Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
stitchbystitch

Интернет-магазин "Стежок за Стежком"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ульянауля сказал:

Добрый вечер

6ноября сделала заказ на сайте ,с пунктом выдачи в г .Москве .На сегодняшний день заказ так и не получен .

заказ на фамилию Воротникова 

Добрый вечер!

Заказ сформирован на нашем складе 9 ноября и покинул его, в числе общего объема готовых заказов, 9 ноября.
На данный момент находится на сортировке Боксберри.
Примерная дата поступления заказа в пвз, указанная в системе - 15-16 ноября.

С уважением,
Смирнова Татьяна

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anidor сказал:

А когда у вас обычно бывают поставки тканей? Я когда захожу ,часто натыкаюсь на "пустые полки", хотелось бы ориентироваться на какие-нибудь точные периоды во времени, когда ассортимент хороший)

К сожалению, задержка возникла из-за проблем транспортной компании.
Заказ ждем не ранее конца ноября.
Обычно, поставки получаем раз в 2 месяца.

Поделиться сообщением

1 час назад, disko сказал:

Татьяна, а когда появятся в продаже новые схемы PSS и Kathy Barrick?

Добрый вечер!

Груз уже прибыл на таможню, ждем выпуск.
Ориентировочно, в четверг-пятницу получим груз и разместим пришедшие товары на сайте.

Карточки новинок от Kathy Barrick и PSS уже активированы на сайте.

С этой же поставкой приедут дизайны Rosewood Manor :-)

disko и Сердечко сказали спасибо

Поделиться сообщением

23 минуты назад, stitchbystitch сказал:

Заказ сформирован на нашем складе 9 ноября и покинул его, в числе общего объема готовых заказов, 9 ноября.
На данный момент находится на сортировке Боксберри.
Примерная дата поступления заказа в пвз, указанная в системе - 15-16 ноября.

Хмм... Я сделала заказ и оплатила его позавчера. Когда же мне его приблизительно ожидать?  Еще недавно от момента заказа "из Москвы в Москву" до его доставки в пвз уходило дней пять-шесть от силы.

На Вашем сайте при заказе появляется вот такая информация:

5a0b294facb7c_.thumb.JPG.ad754dc5bbd9be9d08054ad062d1ff06.JPG

И еще вопрос. Татьяна, а почему у вас такие цены по доставке СДЭКом?  (От Александры из Димшопа (из Ростова в Москву) доставка СДЭКом стоит 180 руб. А у Вас (из Москвы в Москву) 290 руб.).

stitchbystitch сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

14 минуты назад, olnikva сказал:

Хмм... Я сделала заказ и оплатила его позавчера. Когда же мне его приблизительно ожидать?  Еще недавно от момента заказа "из Москвы в Москву" до его доставки в пвз уходило дней пять-шесть от силы.

На Вашем сайте при заказе появляется вот такая информация:

5a0b294facb7c_.thumb.JPG.ad754dc5bbd9be9d08054ad062d1ff06.JPG

И еще вопрос. Татьяна, а почему у вас такие цены по доставке СДЭКом?  (От Александры из Димшопа (из Ростова в Москву) доставка СДЭКом стоит 180 руб. А у Вас (из Москвы в Москву) 290 руб.).

Ольга, добрый вечер!

Сперва отвечу на второй вопрос :-)
Со СДЭК мы прекратим отношения в конце года.
Тарифы выгружены через модуль СДЭК.

Стоимость отправлений вызывает вопросы не только у Вас, но кроме ответа менеджера СДЭК, что нам предоставили самый выгодный тариф для нашего региона, я ничего не услышала внятного.

В Боксберри, вероятно, какой-то сбой из-за переезда на новый склад.

Сегодня уже были вопросы о задержке доставки заказов, но ответ пока не был предоставлен.
Как только будет информация о причинах задержки обработки заказов, я создам сообщение со сроками доставки :-)

На прошлой неделе заказы обрабатывали с течение суток с момента приема на склад Боксберри.

yuss и olnikva сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, olnikva сказал:

Хмм... Я сделала заказ и оплатила его позавчера.

Если заказ сегодня-завтра будет готов, то отгрузим его в четверг.

olnikva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели!

Спешу довести до Вас информацию о сроках доставки заказов курьерской службой Boxberry.
После обращения наших покупателей я адресовала вопрос в курьерскую службу и получила ответ от менеджера курьерской службы, цитирую:

"Уважаемые партнеры, в связи с переездом центрального склада Boxberry временно увеличились сроки обработки заказов.

Будут приложены все усилия, чтобы не позже 13.11.2017 все заказы были обработаны и отправлены.

С 14.11.2017 центральный склад будет работать в штатном режиме.

Вашим клиентам, которые ожидают заказы, будет отправлено смс-оповещение.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! Надеемся на ваше понимание и продолжение сотрудничества.

«С уважением, Служба доставки Boxberry"

Я приношу свои искренние извинения всем, чьи заказы до сих пор не доставлены!
Надеюсь, они будут предоставлены Вам в самые кратчайшие сроки.

С уважением и благодарностью за Ваше терпение,
Смирнова Татьяна

Поделиться сообщением

Да уж ,неприятно 

лучше бы выбрала почту России

позавчера сделала заказ из г .Ярославля ,сегодня с утра он уже ожидает меня на почте .

Недавно такая же история со СДЭК была ,почти три недели не могла получить заказ из Москвы )находясь в Москве .Видно пункты выдачи надо исключать 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ульянауля сказал:

Да уж ,неприятно 

лучше бы выбрала почту России

позавчера сделала заказ из г .Ярославля ,сегодня с утра он уже ожидает меня на почте .

Недавно такая же история со СДЭК была ,почти три недели не могла получить заказ из Москвы )находясь в Москве .Видно пункты выдачи надо исключать 

К сожалению, нас не уведомили о задержках в доставке :-(
Подобная ситуация была в начале года, но срок задержки составил всего 2 дня.

А на данный момент без движения остаются заказы с 9 ноября.

Поделиться сообщением

Добрый день , Татьяна. Очень понравилась новинка от Kathy Barrick " Halloween at Hawk Run Hollow". Можно уточнить, в описании написано , что ключ к схеме NPI Silks . Про нити DMC ничего не сказано. Весь дизайн шелковыми нитями вышивается ? Я даже и не знаю где их брать.

Поделиться сообщением

1 час назад, pauchok7905 сказал:

Добрый день , Татьяна. Очень понравилась новинка от Kathy Barrick " Halloween at Hawk Run Hollow". Можно уточнить, в описании написано , что ключ к схеме NPI Silks . Про нити DMC ничего не сказано. Весь дизайн шелковыми нитями вышивается ? Я даже и не знаю где их брать.

Светлана, добрый день!

Альтернативные ключ мулине DMC я вношу по приходу схем, поскольку при рассылке анонса новинок, дизайнер указывает только ключ шелковых нитей.
Данные ко всем пришедшим новинкам будут выгружены в течение сегодняшнего дня :-)

Если дизайн предлагается вышивать только шелковыми нитями, то альтернативный ключ не будет указан.

С уважением,

Смирнова Татьяна

pauchok7905 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, добрый день!  Можно точную информацию по дизайну "Hallowen at Hawk Run Hollow", скажите есть ключ DMC ?  Ничего про ключ не сказано ни в шелковых нитях ни в DMC. Я вчера схему заказала, пока не оплатила еще,  потому что не пойму что с нитками.

Еще такой вопрос, если схема не в DMC, сложно будет самой нитки подобрать?. Ни разу подобные схемы не заказывала, в буклете схемы есть какая- нибудь цветная картинка ?

Поделиться сообщением

Только что, pauchok7905 сказал:

Татьяна, добрый день!  Можно точную информацию по дизайну "Hallowen at Hawk Run Hollow", скажите есть ключ DMC ?  Ничего про ключ не сказано ни в шелковых нитях ни в DMC. Я вчера схему заказала, пока не оплатила еще,  потому что не пойму что с нитками.

Еще такой вопрос, если схема не в DMC, сложно будет самой нитки подобрать?. Ни разу подобные схемы не заказывала, в буклете схемы есть какая- нибудь цветная картинка ?

Светлана, добрый день!

Практически ко всем дизайнам KB предлагается ключ ДМС.

Схема содержит 12 отдельных листов со схемой для каждого блока и ключом ДМС и NPI.

Отдельный лист содержит информацию о всех необходимых нитях (артикулы), информацию о ткани для данного дизайна.20171117_112155.thumb.jpg.037127d12eabdb8c05ae6a4602e69796.jpg20171117_112229.thumb.jpg.e2e5e52e9d2ef79d08eaf4bed31ab564.jpg20171117_112208.thumb.jpg.ee45ecd67077c8fe28f40d25193a93b0.jpg20171117_112302.thumb.jpg.c56dd88065140f23e6ed25f392e2849c.jpg

pauchok7905 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна , большое спасибо за подробную информацию ! :D Я побежала заказ оплачивать, ну очень дизайн понравился:vampire:

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуйте! Заказанные схемки и ткани получила, большое спасибо. Дизайн с Хеллоуином также получила. DSC06031.thumb.JPG.f2cad678c715c650c08615c37b77563b.JPGDSC06032.thumb.JPG.d687a46206cd2737aaaff4f2c25012fe.JPG

и очень приятно получить в подарок ткани, когда делала заказ не знала ,что проходит акция

DSC06043.thumb.JPG.79760121deaf5d5883fc57bef0b099d0.JPG

Желаю Вам всего наилучшего и радовать нас всевозможными новинками   :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, pauchok7905 сказал:

Заказанные схемки и ткани получила, большое спасибо.

В 17.11.2017 в 09:58, pauchok7905 сказал:

Я вчера схему заказала, пока не оплатила еще,  потому что не пойму что с нитками.

Светлана, правильно ли я Вас поняла, что В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ Вы заказали, оплатили и получили заказ в Стежке? Причем живете Вы в Пензе, и заказ ехал к Вам из Москвы? Это действительно так, или просто странный розыгрыш?

Потому что мой заказ, оплаченный в прошлый понедельник, был отгружен только в пятницу  и пока еще пребывает неизвестно где. Хотя ехать ему из Москвы в Москву.

stitchbystitch и pauchok7905 сказали спасибо

Поделиться сообщением

37 минут назад, olnikva сказал:

Светлана, правильно ли я Вас поняла, что В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ Вы заказали, оплатили и получили заказ в Стежке? Причем живете Вы в Пензе, и заказ ехал к Вам из Москвы? Это действительно так, или просто странный розыгрыш?

Потому что мой заказ, оплаченный в прошлый понедельник, был отгружен только в пятницу  и пока еще пребывает неизвестно где. Хотя ехать ему из Москвы в Москву.

Ольга, добрый день!

Все верно! Светлана заказ уже получила, потому что у нее доставка службой СДЭК.
Боксберри начали отправку заказов только 18 ноября.
Регистрация заказов в их системе началась 16 ноября, поэтому если мы Ваш заказ передали, например, 9 ноября, то уведомление о его приеме Вам все равно поступило бы только 16.

Все документы о приеме заказов у нас на руках, поэтому, если Вы мне сообщите номер заказа, то я могу проверить его движение.

К сожалению, в этот раз Боксберри не сообщили заранее о своих проблемах.

С уважением,

Смирнова Татьяна

Поделиться сообщением

7 часов назад, pauchok7905 сказал:

Татьяна, здравствуйте! Заказанные схемки и ткани получила, большое спасибо. Дизайн с Хеллоуином также получила. DSC06031.thumb.JPG.f2cad678c715c650c08615c37b77563b.JPGDSC06032.thumb.JPG.d687a46206cd2737aaaff4f2c25012fe.JPG

и очень приятно получить в подарок ткани, когда делала заказ не знала ,что проходит акция

DSC06043.thumb.JPG.79760121deaf5d5883fc57bef0b099d0.JPG

Желаю Вам всего наилучшего и радовать нас всевозможными новинками   :D

Светлана, добрый день!

Интересно, с какого дизайна начнете? Может Хэллоуин? :-)

Надеюсь, подарочные отрезы пригодятся, а Вы порадовали себя самыми необходимыми товарами :-)
Вышивайте с удовольствием!

С уважением,

Смирнова Татьяна

Поделиться сообщением

12 часа назад, olnikva сказал:

Ольга, добрый день. Правда, заказ из Стежка получила, никто никого не разыгрывает и не обманывает. У меня было два заказа, один оплатила 13.11. второй 17.11 . Оба заказа вчера получила.Получается на один заказ неделя ушла, на второй действительно три дня.  Служба доставки СДЕК. Не знаю,что там случилось в Боксберри, но это конечно безобразие. Я представляю Ваши чувства и испорченное настроение. Желаю, чтобы скорее все удачно закончилось и Вы получили долгожданную посылку. Ну а с подобными службами доставки нужно действительно прекращать отношения.

Поделиться сообщением

12 часа назад, stitchbystitch сказал:

Светлана, добрый день!

Интересно, с какого дизайна начнете? Может Хэллоуин? :-)

Надеюсь, подарочные отрезы пригодятся, а Вы порадовали себя самыми необходимыми товарами :-)
Вышивайте с удовольствием!

С уважением,

Смирнова Татьяна

Татьяна , здравствуйте! Хеллоун замечательный, но начала  схемку Мадам Ля Фи " Снежным днем". Через пару дней покажу что получается, выложу в теме "Вышиваем новогодние сюжеты", заглядывайте посмотреть.  А к Хеллоину еще нужно ткань подобрать. Пока потихоньку нитки буду прикупать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, pauchok7905 сказал:

Правда, заказ из Стежка получила, никто никого не разыгрывает и не обманывает.

Светлана, спасибо Вам! Да, я уже поняла из ответа Татьяны, что Вы выбрали другую службу доставки. Порадуюсь за Вас, что все приехало так быстро и без проблем. И легких крестиков! :l_sunny:

13 часа назад, stitchbystitch сказал:

поэтому, если Вы мне сообщите номер заказа, то я могу проверить его движение.

Татьяна, спасибо за ответ. По поводу заказа я уже связывалась с Вами через обратную связь Вашего сайта. Заказ № 13710. 17-го ноября мне пришло оповещение о передаче в службу доставки. И это всё. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя