Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2018)

Юнона

Процессы от Юноны

Рекомендуемые сообщения

В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 12:09, Юнона сказал:

IMG_4741.thumb.JPG.6208b7d3ac85e420738fd67fc957873a.JPGIMG_4742.thumb.JPG.1188d94aa92834f418823b28f9671dbb.JPG?1529226423546IMG_4740.thumb.JPG.c776ea11810966a465dd20255cdcc35b.JPG

Очень красивые цветы :girl_in_love:

Юнона и malenta сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 12:09, Юнона сказал:

И я даже думаю, бэкать ли их вообще, он скроет всю красоту. Оставлю терзания на потом. 

Бэкай, а то некоторые розы пока розовые квадраты :biggrin:Прекрасный результат!:good:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень красиво смотрятся вазоны  с розами на постаменте, а бэкать надо, ДИМ дурного не посоветует.

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, Юнона сказал:

Скоростя, Светик, думаю от большой любви моей новой, к Диму, в частности к этому дизайну. До чего он грамотно проработан, все удобно шить. И ниточка кончается как раз тогда, когда нужно. Пока что ниодного лишнего огрызка, только на поворот закрепки. Обожаю за это.  И вспоминаю Панну, сколько ниточек бестолково оставшихся.  Все же наш менталитет и здесь дает свои всходы, не зьим, так понадкусываю.

Привет!

Юнона, приятно слышать)))) ты признаёшься в любви к Диму... Помнится, поплёвывалась при первом отшиве... Ты знаешь, а ко мне любовь к этому производителю тоже пришла не сразу... В первой работе бесило всё, неполная зашивка, полукрест (его до сих пор шью не "по Диму", а в направлении верхнего стежка крестика), бленды... Но к концу работы втянулась, полюбила...

Ну это - лирика, вода)))

Твой дизайн хорош... очень красиво!!! "старые" их дизайны - чудо, как хороши! Скорость твоя впечатляет, ну это норма))))) Лёгких крестиков!!!!!

ПыСы: а розы, попробуй одну отбэкать, вдруг понравится))))

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, mamatata сказал:

Бэкай, а то некоторые розы пока розовые квадраты :biggrin:Прекрасный результат!:good:

Ой, да там один цветочек в кубе. Имеет право быть ;)

mamatata и kas_julia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Людмила Мизина,  Я долго не могла смириться, что это всем нра, а я что лысый. 

Люда, да я только четвертый начала. Скажу, что практически в каждом есть то, что мне приходится менять или не устраивает.

В первую очередь мелкая схема, потом нужно как-то организовать эти столбцы в ключе, чтобы не дергать каждый раз где в 2, 3, 4 и всякие бленды. Тут я уже приноровилась. 

А еще в этом наборе мне попалась именно дубовая канва( раньше такого не встречала,((кроме Панны))) но тут я на свой страх и риск смыла непонятно что прямо под краном. И вуаля, процесс пошел.

Кстати, полукрест я всегда так шью, и даже не заморачиваюсь.

А так все хорошо, все хорошо.

Людмила Мизина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Юнона сказал:

В первую очередь мелкая схема, потом нужно как-то организовать эти столбцы в ключе, чтобы не дергать каждый раз где в 2, 3, 4 и всякие бленды. Тут я уже приноровилась. 

А еще в этом наборе мне попалась именно дубовая канва( раньше такого не встречала,((кроме Панны))) но тут я на свой страх и риск смыла непонятно что прямо под краном. И вуаля, процесс пошел.

Кстати, полукрест я всегда так шью, и даже не заморачиваюсь.

А так все хорошо, все хорошо.

Мелкая схема на больших Димах - смерти подобно... А на мини-голдах схема покрупнее, почти человеческая))) Вывод, жалеют бумагу, или не хотят делать "простыни" схем...

А с дубовой канвой я встречалась в самой первой работе, а рам я тогда не знала, шила на пяльцах. Так вот, запялить канву не смогла,шила на руках(((( ближе к концу тряпочка пообмягчела, но после стирки и глажки, дубовость вернулась. Я думаю, тут глажка критична, она возвращает жесткость...

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Юнона,отличный Димыч у тебя шьется!..отбэкала лестницу...и сразу видно стало.что не Клейтон))

Заценила морячка...классный!

А Ланарт давай приодень в подходящую раму и все станет просто очаровательно! Букет роскошный!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу