Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Вышиваю больше 18 лет... ДИМеншинса у меня полно: и американского и уже китайского... отшила один набор от Классика...и больше Дименшинса покупать за сумашедшие деньги не буду..

Канва в Классике.. лучше, чем в современном китайском Диме, мягче и добротнее

нитки ДМС - очень хорошие, ничего не линяет

схема удобная: большая и светлая.

ЦЕНА в 3 раза дешевле ДИМа. (поменяла в магазине 1  ДИМ ГОЛД на 3 Классика-раритетные дизайны). На ютубе КУЧА отшивов - они практически неотличимы от Дименшинса. Если вышиваешь много лет, раритетность (старый набор который лежал у кого то дома в неизвестных условиях...) набора отступает на второй план - хочется конкретный дизайн с хорошими НОВЕНЬКИМИ  нитками и канвой - у Классика это есть. Это мое мнение...

Glaswellt, svitsonya, Olechka19 и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, я шила маме в подарок Классик, результатом осталась довольна.

Да, в схеме были ошибки, она слегка упрощена(совпадает с перенабором из сети), я сравнивала с оригинальной схемой из инета. Было предложено шить крест в 4 нити, хотя там полукрест в оригинале. я шила как у Дима(1 цвет ниток добавила)

25681_38.thumb.jpg.e68d120fcab70816c894dadb1f9b4501.jpg

Glaswellt, magistr, AssOlka и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я два года назад раритет Дима отшивала... купила очень дорого, но результат пришлось выбросить. Канва расползалась на руках, мало того, она оказалась местами выгоревшая, нитки постоянно рвались. Это не к Диму претензии, а к условиям хранения набора до моей покупки. Так что с раритетами и я завязала :(

sunny981, снежик, Pirani@ и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Katrin2511, замечательно получилось! Можно в список рекомендованных вносить)))Я могу поручится за "Зимних гусей" отшивы уже есть, они классные! Меня этот  набор еще ждет...Сейчас шью "Я люблю Тедди" , в восторге от него.Канву поменяла на светло-голубую(это мои тараканы, цвет канвы из набора "олово" не нравится, он меня преследует)))), Нравится подбор ниток,ничего не хотелось менять))) цвета винтажные сдержанные.

мишки-1.jpg

letka, Glaswellt, mrn1970 и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу