02.2019 в 17:43, Кисюня сказал(а):

Первый - осень 
Ждите продолжения! 

А мне понравился этот осенний сюжет! Может быть потому, что я вообще люблю золотую осень и всё, что с ней связано. :l_rain:

Vika71, lamina-65, Oksana7 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 часов назад, Hacmycuk сказал(а):

Это типа взять все, что встречается осенью, прицепить к почтовому ящику и вуаля.

Ну как-бы да. Именно так и строится большинство таких дизайнов - хоть сэмплеров, хоть подобных "венков". Это ни плюс и ни минус сам по себе. Плюсы и минусы начинаются в конкретных дизайнах.

Конкретно эта разработка меня не привлекает, но нравится гораздо больше большинства того, что обычно выходит у ЗР. А бэка хоть и много, но он в целом гармоничный и очерчивает правильные контуры, а не как в блинчиках, представленных на предыдущей странице.

Vika71, Rumba и МарСанна сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, Glaswellt сказал(а):

Потрясающей красоты новинка у Золотого Руна и новый дизайнер Людмила Буйновская.

Ну дизайнер не новый,  она в ЗР не первый год работает. Просто новинками не часто балует) А дизайн действительно интересный

Oksana7, Сэйко и ДевочкаЕнот сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Glaswellt сказал(а):

LHf0oC_Gcoc.jpg

Потрясающей красоты новинка у Золотого Руна и новый дизайнер Людмила Буйновская.

Очень красиво 

ДевочкаЕнот и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в