Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Каори

Гостеприимный вигвам племени вышивачей

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хельга сказал:

Смотрела на них смотрела и думала, как они выглядели бы в нитках ручного окрашивания...

Думаешь, что-то сильно бы изменилось? В шляпках оно и не надо, если только на зелень, но тоже не факт.

3 часа назад, Хельга сказал:

Кстати мне в МХ мелкий бисер очень нравится пришивать почему-то)) 

Мне тоже его больше нравится пришивать больше. Обычный каким-то кажется гигантским 

3 часа назад, I_avis сказал:

Синяя синяя канва, особенно на некоторых фото, цвет очень глубинный, я прям вижу как рядом плавают акулы и скаты))) 

Ух как тебя занесло к скатам и акулам :biggrin:

Игруха супер, а она влезет?

Влезет куда?

с завершением мухомориков, очень интересно, как ты их теперь примострячишь))) 

С ними наверняка все банально будет - просто деревянный багет

reyjeff и Millanka сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Каори сказал:

Думаешь, что-то сильно бы изменилось?

Не знаю... просто размышляю какими нитками флажки вышивать, вот мысли и одолевают))

Каори и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, kas_julia сказал:

Собору очень рада у тебя (ну в смысле, что теперь есть шанс на отшив полюбоваться, не покупая самой)))

Какая ты коварная :mosking:

А еще здорово, что сейчас можно вот так накупить открыток с картинами, которые нравятся, не заморачиваясь репродукциями, постерами и оригиналами) Любимая живопись в одной коробке))

Вот да, это весьма бюджетно и пересмотреть не трудно. Я в детстве любила альбомы листать, а тут еще круче.

Ну почему прям полдень в МХ тебе видится? Что, не бывает яркой праздничной полуночи?))) И кажется мне, что Ван Гог там где-то мимо прошел...)

Ты понимаешь, вот у Вана Гоги сразу видно, что ночь, хоть и ярко и кругаля )))

А тут затрудняюсь ответить.

все, можешь уже не шить на коричневом)) Вот умеешь ты выбирать дизайны, которые не только тебе становятся тут же близки 

Да, я тоже так решила. Жду Ивченко и таки опробую коричневый наконец-то:sun_bespectacled:

2 часа назад, ОльгаВл сказал:

Процессы начинаются, продолжаются. завершаются  

Учусь у лучших, Ольга Владимировна :friends:

Millanka, Nata_Struchkowa, reyjeff и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хельга сказал:

Не знаю... просто размышляю какими нитками флажки вышивать, вот мысли и одолевают))

Я наверное не буду удорожать процесс. Думаю, что и в дмс будет здорово смотреться

Хельга, Nata_Struchkowa, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Каори сказал:

Ты понимаешь, вот у Вана Гоги сразу видно, что ночь, хоть и ярко и кругаля )))

А тут затрудняюсь ответить.

Я ж говорю - мимо проходил))

nata2017 и Каори сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Каори сказал:

Это прям упущение, что мы с тобой нигде не пели. Надо как-то исправлять ситуацию. choir.gif.b1a0ce020d264cc08c9cdc415aae33bc.gif

Я бы это послушала...:tender:

Путешественница и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ася, с пополняшками! И открытки, и Риолис - очень нравятся! :good:

МХ яркий такой, рыжая луна гипнотизирует. 

Автобусик продвинулся, ай как хорошо! :l_daisy: Позитивный, летний.

Летучие рыбы просто кайф! :tender: И у меня схожие с твоими ассоциации: лето, детство, бабушкин дом, ночной сад. Хорошо.

nata2017, Каори, nogres и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ася, как здорово, что весь вигвам дружно погрузился в вышивальные процессы. Пусть они для всех жителей вигвама остаются приятными!

Мухоморчики получились красавцы. Я вижу их в какой-нибудь прикладной вещице.

Летучие рыбы - абсолютная умиротворенность и счастливый покой, когда думаешь только о хорошем и видишь счастливые сны. Шикарная работа.

Molly21, Каори, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 11:57, Каори сказал:

P1230415.thumb.JPG.e9b1e2ff406790c5402b1adc7f5e3b87.JPG

Вот эта незавершенность меня покорила! :) 

С завершением мухоморового примитива! Загипнотизировал водоворот от МХ, затянул, заворожил! Здорово, что семейные соратники по игле вновь подтянулись. И, конечно же, хомочку с новыми сокровищами в норке :) 

nata2017, Каори и reyjeff сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 11:57, Каори сказал:

Маняшик, ты видишь, есть шанс, что Степка его закончит к НГ. Ну как шанс, скорее я - злая горгулья, требующая уже результатов и чтобы больше никогда.  50 крестиков в день минимум, пока он на больничном. И не жалко болезного совсем. Хочешь планшет - сдай работу! :biggrin:

Асик, это здОрово, что у котейки появился шанс! Конечно, стоило бы пожалеть "бедненького болезного", но как горгулья горгулье я полностью разделяю твои методы мотивации :girl_devil: Думается мне, что полчаса вышивания в день вместо планшета - очень полезное времяпрепровождение :wink: Степанычу все-таки передай, что я очень рада видеть подрастающего котенка :victory:

Покупки у тебя суперские. Мне нравятся открытки Петуновой, но пока не дозрела на покупку, так что с удовольствием любуюсь вашими.  Собор классный, сама на него заглядывалась, но в итоге взяла от Анкор (будет следующий процесс "на преодоление"), а вот ты, зная схемы Риолиса, думаю, получишь удовольствие от отшива.

Кошачьими снами и Мухоморсами я уже восхищалась. Не устаю любоваться - очень душевные и родные сюжеты.

Molly21, reyjeff, Каори и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 23:02, Каори сказал:

И не говори, точно редкое явление. А было раньше как, эх :girl_sigh:

Ох,твоя  правда...как раньше-то...)))) Недавно наткнулась на свои итоговые годовые коллажи: 15г-11работ,16 и 17гг по 6,а в этом году всего лишь 3 намечается...тенденция,однако :girl_sigh:

reyjeff, Каори и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу