Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Helga5437

Процессы от Ольги под ником Helga5437

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Гало4ка сказал(а):

очаровательно!

снегири классные! а эти деревянные игрушечки смотрятся очень и очень  славно.

дим великолепен, но количество бэка-это что-то запредельное

Оля, снегирей люблю больше чем синичек, пока лежит в рулончике, но обязательно попозже их оформлю.

ДИМ неожиданно идет быстро, но с бэком придется повозиться, уж не знаю из-за чего я к нему отношусь отрицательно, понимаю что он оживляет работу, но вышиваю его всегда скрепя зубами.

Гало4ка, nata2017, Oksana7 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юнона1960 сказал(а):

Оль, к Новому году все елки в округе завесишь игрухами!

фонарик прелесть.

Юнона, на мои игрушки семья сына глаз положила :D. Куплю себе елку 2-х метровую и буду ее украшать.

Фонарик очень нравится, хочу в багетке оформить с паспарту, поэтому готовые рамки даже не подыскиваю.

Юнона1960, nata2017 и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, с финалом фонарика! Как же он хорош. Все объемное, настоящее, в том числе свет и запах свежего снега.

Букет шустро продвигается к финалу, становясь все прекрасней.

Игрушки симпатичные ты начала. Правильно, к Новому году нужно готовиться загодя.:)

ЛАДОМИРА, nata2017, Helga5437 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 минут назад, titania сказал(а):

Оля, с финалом фонарика! Как же он хорош. Все объемное, настоящее, в том числе свет и запах свежего снега.

Букет шустро продвигается к финалу, становясь все прекрасней.

Игрушки симпатичные ты начала. Правильно, к Новому году нужно готовиться загодя.:)

Елена,про фонарик ты сказала прямо как я его прочувствовала.

Букет двигаю, так как если я его на долго отодвину, то с трудом буду искать в схеме где остановилась, что уже сделала, а чего еще нет, схема мелкая, бека много.

Игрушек хочу много самодельных, пока охотка, есть буду их вышивать.

Oksana7, nata2017 и titania сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с завершением Фонарика :give_rose:

Снегири не заставили себя ждать, прилетели 

image.thumb.png.6e8e7fbcec1e58fbc2bf63240bbd1135.png

Пион скоро предстанет во всей красоте :girl_in_love:

Игрушки :good:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ОльгаВл сказал(а):

Оля, поздравляю с завершением Фонарика :give_rose:

Снегири не заставили себя ждать, прилетели 

Оля, этот набор с твоей подачи в процессе, был быстренько приобретен и вышит.

Пион скоро предстанет во всей красоте 

Пион бэкаю, уже душу выворачивает, как его здесь много.

Игрушки :good:

Завтра буду ими развлекаться, дам себе выходной от станка.

ОльгаВл, nata2017 и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Как же мне нравится фонарик, такой волшебный свет и птички... :tender: С завершением!

ДИМчик движется скоростными темпами!

Рада, что ты начала панновский наборчик. Очень хотелось на эти игрушки в отшиве посмотреть. Хорошенький фонарик получился!

Helga5437, nata2017, Oksana7 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хельга сказал(а):

Как же мне нравится фонарик, такой волшебный свет и птички..

Оля, хочу его достойно оформить, придется подождать пока в бюджете появятся лишние деньги. На данный момент у меня сказка оформляется.

ДИМчик движется скоростными темпами!

Димчик почти завершила, я вчера сломалась над бэком, осталось чуть-чуть, завтра добэкаю.

Рада, что ты начала панновский наборчик. Очень хотелось на эти игрушки в отшиве посмотреть. Хорошенький фонарик получился!

Вчера, забросив ДИМ, вышила из этого набора пингвиненка, такой миленький получился. Сегодня хочу еще одну игрушку вышить. Очень понравилось на этой основе вышивать, лучше чем на пластиковой.

Хельга, Oksana7 и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Я сегодня вне-планово, решила отчитаться пока случайно не стерла многочисленные фотографии.

Итак начнем, закрываем гаечку по "Пионы и дельфиниум", работа была начата и наполовину отшита сестренкой, моя миссия заключалась закончить ее и выполнить многокилометровый бэк, который чуть не свел меня с ума :D, с таким количеством бэкстича у меня кажется еще работы не было. Бэкстич время от времени откладывала в сторону, что бы привести нервы в порядок, вышивала игрушки, но незаконченный бэк и там не давал мне покоя и я опять к нему возвращалась и вот он предстает пред вашим судом во всей красе.

Было IMG_4443.thumb.JPG.9a7bda9998e459b3bec01e79d05d198e.JPG + IMG_4498.thumb.JPG.5bac202812b6e00c4ce0aa1073cebd19.JPG + IMG_4499.thumb.JPG.cea627d4812ba4bd503ae8818eeb6590.JPG + IMG_4503.thumb.JPG.67426774a7fdd5ca7326232730740bda.JPG с бэкстичем IMG_4504.thumb.JPG.7fe861aa81275ac122a4d56c930f0e5c.JPG

итог IMG_4517.thumb.JPG.306fb153dbf393fffb4494c4221c0ac6.JPG фрагменты IMG_4511.thumb.JPG.4b2dc763e1acb4c4ff27e7b413093dea.JPG IMG_4513.thumb.JPG.cc96b1d7151a37c52ebb3f9789858676.JPG IMG_4514.thumb.JPG.24e950e3f9b9b4b6515cbfed62a91fcf.JPG

К новогодним игрушкам от Панны добавились еще две

Пингвиненок IMG_4505.thumb.JPG.f44749cabe0a137fc83050782eb83a33.JPG IMG_4506.thumb.JPG.1eb36c0c595b6973d3a5b90a37241aa6.JPG IMG_4508.thumb.JPG.338279085120da57554250b92d0f4bbd.JPG

Дед Мороз IMG_4518.thumb.JPG.033a4836a6c74f284cf42b99de4801d3.JPG IMG_4520.thumb.JPG.742366d59692cf8c7c0afdcaa7c7ae04.JPG IMG_4526.thumb.JPG.ba119eef15ca92a54ff59c9c32de37f5.JPG

Забрала из багетки "Вечернюю сказку" стекло обычное, поэтому большого труда стоило ее сфотографировать. Внучка сидит на больничном, капризничает по любому поводу, но как ни странно с удовольствием согласилась сфотографироваться с картиной.IMG_4532.thumb.JPG.47a870a21512600a634b31817b9cca44.JPG IMG_4528.thumb.JPG.b9374f89e6d654d85e2ab62fd25757f3.JPG IMG_4530.thumb.JPG.7cd3909992ff0c777cecc9924de0c244.JPG

Вот и все, хорошего понемногу. У нас бегут ручьи, снега было много теперь он благополучно превращается в реки на дорогах, правда через пару дней обещают мороз, представляю какой будет каток.

Внучка уже неделю не ходит в школу, завтра на выписку, но слава богу, банальная простуда, грипп  пока не буйствует  все школы, садики работают без сбоев.

Всем отличного настроения.

Сэйко, Гало4ка, ЛАДОМИРА и 30 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с завершением Пионов :give_rose::give_rose::give_rose:

Надо и мне поднажать :girl_sigh:

Игрушки :good:

Оформление хорошо :l_daisy:

Значит довольна.:girl_in_love:

Внучка похожа на девочку, только цвет волос другой :flirt:

nata2017, Helga5437, Oksana7 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, вот это картина ! Больше внучки))

для тебя не существует сложностей ни со схемами, ни с размером. Как так-то?)) Научи.

И с завершением пионов.

Мне кажется бэкстич - ерунда по сравнению с тем что и с какой скоростью ты вышивала.

Oksana7, Helga5437, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, с завершением Пионов. Бэк успешно преодолен, финал шикарен. Я в таких случаях чувствую себя героиней.:rolleyes:

Игрушки - милые отдыхалочки.

Вечерняя сказка достойно оформлена и потрясает своим размером.:blink:

Helga5437, Oksana7 и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, ОльгаВл сказал(а):

Оля, поздравляю с завершением Пионов

Оля, чувствую себя героем,  так долго собиралась, а оказалось вышивать было совсем кайфово, вот только бэк меня доканал.

3 часа назад, ОльгаВл сказал(а):

Значит довольна.:girl_in_love:

Внучка похожа на девочку, только цвет волос другой :flirt:

Внучка сразу стала давать рекомендации куда надо будет повесить картину в ее комнате.

Oksana7, Сэйко, Zlatodara и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, ирония сказал(а):

Оля, вот это картина ! Больше внучки))

для тебя не существует сложностей ни со схемами, ни с размером. Как так-то?)) Научи.

И с завершением пионов.

Мне кажется бэкстич - ерунда по сравнению с тем что и с какой скоростью ты вышивала.

Татьяна, картина после оформления стала еще больше и еще краше, все от нее в восторге.

Пионы долго не могла решиться начать, вернее завершить после сестренки, не люблю после кого-нибудь продолжать, Приходилось кое-где исправлять уже вышитое, так-как сестра иногда ленится менять нить(если цвет очень близкий), а я это примечаю, но когда я все исправила и заполнила пропущенные клеточки и стала вышивать вторую половину, то пошло все как по маслу. Напряг был только во время бэка, ну нет у меня к нему любви, терпимо отношусь к нему только когда его мало.

Я готова вышить второй раз одно и тоже только что бы меня избавили от бэкстича.

nata2017, ирония, sta.nsk и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, titania сказал(а):

Оля, с завершением Пионов. Бэк успешно преодолен, финал шикарен. Я в таких случаях чувствую себя героиней.:rolleyes:

Игрушки - милые отдыхалочки.

Вечерняя сказка достойно оформлена и потрясает своим размером.:blink:

Елена, спасибо :thanks:, я  после бэкстича чувствую , как будто совершила героический поступок.

Игрушки легко вышиваются на этой основе, легче чем на пластиковой.

Сказка удалась на славу, все от нее в восторге.

Веселинка, Oksana7, titania и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Helga5437 сказал(а):

IMG_4504.thumb.JPG.7fe861aa81275ac122a4d56c930f0e5c.JPG

Оля,бэк подчеркнул всю красоту этого букета,поздравляю с завершением этой шикарной картины...

9 часов назад, Helga5437 сказал(а):

IMG_4530.thumb.JPG.7cd3909992ff0c777cecc9924de0c244.JPG

Сказка оформилась великолепно..Теперь у внучечки будет висеть такая красотища:good2:...

Сэйко, Helga5437, ЛАДОМИРА и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с победой над бэкстичем! Ты молодец! Сделала его даже несмотря на всю свою нелюбовь к бэку) Замечательный букет получился!

Сказка оформилась отлично! Огромная такая! Пусть теперь создает сказочное настроение внучке)

Малышки от Панны хороши!

nata2017, Helga5437, ЛАДОМИРА и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

сколько сегодня  красоты!

пионы великолепны= бэка там, конечно, километры! герой!  очень, очень красиво.

масштабы сказки просто впечатляют. хорошо получилось.

игрушки очаровательны

nata2017, Helga5437, Сэйко и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оль, сказка сражает наповал! А как внучка похожа на девочку с картинки!!! Наверное, мы подсознательно выбираем вышивки, похожие или на нас самих или на близких нам людей. :)

С бэком поздравляю! Теперь зато такой чудесный букет будет всех радовать.

Oksana7, Сэйко, Helga5437 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, nata2017 сказал(а):

Оля,бэк подчеркнул всю красоту этого букета,поздравляю с завершением этой шикарной картины.

Наташа,бэк конечно творит чудеса, но следующий процесс подбираю без него.

10 часов назад, nata2017 сказал(а):

Сказка оформилась великолепно..Теперь у внучечки будет висеть такая красотища:good2:...

Внучка очень рада такому подарку, я даже не ожидала от нее такой реакции, несмотря на то что она видела что я вышивала, фурор на нее произвела именно работа в оформлении.

nata2017, ЛАДОМИРА, Oksana7 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Хельга сказал(а):

Оля, поздравляю с победой над бэкстичем! Ты молодец! Сделала его даже несмотря на всю свою нелюбовь к бэку) Замечательный букет получился!

Сказка оформилась отлично! Огромная такая! Пусть теперь создает сказочное настроение внучке)

Малышки от Панны хороши!

Оля, бэкстич победила, но теперь надо заводить гаечки без него, а попозже можно будет в очередной раз на амбразуру.

Сказку хотела оформить в бордовый багет, но приложив его к картине получилось очень траурно и тут-же решила на золотой и попала в точку.

Игрушки - милашки, рада что накупила все наборы у Панны на такой основе.

BlueeYeS, Сэйко, Хельга и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, Гало4ка сказал(а):

пионы великолепны= бэка там, конечно, километры! герой!  очень, очень красиво.

Оля, когда все одолела, сама чувствую себя героем и любуюсь. Но сестра даже пока не знает о моем подвиге. У нее в апреле д.р. сейчас обдумываю оформление.

59 минут назад, Гало4ка сказал(а):

масштабы сказки просто впечатляют. хорошо получилось.

Я хоть и знала что она большая, но когда сын привез ее из багетки, сама была шокирована от размера, в рулончике то она совсем мало места занимала :D.

Oksana7, sta.nsk, BlueeYeS и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Путешественница сказал(а):

Оль, сказка сражает наповал! А как внучка похожа на девочку с картинки!!! Наверное, мы подсознательно выбираем вышивки, похожие или на нас самих или на близких нам людей. :)

С бэком поздравляю! Теперь зато такой чудесный букет будет всех радовать.

Оля, рада видеть тебя в гостях. Все говорят что внучка похожа на девочку из картины, только цвет волос другой.

К бэстичу отношусь терпимо когда его мало, но когда много, он выматывает мне душу наизнанку. Поражаюсь самой себе, вышивать крестиком люблю, а шить  нет, вроде бы те же нитки, но действия другие. Осталось дело за оформлением и повезу сестре на д.р. в Питер, она пока еще не в курсе что я ей завершила картину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в