Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Классное фото ! 

2 часа назад, Nata_Struchkowa сказал(а):

P_20190810_170533.thumb.jpg.ade1051f8cd6acce881d473a173cf570.jpg

Поздравляю с завершением подушки! А под каким я впечатлением из Светиной темы! Изумительная работа!

nata-g, Egelia, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, с началом собачки! Такая уютная работа! 

Буду ждать показа дракона- интересно, как на мужской рубашке смотреться будет вышивка.

Вы все красотульки, для таких девчонок лето должно быть круглый год!

Поделиться сообщением

Натуль,покупочки классные)))Подушенция будет обалденная,такая моська милая у собакена))))

Фото с прогулки классные)))

apanjul, Egelia, nogres и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А подушка-то какая большая! :shok: Песик даже больше, чем в натуральную величину, мне кажется. Думаю, дочка будет в восторге!

Дракончику быстрого финиша, раз его так ждут, мешкать нельзя :wink:

Анютки прекрасны, никогда этот дизайн не видела, но влюбилась. :tender:

Поделиться сообщением

Наталья, какая милая подушечка с песиком!!!:girl_in_love: Собакен такой лапочка!! Да еще и с ромашкой!!!! 

Дракон здоровский!!! Скорейшего завершения!!!! 

Анютки такие ... такие... очень захватывающий сюжет!!! Вот смотришь и нравятся!!! С покупочкой!!!!

nata2017, nogres, Nata_Struchkowa и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, как у тебя тут красиво и уютно! Насмотрелась я на твои пирожки, и теперь тоже хочу... а взять негде, печалька. А тут еще и пицца подоспела... Как выживать???

Очень мне нравятся Хьюшные бирюзовые листочки. просто завораживают своей гармонией! Прилично у тебя уже вышито, сейчас самый большой лист вышьешь, и останется там всего-ничего ) Имидж скорость ничто, жажда удовольствие все!

И от твоей уютной подушки с собакиным я тащуюсь! Такая она славная эта собака, младшенькой повезло! И, конечно, меня приятно удивил твой муж, который будет носить рубашку с вышитым дракончиком! Молодчина!

Поделиться сообщением

Натуля  , сколько же у тебя тут красоты ! 

я вначале про Хью - ты вот все-таки злодейка :)  я тут проговорилась про этот набор  , а ты взяла мне его и подарила  - это  невероятно шикарный подарок , спасибо еще раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

только я вот точно так красиво не умею все крестики выкладывать , как ты - у тебя они прям ювелирные , умница !  

Я  его хотела начать прям сразу же , изменив своим же обещанием не начинать новый набор , пока не позеленю 5 гаек :)

но хотела хотя бы Жирафов  закончить  - но не могу уже неделю бэк сделать ,

в общем , пока я вся в предвкушении  - смотрю на твой прекрасный отшив и фрустрирую :)

а я когда на схему посмотрела  - мне показалось так мало вышивать :) столько пустых мест :) 

Теперь про Дракончика  - как здорово и несколько удивительно , что это мужу :)

Я же такого Кате 10 летней хочу вышить , но рубашку такую так и не нашли по магазинам , прям подумываю , не сшить ли самим :)

Крестики у тебя и на водорастворимой канве удивительно ровные  - а на ней не так обычно получается , ну у таких как я :) 

Подушка - меховушка :)  классная и уютная !  

Здорово , что лето у вас все-таки есть  - цветы чудесны ! 

И с пополняшками - анютки - одни из моих любимых цветов ! 

Поделиться сообщением

Наташа, поздравляю Василису с такой прелестной подушечкой :tender:такая милая получилась :jc_cupidgirl:

Рубашка с драконом- классная и муж молодец!) Здорово, что получилось найти подходящую вещь для вышивки, у меня с этим проблема :en:

А ещё хочу выразить тебе своё восхищение, видела оформленные тобой работы: Восторг :clapping::give_heart::tender: все получились Очень красивые! Поздравляю Светлану! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в