Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Людмила, извините, что вмешиваюсь, но у Боксберри, по ходу, в порядке вещей изменять условия и не уведомлять магазины. Сама сталкивалась с другим магазином с похожей ситуацией, когда после внезапного закрытия ПВЗ, не уведомив магазин, мой заказ переправили на другой ПВЗ. И о ситуации с этим ПВЗ магазин узнал только после моего сообщения на форуме, когда я не могла разобраться в ситуации. Так что магазин действительно мог узнать об изменении условий в последнюю очередь.

JanaTX, Nadinka-Blondinka, Oksana7 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, AssOlka сказал(а):

Людмила, извините, что вмешиваюсь, но у Боксберри, по ходу, в порядке вещей изменять условия и не уведомлять магазины. Сама сталкивалась с другим магазином с похожей ситуацией, когда после внезапного закрытия ПВЗ, не уведомив магазин, мой заказ переправили на другой ПВЗ. И о ситуации с этим ПВЗ магазин узнал только после моего сообщения на форуме, когда я не могла разобраться в ситуации. Так что магазин действительно мог узнать об изменении условий в последнюю очередь.

Вот вот.... У меня тоже такое было, в теме Боксберри писала...С не вышивальным заказом. Заказ пришел, но как раз с  этого числа выбранный пункт Боксберри вообще закрыт был, ликвидирован...Причем на сайте эта информация отсутствовала. Пообещали перекинуть в другой пункт, но так этого и не сделали. Заказ чудом не ушел обратно, пришлось в совершенно неудобное время, отпросившись с работы, ехать забирать.

reyjeff, AssOlka, almmatea и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

logo_iskus.jpg  
+7 (495) 234-62-81
+7 (495) 380-15-74
Пн-пт с 9:30 до 18:00

Милые дамы,

с по РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ

ДО 24 МАРТА действует скидка 5%
s_big.jpg

s_big.jpg s_big.jpg s_big.jpg

s_big.jpg s_big.jpg
s_big.jpg

s_big.jpg

s_big.jpg

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Магазин понравился. Заказывала здесь несколько схем. Все пришло без проблем. 

Сергей В сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила свой заказ. Спасибо. Упакован хорошо, по почте дошел без проблем. Это мой второй заказ. Оба раза без нареканий. Конечно, при необходимости, заказывать в этом магазине буду.

JanaTX и Сергей В сказали спасибо

Поделиться сообщением

Постоянно возникает вопрос по наборам фирмы Dimensions. Поэтому поясняем. Наборы оплачиваются в США и поступают в Россию из США. Производство Всех своих наборов Dimensions разместил в Китае уже почти 10 лет, абсолютно Всех! И тех, что снято самим Dimensions с производства для всех стран, кроме России и перевыпускаемых ими же только для России, и тех, которые продолжают выпускаються для всех стран, и новых дизайнов. Схема, типография, канва, нитки, упаковка - ничего не изменилось в наборах, выпускаемых 20 лет назад и год назад. Только нитки теперь разобраны на органайзере. И другого набора Вы ни у одного магазина не купите. Единственное, можете нарваться на Российский (не Китайский) набор. Но там сразу все понятно даже по упаковке. Да и производители таких наборов не скрывают, что набор сделан в России. Поэтому бессмысленно спрашивать произведен конкретный набор в США или Китае! Правильно спрашивать произведен этот набор в России или в Китае. И если в Китае, то это тот самый родной набор от Dimensions. Только для России Dimensions не все, но многие наборы, снятые с производства для всех стран восстанавливают. Называют они это - перевыпуск. И повторяемся, эти наборы ничем не отличаются от других ими же произведенных в Китае. И других Американских наборов, произведенных в Америке, не существует.

lefkorosida, JanaTX, Lara2808 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

По результатам голосования Скидка

15% на наборы фирмы Thea Gouverneur
(до 17-06-2019)

s_big.jpg

lefkorosida и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Каждую неделю 15% скидки на фирму, набравшую больше голосов!

На следующей неделе скидка на Фрею (Алмазная выкладка).

А пока еще продолжается до 13 июля включительно:

lanarte_big.jpg

Посмотреть здесь...

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Остался последний день Больших скидок на наборы Dimensions

плюс Ваша персональная скидка!

logo_iskus.jpg  
+7 (495) 234-62-81
+7 (495) 380-15-74
Пн-пт с 9:30 до 18:00

skidka_dim.jpg

Следующая скидка будет на фирму Риолис

На ВСЕ техники вышивки!
Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Риолис дополнительно -15% до 01-09-2019.

big.jpg Люди
270.jpg Цветы
270.jpg Детское
Хиты недели
Русская охота
Букет роз
Шоколадница
Первые уроки вышивки

Поделиться сообщением

Получила заказ из магазина. Упаковано на совесть, доставка курьером - вовремя и в обозначенный временной интервал.

Покупки из разряда - если не сейчас, то уже никогда. Оба производителя канули в лету. 

Заказывала набор DOME с лотосами.

Не дала мне покоя работа Екатерины smarko75:blush: Уж больно хороши оказались лотосы :tender:

Ну и к Xiu Crafts 2801803 Cadaques - давно присматривалась, поэтому взяла пока не исчез совсем.  

20190824_162220.thumb.jpg.03b22c4ef8ffca233bbc5988516a3d02.jpg

Спасибо магазину, порадовал редкими товарами. :rolleyes:

Сергей В, evlut, almmatea и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

а как выбрать самовывоз при заказе от 5000? или сначала надо сделать заказ, а потом пересчитают

Поделиться сообщением

а, все, разобралась вроде бы, почему-то есть как будто 2 вида оформления заказа

Поделиться сообщением

Да, можно быстрый заказ, тогда только телефона и имени достаточно. Менеждеры перезвонят и дооформят заказ по способу доставки и оплаты. Можно самим всё выбрать и тогда вся информация быстро поступит Вам на email. Останется только подтвердить, если наличными при получении, или оплатить, если предоплата. В корзине сразу скидка видна, доставка считается тоже сразу при выборе способа доставки (если почтой, то после введения почтового индекса, самовывоз сразу после выбора: предоплата или наличными при получении). Это еще до окончательного оформления заказа. То есть увидев доставку и, если она не устраивает, можно снова на корзину кликнуть, поменять способ доставки и увидеть новую стоимость доставки.

Поделиться сообщением

Banner_zr_long.jpg
Скидка 15% на товары производителя Золотое Руно до 18 сентября
JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Забрала заказ с долгожданным набором, отличные цены на Тею оказались, дешевле чем в других магазинах этот набор был

8E282833-C903-430C-BDFC-A557B4F04338.thumb.jpeg.1e3d334228d1e75ddd3043c6184f964c.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в