Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

По последней картинке уже у кого-то есть набор для выщивания. Справлюсь с приступом склероза и напишу у кого.

Мне очень эта картина понравилась!!!!! А еще я безумно-безумно-безумно хочу вышить вот эту картину - афиша к фильму с Одри Хепберн "Завтрак у Тиффани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я где-то ее уже видела в разработке, но где забыла! А так бы хотелось, что бы она появилась у "Золотого Руна"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-27238-1399373039_thumb.jpg

post-27238-1399373058_thumb.jpg

post-27238-1399373065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я вышивала разработки от Студии Коша. Незнакомку (тогда её еще не было ни у кого, ни у ЗР, ни у Риолиса - но, признаться, она мне до сих пор нравится и дублировать другими фирмами не хочу!) и Полет.

Схемы отличные, ч/б, про формату и размеру примерно как у ЗР, нитки ДМС, канва Цвейгарт. Но... тогда у них были наборы. А я вышиваю только наборы, поэтому, когда вышли схемы Пушкина и Чехова, я их купила, но вышить так и не собралась. Хотя очень хочется. А наборы Коша больше не выпускает.

post-27443-1399447931_thumb.jpg

Oksana7 и gal_olga сказали спасибо

Поделиться сообщением

Не знаю правильно ли выбрала тему... Но очень понравилась картина Риммы Вьюновой "Каникулы". Вот бы такой наборчик да и к Новому 2015 году :girl_pinkglassesf: . Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Может дизайнеры заходят и просматривают загруженные картинки и этой повезет.

post-20034-1414148111_thumb.jpg

Oksana7, gal_olga, Mushuk и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очень извиняюсь. Ошиблась в фамилии, правильно ВЬЮГОВА РИММА

Не знаю правильно ли выбрала тему... Но очень понравилась картина Риммы Вьюновой "Каникулы". Вот бы такой наборчик да и к Новому 2015 году :girl_pinkglassesf: . Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Может дизайнеры заходят и просматривают загруженные картинки и этой повезет.

post-20034-1414148111_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорошая картинка, я бы вышила!

Только, чтобы "может быть повезло", вам надо будет загрузить её на Народное голосование, вот сюда -

http://www.rukodelie.ru/election/

когда закончится текущее голосование и начнется новое. Если картина пройдет фильтр отбора, мой голос я гарантирую. :)

Dreamsya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хорошая картинка, я бы вышила!

Только, чтобы "может быть повезло", вам надо будет загрузить её на Народное голосование, вот сюда -

http://www.rukodelie.ru/election/

когда закончится текущее голосование и начнется новое. Если картина пройдет фильтр отбора, мой голос я гарантирую. :)

Я сегодня и так и этак пыталась загрузить эту картинку на сайте rukodelie.ru , но так и не смогла. Попробую загрузить когда закончится текущее голосование. Спасибо за совет и поддержку))) А еще Римме Вьюговой хочется сказать спасибо за замечательные картины!!!

Поделиться сообщением

Картина хороша,только поймите Золотое Руно не проработает её до такого вида как всем хочется.Я поверю,что ЭСТЭ это под силу.

Поделиться сообщением

ЛАДОМИРА

Если Вы заглядывали в тему "Новинки ЗР", то наверное уже поняли - многие уже не верят в ЗР.

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я в упор не вижу текущего голосования. У меня открываются только правила голосования и завершенные голосования.

Поделиться сообщением

Я в упор не вижу текущего голосования. У меня открываются только правила голосования и завершенные голосования.

Потому что в настоящее время голосования нет!

Оно откроется, как я уже и писала, в конце июня, а скорее июля.... А сейчас лишь идет набор работ для голосования...

ksen40 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наконец-то посмотрела результаты предыдущего голосования: учитывая заголовок "Весна 2015", логично предположить, что сейчас проходит "Лето 2015" (скорее всего в июне можно отправлять работы на сайт, а в июле - августе будет само голосование).

Поделиться сообщением

iris19, какая красота...

Поделиться сообщением

iris19, какая красота...
:rolleyes:

Котики, похоже, завоевали этот мир (и бьются теперь с лисичками), но я бы вышила ещё таких котят

post-31110-1435779366_thumb.jpg

Козочка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Смотрю смотрю на название этой темы который день подряд и хочется продолжить его...

... Попросим ЗР... перестать гнать халтуру и портить хорошие исходники... от слова "совсем"... уж лучше пять качественных схем-наборов в год от Нади Сафоновой, чем "шедевры" последних пары лет...

:biggrin:

...не, я знаю, что их представители тут не бывают, но душа просила высказаться уже с неделю, так что дабы не заработать невроз, пришлось высказаться... :rofl:

kas_julia, niksi, Mavka4444 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Котики, похоже, завоевали этот мир (и бьются теперь с лисичками), но я бы вышила ещё таких котят

post-31110-1435779366_thumb.jpg

Не предлагайте этот сюжет ЗР. Испортят ведь... Жалко очень таких милах :cray: :cray:

Поделиться сообщением

Не предлагайте этот сюжет ЗР. Испортят ведь... Жалко очень таких милах :cray: :cray:

Как раз кошачью картинку предлагала, но она все равно не прошла. Только не с котятами, а вот эту

post-31110-1435945526_thumb.jpg

aleksaA и hamari сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я вот тоже который день смотрю эту тему и про народное голосование, и удивляюсь, какие же девушки оптимистки, однако... Я бы наоборот, попросила ЗР не прикасаться к красивым картинкам, дабы не испортить так, что и на исходник люди потом смотреть не захотят.

Поделиться сообщением

Я бы попросила ЗР дизайны с домиками Кинкейда, городские пейзажи и букеты цветов без фона, как у Фуджико. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в