Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
fenix34

Процессы от fenix34

Рекомендованные сообщения

Привет!

Хорошо смотрится яркий фламинго именно на сочетании чёрного и белого.

Про сказку уже столько сказано, а она продолжает удивлять касотой)

Замок прирос! А как там лошадки?

fenix34 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Helga5437 сказал(а):

Елена, мне очень понравилась Кубышка, надо наверное ее из закромов достать.

Фламинго на кармашке очень стильно смотрится.

Снегуркина шубка появляется и коса заплетается -красота.

Замок хорошо подрос.

Оля, благодарю! Доставай доставай) у меня на очереди Богатушка) 

Что клетка, что полоска черно-белая - отличная основа, даже спорить не буду) 

От шубки сама в восторге:tender:

Замок люблю всей душой. Намечалась экскурсия на его посещение, но не сложилось(( пока полюбуюсь на вышивке)) 

Helga5437 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Людмила Мизина сказал(а):

Привет!

Хорошо смотрится яркий фламинго именно на сочетании чёрного и белого.

Про сказку уже столько сказано, а она продолжает удивлять касотой)

Замок прирос! А как там лошадки?

Люда, благодарю!) Согласна, выбирали для Фламинго между боровой блузкой и в полоску, ну и выбор пал на полоску)

Про сказку ещё много будет сказано...жаль,что ниточки подводят время от времени:girl_sigh:

Лошадки бурьяном заросли:girl_to_take_umbrage2: никак не могу к ним подступиться:unknw:

igolkinitki, Людмила Мизина и BlueeYeS сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, мне очень нравится, что фламинго обосновался именно на полосатой рубашке! Вот лучше не придумаешь, на мой взгляд.

С продвижением в процессах! И замок строится и косичка с шубкой загляденье!

Поделиться сообщением

Леночка, добрый день!  Погода не ахти, но ты давай, не раскисай!  Фламинго отлично разбавило полосатость блузки,  такой яркий акцент. Замок хорошо растет, ну а к сказке я просто не равнодушна! Так пушисто выглядит низ, ты ее не задвигай! Как я хочу ее побыстрее закончить, чтоб взяться за что-нибудь другое, да и курьер сейчас новых наборов принесет, ох.

Поделиться сообщением

1 час назад, Хельга сказал(а):

Лена, мне очень нравится, что фламинго обосновался именно на полосатой рубашке! Вот лучше не придумаешь, на мой взгляд.

С продвижением в процессах! И замок строится и косичка с шубкой загляденье!

Олечка, благодарю!

1 час назад, Muskat сказал(а):

Леночка, добрый день!  Погода не ахти, но ты давай, не раскисай!  Фламинго отлично разбавило полосатость блузки,  такой яркий акцент. Замок хорошо растет, ну а к сказке я просто не равнодушна! Так пушисто выглядит низ, ты ее не задвигай! Как я хочу ее побыстрее закончить, чтоб взяться за что-нибудь другое, да и курьер сейчас новых наборов принесет, ох.

Леночка, благодарю! Сказку хочу завершить) Я смотрю ты решила бэк на кокошнике крейником сделать...мне понравилось...у самой роились мысли в голове как бы украсить...по шубке тоже сделаешь? А фрузелки будешь менять на бисер? Я прикупила белый на пробу)

Пополнения это хорошо!)

Хельга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, fenix34 сказал(а):

у самой роились мысли в голове как бы украсить...по шубке тоже сделаешь? А фрузелки будешь менять на бисер? Я прикупила белый на пробу)

Пополнения это хорошо!)

Скорее всего, по шубке тоже пущу. Мне вообще их темный (смотрится черным) бэк на лицах не понравился, не стала делать. На посохе и застежках вместо него будет темно золотой. Думаю над бородой, делать или нет. Если буду, то посветлее возьму. В рукавичке на темно-бордовый заменила. И у снегирей, поменяю на грудке на красный и где крылья и клюв попробую крейник cord, у меня есть темно-коричневый, он потоньше будет. А то за этой ниткой и клюва не очень видно. Короче поиграюсь. Про фрузелки (это вокруг кокошника?) я планировала их металликом каким-нибудь накрутить, если получится. Если нет, то бисера у меня всякого много. Я еще в раздумьях делать бэк на елках или нет, и чем. Елки без бэка так мягко и объемно выглядят...

Поделиться сообщением

1 час назад, Muskat сказал(а):

Скорее всего, по шубке тоже пущу. Мне вообще их темный (смотрится черным) бэк на лицах не понравился, не стала делать. На посохе и застежках вместо него будет темно золотой. Думаю над бородой, делать или нет. Если буду, то посветлее возьму. В рукавичке на темно-бордовый заменила. И у снегирей, поменяю на грудке на красный и где крылья и клюв попробую крейник cord, у меня есть темно-коричневый, он потоньше будет. А то за этой ниткой и клюва не очень видно. Короче поиграюсь. Про фрузелки (это вокруг кокошника?) я планировала их металликом каким-нибудь накрутить, если получится. Если нет, то бисера у меня всякого много. Я еще в раздумьях делать бэк на елках или нет, и чем. Елки без бэка так мягко и объемно выглядят...

бороду, скорее всего, трогать не буду, а вот посох и застёжки надо украсить и узор на шубах. Фрузелки идут и по кокошнику и по шубам, как раз два цвета белый и синий. До лиц и ёлок мне ещё ползти)) Снегиря отбэкала коричневым по ключу...ох сколько ещё вышивать, мама дорогая:shok:

Muskat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Лена, процессы продвигаются, как глазки?

Поделиться сообщением

2 часа назад, igolkinitki сказал(а):

Лена, процессы продвигаются, как глазки?

Начали происходить возростные изменения, то бишь минус(у меня) меняется на плюс и правый глаз живёт своей жизнью, у него сильно прогрессирует астигматизм и нашли небольшое помутнение радужки(( а в целом всё хорошо:victory:

Поделиться сообщением

Леночка, с продвижениями.

фламинго на полосатой рубашке здорово смотрится.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Юнона1960 сказал(а):

Леночка, с продвижениями.

фламинго на полосатой рубашке здорово смотрится.

Юнона, благодарю!:l_daisy:

Юнона1960 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в