Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
meduzza

Процессы от медузки

Рекомендуемые сообщения

Лена,с продвижениями,цветочки так нежно смотрятся,а Санта вообще волшебный,мне очень нравятся вышивки на чёрной канве,но себе пока не приобрела:)

meduzza сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

11 час назад, kukusja сказал:

meduzza, Ленуська, с продвижениями в процессах. А вышивка на темной канве у меня вызывает особые восхищения. Для меня это табу и очень давно...

Людмила спасибо. Многие не шьют на темной канве, но разве это важно) Столько дизайнов на светлом фоне) У тебя например шикарная галерея работ! Ты мой вдохновитель по разносторонним работам) 

nata2017 и kukusja сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, nata2017 сказал:

Лена,с продвижениями,цветочки так нежно смотрятся,а Санта вообще волшебный,мне очень нравятся вышивки на чёрной канве,но себе пока не приобрела:)

Наташенька если зрение позволит обязательно испробуй! Я фанатка темной канвы) На темном работы выглядят иначе, по волшебному!

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, meduzza сказал:

Многие не шьют на темной канве, но разве это важно)

Это точно. Я лично,если хочу темный фон, то шью на светлой канве, а потом тупо забиваю фон черным цветом. Противно и долго, но зрение дороже...

meduzza и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, meduzza сказал:

Наташенька если зрение позволит обязательно испробуй! Я фанатка темной канвы) На темном работы выглядят иначе, по волшебному!

Ой,согласна с тобой,ооочень нравится как смотрится,но вот как то боюсь я её..Я ведь вышиваю с разметкой,а как представлю её размечать,клеточки считать:wacko:,я на белой то с трудом размечаю..А без разметки я только малютки могу с середины вышивать:lol:...А так есть у меня на примете несколько на чёрной,может как нибудь решусь и закажу...

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 13:09, nata2017 сказал:

Ой,согласна с тобой,ооочень нравится как смотрится,но вот как то боюсь я её..Я ведь вышиваю с разметкой,а как представлю её размечать,клеточки считать:wacko:,я на белой то с трудом размечаю..А без разметки я только малютки могу с середины вышивать:lol:...А так есть у меня на примете несколько на чёрной,может как нибудь решусь и закажу...

можно разметить белыми нитками ) если разметка нужна) Я просто разметкой не пользуюсь(  мне она мешает))) 

Поделиться сообщением

Лена, здорово продвинулась! Павлин скоро порадует и чем-то кроме лапки (хотя она очень мило смотрится :wink:). Санта великолепен! А какие у него чудные морщинки вокруг глаз! :tender:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фро-J сказал:

Лена, здорово продвинулась! Павлин скоро порадует и чем-то кроме лапки (хотя она очень мило смотрится :wink:). Санта великолепен! А какие у него чудные морщинки вокруг глаз! :tender:

Женечка спасибо! Павлинчик пока отправляется на полочку... Все силы брошены на деда а в скором времени покажу еще один процесс. Нужно будет за месяц вышить красоту... Гоню пока с дедом))) 

Морщинок еще добавим, там лишь часть бэка, так сказать не удержалась) Люблю я в последнее время разговаривать с вышивкой, поэтому нужно было ему лицо как то обозначить))) "Кукушка на месте") Вышивка это мой мир удовольствия, невышиванец помер, теперь только удовольствие)) 

продолжение дедушки, милого и любимого из детства) 

Было и стало

06C319EE-0CF7-46A1-AF55-88CA5ECE0411.jpeg.a4e912a1c0bedd1bb1050baa34ac7bc8.thumb.jpeg.0329e655de4e184c9dd4b2a9df8592b2.jpegC774B0FC-B077-4F76-959B-9408F86397E2.thumb.jpeg.ecade7ffa9346be1b89617aa2b524507.jpeg

Фро-J, Naduh, Камма80 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, meduzza сказал:

невышиванец помер

Лена, это не может не радовать! Ура!

nata2017 и meduzza сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, meduzza сказал:

невышиванец помер, теперь только удовольствие)) 

Ура:preved:,удовольствие это класс:D

Дед продвинулся знатно,та держать:good3:

Поделиться сообщением

meduzza, Леночка, очень красивый дедуля. И небо потрясающее. Легких тебе крестиков на темной канве.

nata2017 и meduzza сказали спасибо

Поделиться сообщением

Леночка, как я удачно зашла - как раз на оформление "мужского натюрморта") Поздравляю! В этой одежке он еще более солидный!

В очередной раз поражаюсь как ты такие большие картины... вышиваешь, без разметки, а потом еще и отдаешь!!! Это недостижимо!)

С продвижениями в Дедушке Морозе и его великолепных санях!

И с цветными прядками очень интересно смотрится)) Иногда хочется чего-то эдакого) И это здОрово!)

Поделиться сообщением

Лена,с продвижением,дедулька получается классный:good3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу