Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
I_avis

Хомякоз. Рассказы, оправдания, срывы, поддержка

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ogesha сказал:

Вот и кто он после этого?

Любящий муж, который считает, что жена имеет право на хобби и некоторые излишки материалов, если они приносят ей радость)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ogesha сказал:

Что-то для меня сегодня не самый удачный день для борьбы с хомякозом.

Муж видя как я ошарашена количеством своих запасов, ходил следом и приговаривал: вот видишь, а я говорил, что у тебя всего много. Своим метематическим умом быстро посчитал сколько мне это вышивать, на сколько лет хватит, предположил сколько это денег просто так лежит, а потом...

Рассказала ему про Дименшенс, про отличия от других производителей, про проработку, про любовь производителя к деталям и тут он меня огорошил.

У меня говорит друг в Америке, выбери что тебе нравиться на их сайте, друг потом привезет.

Вот и кто он после этого?

Настоящий друг! :)

Мой вчера тоже полез в коробку с наборами по надобности и просьбе...ошарашенно сказал "Сколько у тебя всего!". Я отговорилась, что, мол, у подруг у всех в пять раз больше, у меня самый маленький склад...потом его нос сунулся в запасы льна в здоровом  пакете, там катастрофа чуть-чуть побольше, только вздохнул и ничего не сказал...думаю если бы добрался до самой большой коробки с нитками и отрезами подборов, ваще бы обрадовался...:biggrin:

Zlatodara, Пумочка-13, Agusia и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ogesha сказал:

...........Вот и кто он после этого?

Как в рекламе:  "Ну и кто после этого здесь Дед Мороз?!"

Killwale, Alena Lanscowa, Fascinata и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Ogesha сказал:

У меня уже есть один набор, вышитый в рулончик, и как-то неудобно перед ним, ведь шикарный чертополох, куча удовольствия от отшива, но не вижу я его нигде у себя, а дарить жалко. И лежит бедняга неоформленный. 

В чем проблема, оформить и менять картины, пол года одна, а потом пол года другая. Я так с подушками делаю. 

JanaTX, Fascinata, ivk_ и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ogesha сказал:

А ещё меня пока пугает несоответствие количества стен и друзей количеству уже имеющихся и желаемых наборов.

Для меня нехватка стен - "второй критический", а "третий критический" - дай бог глазкам выдержать мои аппетиты, не девочка! :)

viola33, Luba52, Vika71 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, leba сказал:

В чем проблема, оформить и менять картины, пол года одна, а потом пол года другая. Я так с подушками делаю. 

Умение убирать с глаз долой хотя бы на время свои "шедевры"  - не на каждый характер, его тоже надо воспитывать. Я убрала две картины (одну попросили в подарок, ожидает оказии, вторую просто как-то не полюбила). А чувство такое, будто несправедливо дитя в угол поставила. Хочется лицезреть свои нетленчики  во всей красе, много души и труда вложено, помню в каком настроении каждую деталь вышивала. Но скоро у меня-хомяка стены совсем кончатся , придется менять экспозиции, воспитывать характер :) . 

ivk_, letka, Vika71 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ogesha сказал:

У меня говорит друг в Америке, выбери что тебе нравиться на их сайте, друг потом привезет.

Оль, а по цене как получается, не смотрела? 

Я в прошлом году хотела из Канады привезти Дим и Кастом, сын на конференцию летал и я под этим флагом решила обогатиться красОтами)). А оказалось - все не так просто, дорого также, как и у нас, еще и поискать.  

Alena Lanscowa, Agusia, чеба и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, lenning сказал:

Я в прошлом году хотела из Канады привезти Дим и Кастом, сын на конференцию летал и я под этим флагом решила обогатиться красОтами)). А оказалось - все не так просто, дорого также, как и у нас, еще и поискать.  

Я не Оля, но могу поделиться своим опытом. Последний раз правда была в США в апреле 2014 года, может быть что-то изменилось. А так в своих поездках обязательно заходила в пару-тройку магазинов типа Michael's или Hobby Lobby и закупала там наборы, в основном Dimensions и Design Works. Распродажные можно было купить долларов за 10-15, без распродаж обычные 20-25. А еще я распечатывала купон на скидку 40% с сайта и покупала Голды. В последнюю поездку , если меня память не подводит, купила Coastal View за 24 доллара (+ налог с продаж, зависит от штата) - это с купоном на 40%, без купона он стоил 40 долларов.

lenning, viola33, K_AnnA_D и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

На амазоне часто скидки на наборы Dimensions, сегодня, например, European Bistro за 23.89, Holiday Village за 24.08. И выбор хороший. В Michaels такого нет.

ivk_, чеба и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 часа назад, JanaTX сказал:

Любящий муж, который считает, что жена имеет право на хобби и некоторые излишки материалов, если они приносят ей радость)))

Спасибо за добрые слова, как-то живёшь, принимаешь все как должное, а вот взгляд со стороны выхватил самую суть.

Пошла целовать любящего мужа:give_heart:

Vika71, Пумочка-13, Alena Lanscowa и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, lenning сказал:

Я пока не смотрела, у меня на работе до 1 января жуткая запарка, а ещё на меня напал Вышивун! Каждую свободную минутку бегу к станку, вот и сейчас с работы прибежала, воды попила и сижу блаженствую над Кул-Шарифом от Панны. Буду на праздниках не спеша выбирать.

Vika71, K_AnnA_D, Agusia и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я сижу, читаю тему и думаю, как же это хорошо - хомячить! Сидишь, выбираешь, мучаешься почти что муками творчества, но приятными, прикидываешь что быстрее отшить, что может еще полежать... Это уже радость! Ну вот как от этого можно отказаться?! :give_heart:

reyjeff, Умничка, Dasika и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу