Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

monstrochka

Дизайнеры, дизайны и база авторских схем

Рекомендуемые сообщения

Ань, а у нас на сайте Нацуми от Виктории Ивченко по какой-то особенной причине нельзя приобрести или просто добавить забыли? )))

Поделиться сообщением

27 минут назад, Natik_V сказал:

Ань, а у нас на сайте Нацуми от Виктории Ивченко по какой-то особенной причине нельзя приобрести или просто добавить забыли? )))

Схему в базу (если её там нет) могла забыть внести я, а вот что из схем выставить на продажу в базе решают сами авторы

Natik_V сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

42 минуты назад, monstrochka сказал:

Схему в базу (если её там нет) могла забыть внести я, а вот что из схем выставить на продажу в базе решают сами авторы

Ну я ее вообще не вижу. То есть купить по-любому здесь не получится?

Поделиться сообщением

1 час назад, Natik_V сказал:

Ну я ее вообще не вижу. То есть купить по-любому здесь не получится?

Кинь мне картинку и тех характеристики...

+ можешь у диза спросить, не будет ли она её тут выставлять

Поделиться сообщением

7 минут назад, monstrochka сказал:

Кинь мне картинку и тех характеристики...

+ можешь у диза спросить, не будет ли она её тут выставлять

"Нацуми-летняя красота", художник Marie Desbons. Размер схемы 149х177 стежков(24х28см при 16 каунте), крест, полукрест, немного 3/4. Разноцветный бек, Кординг. 42 цвета+бленды, палитра DMC.

Fm6TeDw-LNk.jpg

monstrochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А это удобно, у нее спрашивать? Я ж не модератор, а обычный пользователь...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Natik_V сказал:

А это удобно, у нее спрашивать? Я ж не модератор, а обычный пользователь...

Да норм... Но в принципе, если стесняешься я спрошу :D

Кстати, вот эту схему я реально пропустила... Спс...

Natik_V сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, monstrochka сказал:

Да норм... Но в принципе, если стесняешься я спрошу :D

Кстати, вот эту схему я реально пропустила... Спс...

Да это тебе спасибо, так бы у нас вообще никаких схем не было ))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Natik_V сказал:

Схему в базу внесла, Вике написала... Она говорит, что будет. Не обещает правда, что "вотпрямщас", но будет...

Aleksandra и Natik_V сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, monstrochka сказал:

Схему в базу внесла, Вике написала... Она говорит, что будет. Не обещает правда, что "вотпрямщас", но будет...

Спасибо большое, Ань!

Поделиться сообщением

Аня, я на форуме новичок, хотя вышиваю уже лет 8 и на сайте размещаю свои работы. Начала просматривать

авторские схемы, многое понравилось. В принципе не согласна с теми, кому не нравится такой раздел. Не нравится - не заходи! Но у меня вопрос: а есть ли уверенность, что схемы проработаны хорошо и работа в итоге будет радовать, а не огорчать. Я училась вышивать у Ларисы Слободяник, вышила по ее схемам несколько работ. Вот за ее схемы я голосую обеими руками: это отличные схемы!!!  А как насчет других дизайнеров? Обидно, потратив деньги и время, разочароваться в результате. Да, хорошо, если девочки размещают на сайте готовые работы по авторским схемам. Это помогает в выборе.

Поделиться сообщением

58 минут назад, lolga сказал:

А как Вы будете приобретать набор от фирмы, которую ранее не вышивали? Схемы дизов-фрилансеров, схемы авторов, работающих на фирмы... Все это в общем то те же яйца, только в профиль...

За абсолютно  любой схемой стоит ее автор, а не фирма, комплектующая наборы. Далеко не у каждой фирмы есть в штате лицо, которое может объективно оценить качество и удобство новой схемы, идущей в набор, ибо ... тут сразу стоит вспомнить мем про фломастеры, которые у всех разные...

НИКТО НИКОГДА не сможет дать Вам гарантии, что схема любого дизайнера или фирмы - производителя наборов будет для ВАС достаточно проработана.

Я всегда смотрю на скрины, ну или на крайняк на отшивы (но на скрины чаще таки).

Так как меня давно не испугать ни несчетным бэком, ни  его обилием, ни количеством цветов ни техниками, используемыми в схемах, лично я выбираю просто по картинкам, которые хотела бы вышить.

Так что НЕТ. Уверенности в качестве разработки схемы дизайнером, которого я шью впервые нет никогда. В общем то для этого существуют форумы... :pardon:На форумах, не завязанных на дизайнеров, как группы в ВК, где ругать всеж таки не очень принято, делятся как правило НАСТОЯЩИМИ впечатлениями... будь то личные темы или темы с совместными процессами. В случае с нашим форумом никто не мешает прийти в личку к человеку, у которого в отшиве значится схема интересующего дизайнера и спросить честное мнение "а как оно было?"...

Согласна, что новые дизы иногда грешат излишним количеством цветов, излишними техниками в своих схемах. Почти ко всем совершенство приходит с опытом. Кто то, даже перерабатывает старые схемы, стараясь делать их более удобными по мере набора опыта.

А что вышивать, и стоит ли пробовать новые имена - каждый решает для себя. Я например по возможности собираюсь попробовать как можно больше дизайнеров "на вкус". В закромах, да и в вышитых работах у меня уже неплохое разнообразие...

kas_julia, Lakis, lolga и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ураура!!!

К дизайнерам, сотрудничающим с нами, присоединилась Люба Петряева! И кой какие схемы уже доступны к покупке, в том числе чудесная корзина с пуансеттией (зима то близко! :biggrin:)!!!

Plotva, Natik_V, Selinta и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Анечка и дорогие друзья! 

Возникло у меня извращенное желание вышить динозавров :girl_impossible:

Но не нашла ни схем, ни наборов с подобной тематикой. 

Вдруг кому-то попадались такие схемы, буду признательна за информацию :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, B.unny сказал:

Возникло у меня извращенное желание вышить динозавров

ну вот в схемах в описании по слову "динозавр" находятся 4 штучки, детские все, в целом

https://www.stitch.su/patterns?desc=динозавр

драконов вот много....:rofl:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, niksi сказал:

ну вот в схемах в описании по слову "динозавр" находятся 4 штучки, детские все, в целом

https://www.stitch.su/patterns?desc=динозавр

драконов вот много....:rofl:

Это да. Драконов много. Но хочецца динозавра :crazy:

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

37 минут назад, B.unny сказал:

Возникло у меня извращенное желание вышить динозавров

В связи с пристрастиями детей, тему драконов и динозавров довольно пристально рассматриваю всегда. С динозаврами и правда туго. На ум сейчас пришел только этот  набор, но он опять в детском стиле

B.unny сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 21:42, monstrochka сказал:

НИКТО НИКОГДА не сможет дать Вам гарантии, что схема любого дизайнера или фирмы - производителя наборов будет для ВАС достаточно проработана.

Аня, большое спасибо за развернутый ответ. Согласна со всеми твоими словами. Но я думала, что уж если готовый набор покупаешь, то он должен быть проработан на 5.  А почитала твой ответ и подумала, что ты права: не везде есть спецы, которые  могут оценить схему.  

Поделиться сообщением

54 минуты назад, lolga сказал:

Но я думала, что уж если готовый набор покупаешь, то он должен быть проработан на 5.  А почитала твой ответ и подумала, что ты права: не везде есть спецы, которые  могут оценить схему.  

Походи по темам производителей здесь на форуме, если ещё не ходила, очень отрезвляет. :girl_sigh:

Абсолютно ко всем производителям наборов у кого нибудь да найдутся претензии. По схемам в тех или иных наборах в том числе... Вово, те самые "фломастеры" потому что...

Даже если есть нормальная обратная связь, хорошими для всех ни одной из фирм стать пока ещё не удалось.:pardon:

чеба, kas_julia и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девушки, спешу порадовать!

С нами теперь сотрудничает и Инна Пешкова!

Некоторые ее схемы уже можно приобрести через нашу базу схем! :drinks:

Natik_V, Татуся, alex_sterh и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу