Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
AssOlka

Невышиванец и как с ним бороться

Рекомендуемые сообщения

У меня невышиванец нападает и длится около 2 недель, зато потом как правило не наступает пока работу не закончу.

Tatiana Ch. сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сейчас у нас жара +40. Понятное дело - тут жить не хочется, потому и не вышивается. Главное, чтобы желание вышивать не пропало.

чеба сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я переключаюсь на другой набор, один и тот же надоедает, если он очень большой. Или захожу на форумы других вышивальщиц и вдохновляюсь их работами! И опять понеслось, не могу оторваться от своих)) 

Vika71, sakineva, ulin и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В этом году невышиванец - мой верный спутник. Никогда не думала, что так плотно с ним познакомлюсь.

Началось все невинно. Решила на свою голову оприходовать примету "как новый год начнешь - так и проведешь" и села 1 января днем немножко повышивать. Повышивала. И... забросила вышивку на месяц. Вот не тянет и все тут. Ужас :o И это для человека, который ни дня без вышивки не обходился на протяжении 3,5 лет. :blink:

Все, думаю, приехали.

Пробовала бисером повышивать - та же история, не хочу. Пробовала цветы из бисера поплести - ну так, чуток отвлеклась. А я столько наборов нахомячила, бисерных схем, столько ниток, бисера накупила. :wacko:

НЕ ХОЧУ вышивать и все тут. Смотрю на все богатство наборов, вроде и хочется начать чего-то новое, а сил и запала хватает на максимум разметку, запяливание и пару крестиков. И опять, на пару -тройку недель отложу вышивку в шкаф.

Решила свою болезнь лечить отвлечением. Вязала, читала книги, смотрела сериалы, играла в компьютерные игрушки. Естественно, читала форумы, группы вконтакте, смотрела рукодельный ютуб. Вялотекуще вышивала. Буквально заставляла себя периодически, но ниточку вышить.

В общем на конец сентября сего года у меня всего вышитых маленьких 4 работы.

И перенахомячилась, и перенавышивалась. Сказалось и отсутствие денег на любимое хобби ввиду сложной материальной обстановки в семье, и по этой же причине невозможность мгновенного оформления (не люблю  вышивку складировать в рулоны).

Вот такая история. Сейчас вроде уже хочется вышивать, невышиванец потихонечку отступает. Но, блин, как же это неприятно :wacko:

gal_olga, Killwale, hamari и 20 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу