Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Lisseti

Магазин "Шёлковая нить"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JanaTX сказал:

Надо попробовать 3-ий раз заказать:D Я тоже заказик делала в этом магазине.

DSCF7577.JPG

:D  Для чистоты эксперимента надо, видимо, будет в третий раз в другом, тоже третьем по счету, магазине заказать. Но пока повременю, есть, над чем работать...

Aleksacha и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 26.04.2018 в 19:27, CatherineGulie сказал:

оказалось, что по ошибке вместо кусочка белфаст 52 (flax), прислали белфаст 53 (цвета сырого льна).

Вряд ли это ошибка. У меня была с этими льнами та же самая история. Скандалить на стала, думаю, в хозяйстве все пригодится. Но вообще-то это безобразие. Хорошо, что я уже пользовалась и тем, и другим льном, так что разницу вижу сразу. А если кто-то покупает впервые? Так и будет человек думать, что ему прислали то, что он заказывал.

JanaTX, Пумочка-13 и CatherineGulie сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, Океан сказал:

Вряд ли это ошибка. У меня была с этими льнами та же самая история. Скандалить на стала, думаю, в хозяйстве все пригодится. Но вообще-то это безобразие. Хорошо, что я уже пользовалась и тем, и другим льном, так что разницу вижу сразу. А если кто-то покупает впервые? Так и будет человек думать, что ему прислали то, что он заказывал.

В "Шелковой нити" однозначно -- ошибка. Злого умысла не было, точно! Посмотрите на фотографию, там каждый отрезок ткани в отдельном пакетике, на котором имеется наклейка с названием ткани и номером цвета. Вместо 52 мне положили 53-й. А вот в "Мире вышивки" все четыре отрезка были в одном пакете, и вот, если не знать, как оттенок 52 выглядит, можно было запросто обмануться. Да что там говорить, я сама до конца не уверена, какой номер белфаста от "Мира вышивки" получила. Никогда не вышивала на таком, определила его как "примерно сливочный". Но вот 52-й оттенок знаю хорошо, вышивала раньше. Ради справедливости отмечу, что в МВ делала заказы много раз, ошибок никогда не было! В ШН это 3-й мой заказ, тоже раньше без проблем.

Aleksacha , kreolka, Ariss и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 26.04.2018 в 21:05, CatherineGulie сказал:

В "Шелковой нити" однозначно -- ошибка. Злого умысла не было, точно! 

В одном из заказов мне перепутали номер бисера Милл-Хилл, вместо желтого насыпали черного . Номера бисера похожи,  видимо,  переставили цифры , пока искали нужный номер. 

Я написала письмо  и попросила нужный оттенок забронировать на неделю и приложила фотографию .  При оформлении очередного заказа, мне сделали скидку в размере стоимости ненужного оттенка. 

Нравится работа магазина, если что не так, сразу перезванивают на телефон или сообщают письмом . 

JanaTX, CatherineGulie и Ariss сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, Наталья2013 сказал:

В одном из заказов мне перепутали номер бисера Милл-Хилл, вместо желтого насыпали черного . Номера бисера похожи,  видимо,  переставили цифры , пока искали нужный номер. 

Я написала письмо  и попросила нужный оттенок забронировать на неделю и приложила фотографию .  При оформлении очередного заказа, мне сделали скидку в размере стоимости ненужного оттенка. 

Нравится работа магазина, если что не так, сразу перезванивают на телефон или сообщают письмом . 

У меня были одни ниточки перепутаны, тоже выслала фотографию, и все получила, большое спасибо магазину за это, мне не пришлось искать этот оттенок по другим магазинам, тем более, что заказов нигде делать не собиралась.

Наталья2013 и Ariss сказали спасибо

Поделиться сообщением

Получила сегодня очередную посылку. Проверила: всё верно. Плюс очень нужный мне сейчас бумажный органайзер в подарок. Спасибо! Помимо приятных цен на мулине DMC и на равномерку, для меня очень важно, что можно заказать ткань размером точно под проект. Мне нужен был лён Эдинбург 70 на 70 см, и именно такой я и купила в ШН. 

image.jpeg

Aleksacha , Ariss, snowflake и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я получила свою посылочку. Нужна была тканюшка для проекта из раздела "хочу-немогу" и закончился один цвет мулине DMC в текущей работе. В условиях ограниченности времени и финансов, как всегда, выручила Шелковая нить. Спасибо.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Шелковая нить, спасибо за работу!

Поделиться сообщением

Недавно попалась на глаза информация, что можно оплатить заказ, но оставить его в магазине, чтобы дождаться отсутствующих позиций. Потом доплатить за то, что дойдет и получить все одной посылкой посылкой.

Это действительно так или я что-то напутала? И где это при оформлении заказа указывается?

Пумочка-13, JanaTX и markovka сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ориса сказал:

Недавно попалась на глаза информация, что можно оплатить заказ, но оставить его в магазине, чтобы дождаться отсутствующих позиций. Потом доплатить за то, что дойдет и получить все одной посылкой посылкой.

Это действительно так или я что-то напутала? И где это при оформлении заказа указывается?

Да, так можно. При заказе указываете в комментариях, чтобы не отправляли. У себя они оставляют посылку до двух месяцев, потом уже автоматически отправляют. 

JanaTX, Ориса и makalicha1970 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Шелковая нить, опять блестящая работа, доставлено мгновенно! Спасибо!

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень нравится магазинчик. Заказ обрабатывается очень быстро, а отправляется еще быстрее!!! Все очень тщательно упаковано и ТАК аккуратно!!! Спасибо за Вашу работу.

20180816_145102[1].jpg

Ariss, JanaTX и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу