Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lara2808 сказал:

У меня к Рукоделову основная претензия только к тому, что благодаря своим распродажам, накопительным и дополнительным скидкам, я очень часто у них делаю заказы, уже 7 заказов на моём счету.:shok: Однако, за это я Рукоделову очень благодарна.

Только, вот, два моих заказа (R8626092017 и R326092017) "застряли" в данный момент на пункте выдачи. Мне пришло уведомление, что можно сегодня забирать. Но когда пришла, то пункт выдачи оказался закрытым по каким-то техническим причинам на 3 дня. Звонила по телефону, указанному в СМС, ответили, что не располагают информацией. Я просто в недоумении от такого отношения Boxberry к своим клиентам.:ireful3: Скорее всего, теперь буду выбирать другие способы доставки.

Кстати, с Boxberry у меня тоже были проблемы.

Один раз они у себя неправильно ввели паспортные данные и я не смогла получить посылку с iherb, пришлось за ней на следующий день идти. 

И один раз мне не пришло уведомление о поступлении посылки. В итоге она обратно уехала. Вот об этом они мне не забыли сообщить.

Oksana7, Lara2808 и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а лимит на скидку всегда будет 20%? 

Поделиться сообщением

Я получила свой второй заказ от Рукоделова. Очень довольна. Сбор заказа довольно быстрый, и сама доставка не заставила переживать о сроках. Упаковано всё замечательно, весь товар в целости и сохранности. Большое спасибо работникам магазина.

Rukodelov.Ru и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 10:15, Anidor сказал:

Скажите пожалуйста, а лимит на скидку всегда будет 20%? 

Да, лимит такой будет оставаться. :-)

irinka-mandarinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мой вопрос ко всей аудитории "Вышивального мира". 

"Часто ли Интернет Магазин Рукоделов. РУ высылает недоукомплектованные заказы "  ???

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fair сказал:

Здравствуйте.

"Часто ли Интернет Магазин Рукоделов. РУ высылает недоукомплектованные заказы "  ???

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Доброй ночи! Если вам что-то не доложили в заказ, сообщите нам, мы сразу же вышлем. При комплектации заказа у нас всегда есть дополнительный контроль вторым сотрудником (один собирает, другой перепроверяет), но это все равно ручная работа.

Tesh, irinka-mandarinka и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, fair сказал:

Здравствуйте.

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Делаю в этом  магазине  заказ  примерно 8  и за все время ни  разу не сталкивалась  ни с тем чтобы не  доложили или чтобы  отправили как то не так. Все  было идеально!   (  это не реклама) 

irinka-mandarinka, Сэйко, viola33 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, ДевочкаЕнот сказал:

Делаю в этом  магазине  заказ  примерно 8  и за все время ни  разу не сталкивалась  ни с тем чтобы не  доложили или чтобы  отправили как то не так. Все  было идеально!   (  это не реклама) 

полностью подтверждаю эти слова) никогда проблем не было с заказами лично у меня

viola33, Rukodelov.Ru, aleksaA и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хороший магазин.  За четыре года "сотрудничества" нет  ни одного нарекания в адрес "Rukodelov.Ru" - всегда всё аккуратно и в срок. 

viola33, Rukodelov.Ru, Сэйко и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

:)))) Мы по всем многократным покупкам знаем, что у нас очень много постоянных покупателей. Но статистика статистикой, а отзывы очень приятно получать, спасибо вам за добрые слова, это дает энергию работать еще лучше! Только что коллеги из службы поддержки спросили "что за флешмоб на форуме?", я сказал, что это результат вашей работы :)

Sunset, Сэйко, irinka-mandarinka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 12:43, viola33 сказал:

Что-то зачастили сообщения от "Прохожих", которые видимо специально регистрируются на форуме, чтобы написать негативный отзыв :sad:

Добрый день. Да, зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв, т.к. было не приятно и ситуация действительно имела быть. Номер заказа я указала, так что в моем случае было все реально. Правда менеджер ничего не отписал по этому поводу. 

Поделиться сообщением

В 10/5/2017 в 00:57, fair сказал:

Здравствуйте.

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Ни разу такого не было. Заказываю там постоянно. Все четко и в срок. И с доставкой ни разу не было проблем (ттт).

И вам спасибо, что не поленились зарегистрироваться, чтобы задать свой вопрос  :lol:.

Svetl@n@, yuss и mwl сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 часов назад, Мари_мари сказал:

Добрый день. Да, зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв, т.к. было не приятно и ситуация действительно имела быть. Номер заказа я указала, так что в моем случае было все реально. Правда менеджер ничего не отписал по этому поводу. 

Всем добрый день! Нам очень приятно, что постоянные покупатели на стороне магазина, но в случае с этим заказом — здесь критика была абсолютно справедливой. Мы разобрали эту ситуацию, были некоторые несогласованности и ошибки новых сотрудников, приняли во внимание. Приношу извинения за ситуацию, а также, что не прокомментировал, просто в сообщении не было вопроса, хотя наверное стоило что-то отписать. Мы искренне надеемся, что все-таки увидим вас в рядах наших покупателей. :-)

mwl, Tesh, Svetl@n@ и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мы лишь поделились своим  положительным "опытом".  Ну что же, накладки случаются у всех. Самое главное, что есть обратная связь с магазином и недоразумения можно уладить. А это немаловажный факт.

Tesh и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уже общаюсь с РукоделовРу с времен, когда пункт самовывоза по мск был только на Чаянова. Лет 5 точно. Были разные ситуации в общении с магазином. Как положительные, так и отрицательные. Но пока ни один интернет магазин не заслужил такой любви, как Рукоделов. Отзывчивый персонал, компетентный, хорошая система скидок. И в целом, наборы по приятным ценам.

Rukodelov.Ru, viola33 и yuss сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я единственное не понимаю почему от заказа до доставки почти неделя проходит) Обычно в магазине заказываешь на след. день доставка, ну в крайнем случае послезавтра. А тут в пятницу заказала, позвонили сказали доставка на среду. У меня за это время из Англии посылки приходят:rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Plotva сказал:

Я единственное не понимаю почему от заказа до доставки почти неделя проходит) Обычно в магазине заказываешь на след. день доставка, ну в крайнем случае послезавтра. А тут в пятницу заказала, позвонили сказали доставка на среду. У меня за это время из Англии посылки приходят:rolleyes:

Сбор, отправка и доставка начинаются с момента подтверждения заказа, в субботу и воскресенье у нас выходные. Полагаю, что вы могли заказать в пятницу вечером/днем и мы не успели его подтвердить до выходных? Если вы используете самовывоз, то у нас есть функция отказа от голосового звонка на сайте (сразу после получения номера заказа), и отправления сразу идут в работу, такие заказы доставляются на второй, иногда следующий день. Но выходные, конечно, не в счет.

Tesh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Что за странный новый сервис - обзвон о том, что посылка в почтовом отделении? Звонок после заказа - большая редкость,  чтобы подтвердить наличие товаров, всегда самой приходится звонить, а сегодня едва посылка трекнулась в месте вручения - звонок: "Интернет-магазин "Рукоделов", удобно ли Вам говорить, Ваша посылка в месте вручения, можете ее забирать". Спасибо за звонок, конечно, я ее заберу, я ее оплатила уже, выслеживала ее путешествие по 4 московским сортировкам, и даже на почте с утра была, но почтовая машина припозднилась. Мило поговорили с оператором, всё чудно, вопросов нет. Через минуту снова звонок - интернет-магазин Рукоделов - с тем же текстом. И еще через минуту. И еще. За 15 минут 7 (СЕМЬ) звонков. Каждой девушке, а некоторым дважды, я поклялась, что к тому времени, как они придут завтра на работу, я уже заберу свою посылку. Каюсь, после седьмого звонка я выключила звук у телефона, и он показывает еще 3 пропущенных звонка от Рукоделова. Это флэшмоб какой-то? Счастье, что не позвонили немного раньше, когда мой младший спал, мне больших трудов стоило его уложить. Можно добавить при оформлении заказа галочку какую-нибудь, что мне такой сервис не нужен, а? Операторы милые, конечно, но я не для общения с ними заказ в магазине делаю, и уж точно заберу свой заказ без всяких звонков.

yuss, mashamel и Marismi77 сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дикая белочка сказал:

Операторы милые, конечно, но я не для общения с ними заказ в магазине делаю, и уж точно заберу свой заказ без всяких звонков.

Добрый вечер! Мы действительно ввели новую активность - уведомление наших покупателей, которых ожидает посылка в отделении Почты. К сожалению, много где есть проблемы с уведомлениями. Сегодня у нас случилось небольшое "восстание машин" и система по нескольку раз связывала менеджера с покупателем, мы уже в курсе "глюка", коллеги исправляют причины. Приносим свои извинения за такую настойчивость :)) А что касается отказаться от такого звонка - пожалуй вы правы, нужно будет сделать такое.

Svetl@n@ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемый Рукоделов!

Я достаточно давно покупаю в вашем магазине (лет 8, наверное), уже максимальная скидка, пароль автоматически вводиллся при входе на сайт. Но тут случилось горе-злосчастие. У меня сменился адрес электронной почты, и отформатировали диск на компьютере. Слетели все адреса-пароли-явки. Я зарегистрировала новый адрес, и обратилась в техподдержку Вашего магазина, чтобы перенесли мои заказы и скидки. Было это 09.10. Мне пообещали сделать это в течение суток. Сегодня уже 18, а у меня болтается минимальная 2% скидка, и ни одного заказа! Посодействуйте, пожалуйста, в восстановлении скидок!

Спасибо.

С огромным к Вам уважением!

Rukodelov.Ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 10:10, Кыська74 сказал:

Уважаемый Рукоделов!

Посодействуйте, пожалуйста, в восстановлении скидок!

Спасибо.

С огромным к Вам уважением!

Добрый день! Прошу прощения за вынужденное ожидание. Изменили емейл в вашем исходном аккаунте, пароль от первого емейла используйте при первом входе, далее его можно поменять, если это необходимо. Если что-то не так или будут еще какие-то вопросы - пишите в личные сообщения.

Кыська74 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rukodelov.Ru сказал:

Добрый день! Прошу прощения за вынужденное ожидание. Изменили емейл в вашем исходном аккаунте, пароль от первого емейла используйте при первом входе, далее его можно поменять, если это необходимо. Если что-то не так или будут еще какие-то вопросы - пишите в личные сообщения.

Спасибо огромное!

Rukodelov.Ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 22:02, Rukodelov.Ru сказал:

Добрый вечер! Мы действительно ввели новую активность - уведомление наших покупателей, которых ожидает посылка в отделении Почты. К сожалению, много где есть проблемы с уведомлениями. Сегодня у нас случилось небольшое "восстание машин" и система по нескольку раз связывала менеджера с покупателем, мы уже в курсе "глюка", коллеги исправляют причины. Приносим свои извинения за такую настойчивость :)) А что касается отказаться от такого звонка - пожалуй вы правы, нужно будет сделать такое.

Честно говоря, не в восторге я от ваших новых услуг. Когда делаю у вас заказ, мне нравится, что всегда можно отказаться от звонка менеджера, и после следить статус заказа в личном кабинете. Звонок не всегда желателен по разным причинам. Но как показало время, в личном кабинете статус заказа меняется несвоевременно, нередко самим приходится вас просить изменить статус на "Доставлен". Оповещения на эл.почту об отправке заказа мне ни разу не приходило. Вот над чем нужно подумать.

К чему я это - мне сегодня было очень неприятно, когда я с мужем мирно пили чай, и тут звонок вашего менеджера, дескать, - Вы у нас делали заказ неделю назад, мы хотим узнать ваше мнение, всё ли, что заказали было в заказе, довольны ли вы и т.д.? Многие рукодельницы меня поймут, насколько такой звонок может быть неуместен при муже. Это слишком личное.

В общем, не люблю я подобную навязчивость. Надеюсь, Рукоделов учтёт всё это!

Чивава и nastya1976 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю по части оповещения об изменении статуса заказа по электронной почте. И в общем то, и звонок менеджера а таком случае необязателен, и так видно,что с заказом- оыормлен- в обработке- передан в службу доставки ИТ.д. это мое личное мнение.

Lara2808 и Чивава сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу