Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Natik_V сказал:

На виниловую похожа.

Похожа, я ее пластиковой обозвала, т.к. более подходящего слова не подобрала. 

Natik_V сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Цитата

Попался мне по дорогое магазинчик  Искусницы...ну естесно надо заглянуть тем более черная пятница)).. но это реальный шок от их цен...

Извините, только сейчас увидел переписку.

У нашего интернет-магазина нет ни одного стационарного магазина, только пункты самовывоза. На данный момент их

2272 в 496 городах + курьерская доставка + почта. Нам достаточно и покупателям удобно.
Мы существуем уже почти 15 лет. После этого появились магазины с названием Искусница, и даже производитель такой есть (канва с нанесенным рисунком). Их даже не два, а 5 или 6. Их названия немного отличаются, например, Искусница-СПб. Мы с ними не боремся. Но иногда бывают претензии по товарам из другого магазина, а обращаются к нам. Все вопросы сразу решаются, если спросить номер заказа или адрес сайта, где делали заказ. Доменное имя iskusnitsa.ru уникально. И если Вы увидите, например, iskusnica.spb.ru , или какой-либо город, кроме Москвы, например Нижний Новгород, то мы не имеем к ним никакого отношения. Даже шрифт букв в заглавии ИСКУСНИЦА делают на своем сайте похожими на наши.
Спасибо всем, кто поддержал наше честное имя.
Цитата

Добрый день! У меня вот какой вопрос: несколько лет назад ( думаю, что не меньше 10 точно) я покупала в вашем магазине пластиковую канву метражом, очень мягкую, 18 каунта, судя по всему. Кто производитель, не знаю, может, Вы сумеете подсказать, что это была за канва?

Пластиковой канвы метражом нет уже несколько лет у поставщиков. Только в нарезке (штамповке). Можно посмотреть здесь: https://iskusnitsa.ru/c/kanva_i_tkan/kanva/plastikovaya 26х33 см, но она крупная, как Аида 11 и фигурная.

JanaTX, Lena_Dm, makalicha1970 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Сергей В сказал:

Пластиковой канвы метражом нет уже несколько лет у поставщиков. Только в нарезке (штамповке). Можно посмотреть здесь: https://iskusnitsa.ru/c/kanva_i_tkan/kanva/plastikovaya 26х33 см, но она крупная, как Аида 11 и фигурная

Спасибо, эту я видела, меня интересовала именно та. А кто был у той производитель, не подскажете? 

Поделиться сообщением

Отправили посылку мне, товарищи. Только не в Краснодар, а в Красноярск.:en:Вы первые! Другие российские магазины были внимательнее.

Dasika, махно, almmatea и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да не мы это! Вот придет к Вам пакет с задержкой в неделю, Вы посмотрите на наклеенный адрес и увидите, что там он верный.  Руками у нас адреса не печатаются. Вот как Вы сами при оформлении заказа напечатали, так и распечатывается на самоклеющейся бумаге и приклеивается на конверт в то место, где "Куда:  Кому:". Приношу Вам извинение за всю Почту России с ее сотрудниками, с их введением новой программы и тд. У нас, кстати, это тоже впервые. А сотрудникам почты посоветовал бы сдавать экзамен по географии. Извините, если что. Просто ругался вчера с почтой из-за этого заказа. Просил конкретного сотрудника, виновного именно в этой отправке наказать. Объяснял, что ни в чем не виновный наш магазин из-за таких вот ... теряет лицо перед покупателями...

Lara2808, Пумочка-13, Lena_Dm и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей В сказал:

сотрудникам почты посоветовал бы сдавать экзамен по географии.

Мне один раз утверждали, что Швеция и Швейцария это одно и то же...

Lena_Dm, Tatiana Ch., Lara2808 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрим дальше. Главное, чтобы после подобного вояжа посылка пришла в сохранности. Она всё еще на Севере, где нет у меня ни родственников, ни знакомых. Дело в том, что время у меня ограничено. В Краснодаре могу посылку забрать лишь в первой половине января. Конечно, её получат, когда она приедет, но я-то хочу её наличие у себя дома. Экзамен работникам почты необходимо сдавать по русскому языку, прежде всего - неужели так сложно правильно прочитать название города, а также цифры индекса? 

JanaTX, Dasika, almmatea и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Отслеживание на почте России:

Прибыло в сортировочный центр
18 декабря 2018, 21:09 344960, Ростов-на-Дону
Пумочка-13 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Сергей В сказал:

Прибыло в сортировочный центр
18 декабря 2018, 21:09 344960, Ростов-на-Дону

Спасибо. Отслеживаю и сама, по несколько раз в день захожу. Ростов-таки ближе. :)

Поделиться сообщением

new_year_19.jpg

Новый год к нам мчится!

Как получить скидку? Положите товар в корзину, автоматически посчитается персональная скидка. Все товары на сайте уже со скидками.

ska-1.jpg

tree-1.jpg

toy-1.jpg

pig-4.jpg

Скидки сохранятся до 07.01.19. Распространяется на все товары магазина ИСКУСНИЦА .

Отправка товаров, заказанных в период с 29.12.18 по 08.01.19 г., будет осуществляться с 09.01.19г. Самовывоз в г. Москва м. Владыкино с 09.01.19г.
prom_001.jpg

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ну, вот и конец мытарствам. Надеюсь, пришло в хорошем состоянии?

Если можно будет фото пришедшей посылки.

Ожидает адресата в месте вручения

20 декабря 2018, 10:23 350072, Краснодар
almmatea и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Сергей В сказал:

Знаю-знаю. Еще не получили. На работе люди были. Попрошу фото, когда получат.

almmatea сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 14:55, Сергей В сказал:

Посылка получена. Вот такие фото прислали, вроде, ничего не повреждено, вскрывать не стали, стесняются: IMG-20181224-WA0003.thumb.jpg.747b45fc3f73ff82665ff7ae93abaadd.jpgIMG-20181224-WA0002.thumb.jpg.5928cb31d2f12645160c01b0f4c3cb67.jpgIMG-20181224-WA0001.thumb.jpg.39b93855ed1b0d0ae136c7ddd49ec695.jpg Спасибо за долгожданный наборчик, извините за беспокойство.

almmatea, Сергей В, Aleksacha и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

И Вы извините. Я рад. На первой фотке видно адрес г. Краснодар

Tatiana Ch. сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Менее трех дней остается до окончания Рождественских скидок! Торопитесь пополнить хомячьи запасы. Почти все фирмы производители в январе поднимают цены!

iskusnitsa.ru

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Делала заказ  в Вашем Интернет магазине, выбрала быстрое оформление доставки, 

но мне так никто не позвонил и  на почту ничего не пришло. Как узнать состояние заказа и как его оплатить?

Поделиться сообщением

В г. Пермь Татьяне отправлен заказ 73889 . Если это Вы, то, наверное, все вопросы уже решились сразу после выходных?

Поделиться сообщением

Да, спасибо большое . Уже все выяснили и теперь жду, когда заказ в Пермь приедет.

Поделиться сообщением

cyber2019.jpg

У нас не осталось слов. Только картинки...

На ВСЕ товары (кроме товаров по распродаже) даем скидку -20%. Это максимальная скидка в нашем магазине! Только до 30.01.2019. Фиксируйте цены прямо сейчас своим заказом.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

23f_big.jpg 

Сделайте любимому приятный подарок на 23 февраля:

Нет! - носкам и средствам для бритья.
Ура! - интерьерным подушкам!

Для тех, с кем дома тепло при любой погоде!
Для тех, кто лев по своей природе!
Для самых любимых мужчин!

pod1.jpg

pod2.jpg

pod3.jpg

pod4.jpg

pod8.jpg

pod6.jpg

pod5.jpg

pod7.jpg

pod9.jpg

pod10.jpg

Чтобы ИСКУСНИЦЫ могли сделать больше, ма-а-аленький подарочек ▼

23f_sale.jpg

Целовать каждый пальчик твоих золотых рук, любимая!

(с) Мужчина
man_23_i.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в