Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
kinolenta

Помогаем определиться с покупкой =)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, janata сказал:

А мне у Luca S нравятся ромашки с васильками, такие воздушные, можно канву на равномерке заменить, очень нежненько получится 

https://www.stitch.su/luca-s/B2275

28706.thumb.jpg.2d202f9d657ef95624fe52ea65359a0b.jpg

7 минут назад, snowflake сказал:

Еще васильки есть в Мавританском газоне от Риолис:

27811.jpg

Добавила в список  желаний !

snowflake сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

У Овна очень лаконичные васильки есть

5993cc9cca484_1(1).thumb.jpg.5252e918afc9e88ecccf23d5d7618171.jpg 59206.thumb.jpg.c1e7d44b811b48b3896b4d548fb11713.jpg

ната16 и Ambersun сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки , спасибо за отличные схемы, наборы:heart: . Все же коллективный разум- это СИЛА! :good: обновление запасов не за горами :l_sunny:

Pirani@ и maui сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, ната16 сказал:

Ольга ,  а кто производитель?  для меня размер не имеет значение , главное ,чтобы высилечки были как  живые

Это мой любимый Kustom Krafts.

Сердечко и ната16 сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, ната16 сказал:

Девочки ,может подскажите  красивый набор  или схему  с васильками . Ищу  давно , но все не то. То цветы не те , то цвет не тот , хочу не могу, но не знаю чего :rolleyes:  

Наверное, не самые " настоящие" васильки, но мне очень милы))https://www.stitch.su/oven/858 

наиболее достоверные, https://www.stitch.su/marya_iskusnitsa/06.002.05 

Тоже люблю эти простые, незамысловатые цветочки, на даче выделила под них 5 метровую гряду)))

ната16, snowflake и faia сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Stefany сказал:

Ольга , можно номер или ссылку не могу  найти 

Поделиться сообщением

В 16 Август 2017 г. at 09:11, Stefany сказал:

Ольга , сегодня буклет уже и прикупила, КК еще не вышивала  надо пробовать

Stefany сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, ната16 сказал:

Ольга , сегодня буклет уже и прикупила, КК еще не вышивала  надо пробовать

Поздравляю, Наташа! А как утебя с ниточками и канвой? Есть запасы, или будешь покупать?

ната16 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stefany сказал:

Поздравляю, Наташа! А как утебя с ниточками и канвой? Есть запасы, или будешь покупать?

Оля, только буклет .  Запасы ДМС приличные  ,если что докуплю .

Поделиться сообщением

Наташа, легких крестиков :rolleyes:

ната16 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки. Прошу Вашего совета. Не смогла определиться с темой, на мой взгляд эта более подходящая.

Суть вопроса: у Панны есть именные обереги, есть Ксения (СО-1436) и есть Оксана (СО-1668). Какой выбрать? У меня раздрай!!! По паспорту я Оксана, в крещении Ксения. Оставить оба? Это уже шизофренией попахивает. Не получается определиться с выбором.

Поделиться сообщением

1 час назад, Оксана.П. сказал:

Здравствуйте девочки. Прошу Вашего совета. Не смогла определиться с темой, на мой взгляд эта более подходящая.

Суть вопроса: у Панны есть именные обереги, есть Ксения (СО-1436) и есть Оксана (СО-1668). Какой выбрать? У меня раздрай!!! По паспорту я Оксана, в крещении Ксения. Оставить оба? Это уже шизофренией попахивает. Не получается определиться с выбором.

Я б вышила Ксения) он даже симпатичнее чем Оксана)

2004oksana сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, savostina сказал:

Я б вышила Ксения) он даже симпатичнее чем Оксана)

Я тоже Оксана - Ксения :smile:. Если бы смотрела для себя, то выбрала бы оберег с Ксенией, лично мне он ближе. Я, к примеру, больше домоседка, чем странница, да и остальные атрибуты оберега, как-то душевнее. Но тут уж вам решать, что ближе и что просто больше радует, т.к. вышивка должна приносить удовольствие. 

Поделиться сообщением

Мне Ксения больше нравится, Оксана тусклый какой-то.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Оксана.П. сказал:

По паспорту я Оксана, в крещении Ксения.

Мне кажется здесь нужно отталкиваться не от красоты, а именно от имени, полученного при крещении

Ямана сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оксана.П. сказал:

Церковный праздник, именины, вроде так и называется "день ангела"...ангел оберегающий за плечами...по-моему очевидно- "Ксения"... :)

Поделиться сообщением

Оксана,  я не слишком большой специалист в религии, но обереги к христианству никакого отношения не имеют, тем более что в них указана планета, дерево и пр. языческие символы, так что отталкиваться от имени, данного при крещении смысла нет.

Yulik, Тамилла, Fcmrf и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, VitaVivien сказал:

Оксана,  я не слишком большой специалист в религии, но обереги к христианству никакого отношения не имеют, тем более что в них указана планета, дерево и пр. языческие символы, так что отталкиваться от имени, данного при крещении смысла нет.

Всё имеет отношение, ещё лет двести назад в обиходе было понятие "сын божий", а не "раб божий", это идёт от язычества и делает человека богам равным, ну или почти...наша старая культура внесла очень многое в новую пришлую религию...:)

Вот правда стало интересно, в чем смысл крещения и присвоения человеку нового имени, от святого, родившегося с ним в один день?

krume сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, Оксана.П. сказал:

Оксана из двух имен вам в любом случае какое-то нравится больше, а на второе реагируете нейтрально, выберете то имя, с которым вы себя больше ассоциируете

ivk_, kreolka, Svetl@n@ и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luba52 сказал:

Всё имеет отношение, ещё лет двести назад в обиходе было понятие "сын божий", а не "раб божий", это идёт от язычества и делает человека богам равным, ну или почти...наша старая культура внесла очень многое в новую пришлую религию...:)

Христиане дети Божии, мы обращаемся к Богу "Отче наш".

3 часа назад, Luba52 сказал:

Вот правда стало интересно, в чем смысл крещения и присвоения человеку нового имени, от святого, родившегося с ним в один день?

Смысл крещения в освобождении от первородного греха (и всех личных грехов совершенных до крещения), человек умирает для греха и возрождается для новой жизни как сын Божий.

В Церкви человек получает христианское имя, как правило имя святого, который является для него образцом и ходатайствует за него перед Богом.

Кстати, праздники святых обычно не в их день рождения, а как правило в день смерти (мученической чаще всего).

Luba52, alen_73, Ольга78 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Если задела чьи-ту чувства, извините, не хотела никого обидеть. На самом деле вопрос религий и верований это такая тема тонкая, что-ли.

Решила, выложу оба перед собой (у меня как у порядочного хомяка оба в итоге есть :en:) и буду прислушиваться к себе :D

Svetl@n@, kreolka, sakineva и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу