Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Lisseti

Магазин "Шёлковая нить"

Рекомендуемые сообщения

Думаю, можно попробовать, но, если не ошибаюсь, сейчас этого льна в наличии нет.

Толика и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Первый раз делала заказ в этом магазине, Вы огромные молодцы!!! Долго ждала Мурано в Стежке, пока случайно не наткнулась на восторженный отзыв о Шелковой нити. Присоединяюсь! Сделала заказ в понедельник, вечером оплатила, а в пятницу уже забрала. И это все, несмотря на Новогоднюю суету. Теперь смогу на Новогодние праздники порадовать себя чем-нибудь новеньким. 

IMG_20171230_180102.thumb.jpg.ca24f618179211ec0119809ef3f0b2ef.jpg

Плюс органайзер в подарок. Забыла его сфоткать.

Также для меня был большой плюс, что кусочек ткани можно выбрать практически любого размера.

С Новым годом! Удачи и процветания Вашему магазину!

AngelN, Pirani@, Ariss и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Первый заказ сделала после видео Ольги Сальниковой, кучу всего заказала и ещё дозаказы делеала, все на месте ещё и мармеладки в подарок. Выбор хороший и цены на лён и равномеку радуют. А ещё заказала комплект материалов на Зимнюю королеву. На все мои сумбурные письма о дозаказах и уточнениям по доставке оперативно получала ответы. Однозначно я их клиент.

N.Natali, zyuzja, Tesh и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я очень довольна тем, что познакомилась с этим магазином. В этот раз заказала аиду 16 и 18 и карты цветов. В подарок положили в заказ мармеладки, чему дети были очень рады. Спасибо, Шелковая нить.

Толика и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Заказ получила, большое спасибо :l_daisy:

Органайзеру очень рада, спасибо.

Поделиться сообщением

Очередной заказ- очередной приятный подарочек в виде органайзера. :P И плюсом - огромное удовольствие от обладания равномеркой, снятой с производства. 

FE90F384-43A3-4A41-9278-636E587CCEB4.jpeg

Svetl@n@, makalicha1970, JanaTX и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И до меня заказ добрался только что. Ниточки а-ля винтажные, немного бисера, мононить и отрез Белфаста. И мой подарочек - бобина для хранения ниток.

Все аккуратно упаковано, заказ приятно взять в руки!!!!

P_20180117_135626.thumb.jpg.4a4cca4fdf04a76345ee53e0a93c85b7.jpg?1516187300616

Наталья2013, zyuzja, ЛАДОМИРА и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

После того, как другой магазин, вместо белого отреза мурано прислал мне молочный, а переписка с продавцом не решила проблему, сделала заказ  в Шелковой нити. Магазином осталось довольна. Самое главное, что в заказе увидела именно то, что заказывала. Ассортимент отличный, радует возможность приобрести ткань любого (даже самого маленького) размера, доставка почтой бандеролью 1-го класса ниже, чем обычное почтовое отправление в др. магазинах. НО! очень дорогая доставка транспортными компаниями, очень. Поэтому вариант только почтой заказывать. Понравилось, что после формирования заказа, проверяют наличие товара на складе, и только после этого дают добро на оплату, собирают, отправляют оперативно. Каждый отрез ткани упакован в отдельный пакетик. Поэтому за тканями-нитками я вернусь еще раз только сюда. А может и не раз).

zyuzja, Pirani@, ALT и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я приобретала дважды канву и ниточки в этом магазине! Рада была безмерно! Устроило сочетание-цена-качество-скорость отправки! Все навысоте, оперативность и внимание к клиенту очень радуют!

N.Natali, ЛАДОМИРА и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сделала очередной заказ в Шелковой нити - и как всегда все замечательно. И равномерка практически любых размеров, и крейник, и бисер Милл Хилл малыми порциями ))) Плюс бобинка в подарок и выигранная в февральской игре скатерть :) 

20180315_134729-2.jpg

JanaTX, kreolka, Majena и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем! Возможно, кто-то сможет подсказать.

В магазине Стичинко для дизайна рекомендуется Cashel 28 каунта, цвета "Light Sand". Пишут, что он соответствует 739 номеру цвета DMC.

В российских магазинах вообще не вижу такого названия цвета.

Скажите, пожалуйста, может кому-то он встречался в магазине? Какой у него номер и как называется цвет?

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

37 минут назад, Killwale сказал:

Девочки, привет всем! Возможно, кто-то сможет подсказать.

В магазине Стичинко для дизайна рекомендуется Cashel 28 каунта, цвета "Light Sand". Пишут, что он соответствует 739 номеру цвета DMC.

В российских магазинах вообще не вижу такого названия цвета.

Скажите, пожалуйста, может кому-то он встречался в магазине? Какой у него номер и как называется цвет?

Большое спасибо!

#3281/224

Название как вы написали Light Sand. Поискала в наших магазинах, не нашла, только в забугорных или на ebay.

В ШН цвету ДМС 739 соответствует 3281/222, цвет Сливочный, по картинке оттенок не сильно отличается.

igolkinitki, JanaTX и Killwale сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 минуты назад, viola33 сказал:

В ШН цвету ДМС 739 соответствует 3281/222, цвет Сливочный, по картинке оттенок не сильно отличается.

Мария, большое Вам спасибо!

ALT и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое спасибо магазину "Шёлковая нить"! Заказ был отправлен быстро и пришёл тоже. Теперь мои мирабильки будут ждать своего часа

ALT сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Это единственный известный мне магазин, который нарезает равномерку на любой размер.

Очень рада быть их покупателем и всегда советую его своим девочкам.

Нравится упаковка заказа.

Конечно было бы совсем идеально-если бы канва была оверлочена.

zyuzja, N.Natali, Пумочка-13 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, Славкова Мария сказал:

Это единственный известный мне магазин, который нарезает равномерку на любой размер.

Очень рада быть их покупателем и всегда советую его своим девочкам.

Нравится упаковка заказа.

Конечно было бы совсем идеально-если бы канва была оверлочена.

Там половина товара не бывает никогда. Поэтому не покупаю там. Оверлочивают в Стежке хорошо

JanaTX и ALT сказали спасибо

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sky026 сказал:

Там половина товара не бывает никогда. Поэтому не покупаю там. Оверлочивают в Стежке хорошо

Вера, не соглашусь. Если и отсутствует что то, то это лишь небольшой процент предложенных тканей. А в Стежке я прошлый раз 3 месяца Мурано ждала ходовую расцветку. И не дождалась, заказала здесь. А обоверлочить я и дома могу. (Но соглашусь, дополнение приятное)

JanaTX, zyuzja, Пумочка-13 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, N.Natali сказал:

Вера, не соглашусь. Если и отсутствует что то, то это лишь небольшой процент предложенных тканей. А в Стежке я прошлый раз 3 месяца Мурано ждала ходовую расцветку. И не дождалась, заказала здесь. А обоверлочить я и дома могу. (Но соглашусь, дополнение приятное)

Ну буду наблюдать за этим магазином. Спасибо.

N.Natali сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

спасибо за   аккуратность  и подарок  ниточки RG .  все как обычно аккуратно разложено и  подписано  и заказ можно 2 месяца собирать , т.к. не всегда есть возможность оплатить все на что глаз упал .

6 003.JPG

Ariss, Aleksacha , zyuzja и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за заказ и подарочек-бобинку. Посылка дошла быстро.

Поделиться сообщением

Сегодня получила свой заказ. Приятно порадовала работа магазина, все этапы обработки заказа точно и оперативно отображались в электронной почте, даже без перерыва на выходные. Однозначно, в этом магазине буду заказывать еще.

IMG_20180411_210241_HDR.thumb.jpg.32bdfbdee12dc5791a4ab2303810a3a9.jpg

Толика, JanaTX, zyuzja и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И снова получила заказ, всё чётко и быстро, как всегда. И даже есть изменения в лучшую сторону, теперь добавилась опция оплаты картой онлайн, т.е. все стало еще удобнее. Магазину спасибо, работа на высоте!

2018-04-16 17-02-39.JPG

Толика и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ariss сказал:

И даже есть изменения в лучшую сторону, теперь добавилась опция оплаты картой онлайн, т.е. все стало еще удобнее.

Я сегодня тоже воспользовалась, очень удобно.

Толика и Ariss сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу