Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Rukodelov.Ru сказал:

Добрый вечер!

Спасибо, что написали про набор Овен 1158 «Август»! Действительно, скидка 8% почему-то с него "слетела".

Будем исправлять. 

Интересное кино) Я про этот набор у вас на сайте спрашивала, и оператор Евгений уверил меня, что таковы условия поставщика (или производителя - не помню точно), и что 8% скидка этот набор не распространяется.

Rukodelov.Ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, almmatea сказал:

Интересное кино) Я про этот набор у вас на сайте спрашивала, и оператор Евгений уверил меня, что таковы условия поставщика (или производителя - не помню точно), и что 8% скидка этот набор не распространяется.

Здравствуйте!

Да, этот товар поступил буквально на днях, после запуска этой акции.

Видимо в связи с этим и произошла неразбериха, потому что изначально у менеджеров была такая информация.

Скидка 8% распространяется и на эти наборы.

Приношу извинения за эту "осечку"!

Если Вы сделали заказ без скидки на этот товар или хотели бы добавить его в заказ, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Все сделаем!

almmatea и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rukodelov.Ru сказал:

Если Вы сделали заказ без скидки на этот товар или хотели бы добавить его в заказ, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Все сделаем!

Спасибо, еще не успела заказать)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, almmatea сказал:

Спасибо, еще не успела заказать)

Акция заканчивается сегодня. Если планируете заказать этот набор - осталось не много времени :) И не забудьте, пожалуйста, прислать потом номер заказ в личку.

almmatea и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Понравился этот магазин! Быстро, система скидок,большой выбор, акции. Я заказывала самовывоз, прям буквально 3-4 дня и наборчики были у меня. Спасибо

JanaTX и Rukodelov.Ru сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 час назад, Doce4ka сказал:

Понравился этот магазин! Быстро, система скидок,большой выбор, акции. Я заказывала самовывоз, прям буквально 3-4 дня и наборчики были у меня. Спасибо

Спасибо большое за добрые слова от всей команды Рукоделова!:l_daisy:

Doce4ka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 21:08, Rukodelov.Ru сказал:

Добрый вечер!

Извините за задержку с ответом.

К сожалению, наборы от Мережки до нового года будут только те, что представлены на сайте.

Но новинки приехали! :)

Приехали они ли нет, но после оформления и оплаты заказа оказалось, что наборов на самом деле нет в наличии, хотя в момент оплаты картой, все как бы было. В воскресенье оплатили и все было ,а в от среду: упссс, и ничего нет. Очень это расстроило:( Теперь еще и деньги девушке, которая сделала для меня заказ, возвращать три дня будете. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shoryok сказал:

Приехали они ли нет, но после оформления и оплаты заказа оказалось, что наборов на самом деле нет в наличии, хотя в момент оплаты картой, все как бы было. В воскресенье оплатили и все было ,а в от среду: упссс, и ничего нет. Очень это расстроило:( Теперь еще и деньги девушке, которая сделала для меня заказ, возвращать три дня будете. 

Спасибо, что сообщили об этой неприятной ситуации! Я уточню, почему так произошло.

Напишите, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения.

Приношу извинения за этот досадный случай!

Shoryok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rukodelov.Ru сказал:

Спасибо, что сообщили об этой неприятной ситуации! Я уточню, почему так произошло.

Напишите, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения.

Приношу извинения за этот досадный случай!

Девушка вам напишет.

Еще неприятно то, что при этом сгорел скидочный купон:(

Chlo и Rukodelov.Ru сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Shoryok сказал:

Девушка вам напишет.

Еще неприятно то, что при этом сгорел скидочный купон:(

Спасибо! Жду.

И с купоном вопрос решим.

Shoryok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, С Наступившим Новым годом и Рождеством! Скажите, пожалуйста, как долго может находиться заказ в статусе "в очереди на сбор"? Спасибо.

olyanitka и Rukodelov.Ru сказали спасибо

Поделиться сообщением

Rukodelov.Ru, скажите пожалуйста. Сейчас отличная акция на станки Дубко. Диванный станок? Какие у него габариты? Грубо говоря ноги крест накрест я под ним смогу сложить? И вышивать полулежа? Или за ним только сидеть можно? Какой он по высоте? Понимаю, что эту тряпочку может раздобыть в интернете, но мне кажется ваш магазин быстрее даст мне ответ на мой вопрос. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Doce4ka сказал:

Rukodelov.Ru, скажите пожалуйста. Сейчас отличная акция на станки Дубко. Диванный станок? Какие у него габариты? Грубо говоря ноги крест накрест я под ним смогу сложить? И вышивать полулежа? Или за ним только сидеть можно? Какой он по высоте? Понимаю, что эту тряпочку может раздобыть в интернете, но мне кажется ваш магазин быстрее даст мне ответ на мой вопрос. 

Здравтствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом!:en:

Почему-то не приходили уведомления.

Я думаю, что вполне возможно комфортно разместиться нога на ногу, работая за этим станком.

И немного подробностей:

Диванный станок для вышивания крестом и бисером "Рукодельницы". 

Станок сделан из бука, что позволяет сделать конструкцию станка очень легкой, 
но при этом и прочной. А устойчивость достигается за счет конструктивных особенностей - станок не "играет", не складывается.

Все детали станка имеют фигурный контур и резьбу по дереву в русском стиле. Такой станок будет долгие годы радовать глаз и прекрасно впишется в любой интерьер.
Имеется масса возможных регулировок для подстройки под любые потребности. Размер рамки регулируется от 53х15 см до 53х33 см. Расстояние между ножками станка ~ 60 см.

При необходимости станок можно сложить не снимая вышивку и убрать под шкаф 
или за диван. Высота станка в сложенном состоянии ~ 10 см.
Крепление канвы выполняется деревянными крепками.

Вышивая за станком, Вы чувствуете себя очень комфортно, не устает спина, не затекают плечи. Можно устроиться удобно перед телевизором, на диване или лавочке.

Rukodelnica2.jpg

JanaTX, Sky026, Aleksacha и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 18:57, Liv_Liv сказал:

Здравствуйте, С Наступившим Новым годом и Рождеством! Скажите, пожалуйста, как долго может находиться заказ в статусе "в очереди на сбор"? Спасибо.

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, что затянул с ответом. 

Заказы, оформленные в новогодние каникулы, комплектуютс и отгружаются после них.

Сообщите, пожалуйста, номер заказ в личном сообщении.

И я смогу ответить более точно.

Спасибо.

Liv_Liv сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rukodelov.Ru сказал:

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, что затянул с ответом. 

Заказы, оформленные в новогодние каникулы, комплектуютс и отгружаются после них.

Сообщите, пожалуйста, номер заказ в личном сообщении.

И я смогу ответить более точно.

Спасибо.

Здравствуйте, спасибо большое за ответ, заказ уже отправили.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Rukodelov.Ru сказал:

Здравтствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом!

Спасибо большое за развёрнутый ответ! А если работа намного меньше размеров станка-нужно покупать боковую натяжку? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Doce4ka сказал:

Спасибо большое за развёрнутый ответ! А если работа намного меньше размеров станка-нужно покупать боковую натяжку? 

Да, боковую натяжку лучше сразу купить, как подсказывают мне опытные рукодельницы :)  

JanaTX и Doce4ka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите, планируете ли вы завезти набор Bothy Threads XHD45 Afternoon Nap 

и пряжу Alize Puffy ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olyaa сказал:

Доброго дня! Подскажите, планируете ли вы завезти набор Bothy Threads XHD45 Afternoon Nap 

и пряжу Alize Puffy ?

Добрый день! 

Да, пряжа Alize Puffy должна появиться на следующей неделе.

Bothy Threads XHD45 Afternoon Nap - похоже, что в ближайщее время не планируется поступление этого набора :sad:

Olyaa и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Хотела сказать спасибо магазину. Делала заказ после Нового года, в праздники. Заказала два набора с очень приятными скидками. После вскрытия  посылки в пакете обнаружились: мои наборы, письмо с поздравлениями, лотерейный билетик ( не думала, что успею), схема с хрюшкой и конфетки. Это было неожиданно и очень мило. 

Rukodelov.Ru, JanaTX и almmatea сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Миссис Мыштон сказал:

Доброго дня всем.

Хотела сказать спасибо магазину. Делала заказ после Нового года, в праздники. Заказала два набора с очень приятными скидками. После вскрытия  посылки в пакете обнаружились: мои наборы, письмо с поздравлениями, лотерейный билетик ( не думала, что успею), схема с хрюшкой и конфетки. Это было неожиданно и очень мило. 

Добрый день!

Вам спасибо большое за добрые слова и за то, что выбираете Рукоделов!:l_daisy:

Миссис Мыштон и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Доброе утро, хотелось бы узнать как долго отправляется покупка, статус не меняется, постоянно в очереди на сбор. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мария Костина сказал:

Доброе утро, хотелось бы узнать как долго отправляется покупка, статус не меняется, постоянно в очереди на сбор. 

Доброе утро!

Заказы комплектуются 1-2 рабочих дня после даты оформления.

Вы также можете написать номер заказа мне в Личные сообщения и я смогу дать более точный ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Когда будет отправлен мой заказ от 08.01.? до сих пор в очереди на сбор. Номер отправила вам в личные сообщения. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь