Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Заметила такую ошибку на сайте. Мой список желаний занимает 2 страницы. При просмотре второй страницы там повторяется часть картинок с первой страницы, а часть желаний как будто пропала, но они отмечены сердечками, если открыть страницу этих товаров через поиск. Число желаний сайт показывает верно,  просто часть из них на другой странице  подменяет дублями. Стационарный компьютер, Google Chrome.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Утром перезвонили. 

Условия самовывоза с Киевской ( бесплатно от 1500 руб) остались прежними.

Комментарии к заказу о невозможности правильно оформить доставку учли.

Поделиться сообщением

Мне совсем не нравится обновленный сайт. Мне удобнее было выбирать производителя слева, а не сверху, часть архивных заказов пропала, зато появилось то, что не заказывала...

Поделиться сообщением

Я, Мережка и Рукоделов - мой любимый анекдот.

В наличии появилась Мережка, Старая мелодия.

Ура! - сказала я 28 марта и покопытосила кидать ее в корзинку (в тот же день, как наличие появилось на сайте).

Не дождавшись звонка оператора оплатила и стала ждать.

Числа 31 не выдержала и написала через форму обратной связи, мол, але, где заказ или на худой конец трек-номер.

В районе 2 числа получила ответ, мол, к вечеру заказ выдвинется в мою сторону.

И таки чуда не произошло. За время, пока я ждала свой заказ,  я успела уехать в отпуск и там, в отпуске, 3 апреля, на набережной Като Пафоса мне позвонил менеджер Рукоделова и сообщил, что они жестоко ошиблись (вернее, жестоко ошибались в течение почти 7 дней) и набора нет. Вернее, есть, но с поврежденной канвой. А такой они отправить не могут (хотя я была согласна). А то, что набор до сих пор по сайту числится в начлиии - это роковая случайность, потому как все наборы они отдали тем, кто заранее встал в "лист ожидания на них"...

Деньги вернули быстро, но у меня вопрос. 

Что это было?? Ребята, так нельзя работать. Система дозвона, подтверждения операторами вообще не работает, если у вас такой бардак на складе

Р - разочарование

almmatea, lefkorosida, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

07.04.2019 в 19:12, OxanaР сказал(а):

Мне совсем не нравится обновленный сайт. Мне удобнее было выбирать производителя слева, а не сверху, часть архивных заказов пропала, зато появилось то, что не заказывала...

Точно,,, у меня тоже появились Наборы, которые я не заказывала, а некоторые получается что я покупала с каждым заказом :lol: три-четыре раза один и тот же набор))

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добавляю товары в список желаний, но они постоянно пропадают и список пуст...

Поделиться сообщением

Да, после обновления сай стал непривычным и к тому же работает плоховато. Слелала заказ практически сразу после обновления, польстившись на скидку. И тишина. Затем оператор в пятницу все же перезвонил,  попросил сверить заказ и мои данные, из чего я делаю вывод, что обновление прошло с накладками. Вот жду, отправят или нет.:girl_sigh:

И хотелось бы, чтобы на сайте вернули просмотр новинок по производителям. А то в общей куче на 10 листов  искать  долго и неэффективно. 

lefkorosida, -Solovey-, JanaTX и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Миссис Мыштон сказал(а):

Вот жду, отправят или нет.

В разделе "Контакты" в нижней части страницы есть форма обратной связи. Работает (со мной связались в течение дня).

lefkorosida и Миссис Мыштон сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже получила заказ без накладок: перезвонили, изменили способ доставки без проблем. Вернули переплату моментально

Миссис Мыштон и lefkorosida сказали спасибо

Поделиться сообщением

Эх, тоже сделала заказ 7 апреля через новую форму сайта!  И как то теперь в не очень понимаю, где мой заказ! Вроде бы выслали 10 апреля, но через транспортную компанию 10 дней - это перебор! И не факт, что сегодня посылка приедет!

Миссис Мыштон сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в