Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
soln33

Сокровищница Теи Гувернер

Рекомендуемые сообщения

evlut, размер, скорее всего, указан с отступом, чтобы получилось, как на картинке к набору.

Сам дизайн - сплошное " Ах!"

Легких крестиков!

evlut, Fascinata и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

А вот и первые пионы

B67357A3-030F-4043-B619-DE65EF6FA996.thumb.jpeg.63b168ad3150447b9fe1e669facd2567.jpeg

Только села вышивать и поняла, что это не 36 каунт, высчитала и оказалось, что это 32. Размер будет 53 на 53

mrn1970, Надежда Минск, JanaTX и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

43 минуты назад, evlut сказал:

А вот и первые пионы

B67357A3-030F-4043-B619-DE65EF6FA996.thumb.jpeg.63b168ad3150447b9fe1e669facd2567.jpeg

Только села вышивать и поняла, что это не 36 каунт, высчитала и оказалось, что это 32. Размер будет 53 на 53

Как ровненько, как машинка строчила!

Уже здорово!

Надежда Минск, evlut и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Надежда Минск сказал:

Девочки, я вернулась к "карпу", который на самом деле линь. Продвижение совсем небольшое, но все равно покажу:

20190112_151012.thumb.jpg.6b5cf8512a32dbb8d685ce0f9aea3886.jpg

Всё равно его люблю, есть в нём что-то трогательное!:)

igolkinitki и Надежда Минск сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже любила... вчера и позавчера, пока брюшко и плавник вышивала.

Сегодня сверху хребет строю. И вроде как и нитка непрерывно тянется, и протяжек больших нет, максимум 3 крестика, а все равно скорость почти в 2 раза упала :(

JanaTX и Luba52 сказали спасибо

Поделиться сообщением

А у меня какой-то упадок сил. Видимо сказались несколько недель не самого хорошего режима, сон в 2.30-3.30 и подъем в 12-13. Теперь в 7 вечера уже клонит спать, с учетом того, что сплю часов 10 точно, а встаю в 11. А у меня как раз в 7 самый движ для вышивки начинался. А тут как веки свинцовые, ничего не вышивается(((  3 дня посидела за вышивкой, отшивала по 500 крестиков и всееее. Грустенько как-то. Надо брать себя в руки, через неделю вышиваю на скорость с одним дизайном - намеревалась выиграть, а тут прям как на зло такое

JanaTX, Luba52, Надежда Минск и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, evlut сказал:

А у меня какой-то упадок сил. Видимо сказались несколько недель не самого хорошего режима, сон в 2.30-3.30 и подъем в 12-13. Теперь в 7 вечера уже клонит спать, с учетом того, что сплю часов 10 точно, а встаю в 11. А у меня как раз в 7 самый движ для вышивки начинался. А тут как веки свинцовые, ничего не вышивается(((  3 дня посидела за вышивкой, отшивала по 500 крестиков и всееее. Грустенько как-то. Надо брать себя в руки, через неделю вышиваю на скорость с одним дизайном - намеревалась выиграть, а тут прям как на зло такое

Давление наверное, у меня тоже упадок дня четыре уже...соседка сказала потепление идёт, до нуля будет... реагируем, млин...  

JanaTX, Надежда Минск и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ох, девочки, лучше бы я в аналогичном состоянии за вышивку не бралась :(

Начинала хребет, и все время перепроверяла, в правильном ли квадрате шью. Как оказалось, это подсознание работало. Я начала не там :dash2: Сдвинула вниз на 10 крестиков, теперь день вышивки насмарку :cray: И еще боюсь, что ниточек не хватит, поэтому распарываю аккуратно, а там 3 темных коричневых цвета, практически не различимых даже в пасме! В глазах темно и в прямом, и в переносном смысле.

JanaTX, igolkinitki, kas_julia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, Надежда Минск сказал:

Начинала хребет, и все время перепроверяла, в правильном ли квадрате шью. Как оказалось, это подсознание работало. Я начала не там :dash2: Сдвинула вниз на 10 крестиков, теперь день вышивки насмарку :cray: И еще боюсь, что ниточек не хватит, поэтому распарываю аккуратно, а там 3 темных коричневых цвета, практически не различимых даже в пасме! В глазах темно и в прямом, и в переносном смысле.

А я три дня мучаюсь и вышиваю "с песком в глазах", не надо бы вообще, но денёчки на даче последние, в Москве времени гораздо меньше будет, хотелось мишечку закончить... но никогда так часто не теряла место на схеме, где шью... иногда просто ниточку отрывала и начинала с другого места с психу...  

JanaTX, igolkinitki и пеларгония сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 часа назад, Надежда Минск сказал:

И еще боюсь, что ниточек не хватит, поэтому распарываю аккуратно, а там 3 темных коричневых цвета, практически не различимых даже в пасме! В глазах темно и в прямом, и в переносном смысле.

Может хватит, Тея вроде много ниточек вкладывает. Думаю в любом случае можно обратиться к девочкам с таким набором, подскажут какой номер мулине

Надежда Минск, JanaTX и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

21 час назад, Надежда Минск сказал:

Надежда, у меня есть карта ниток ДМС,  если не хватит - можем подобрать по карте.

JanaTX и Надежда Минск сказали спасибо

Поделиться сообщением

пеларгония, Оля, спасибо. Уже решила, что так и сделаю, если не хватит. Карта в любом случае будет в магазине, в который пойду за нитками.

пеларгония и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, нужна консультация.

Много лет в отзывах на Теины дизайны читаю практически одно и то же: "как всегда, схема продуманная, все одиночки оправданы".

А у меня не такое впечатление складывается. Иногда попадается очень одинокая одиночка (как петух у Карлсона) просто среди мешанины похожих цветов. И я все больше склоняюсь к мнению, что это просто опечатки, т.к. обычно рядом есть похожие символы.

Что скажете?

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Может быть и нет. Кто знает, какие мысли у дизайнера, может именно эта цветная точка дает в совокупности  с другими определенный зрительный эффект.

igolkinitki сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

JanaTX, в данном случае она просто неотличима от соседей. Эти цвета и в пасме не всегда различимы.  А повеху вообще контрастный бэк! Там и пустая основа была бы незаметна, не то, что слегка другой оттенок.

Опечатки рядом нашла.

JanaTX и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 01:33, evlut сказал:

отшивала по 500 крестиков и всееее. Грустенько как-то. Надо брать себя в руки, через неделю вышиваю на скорость с одним дизайном - намеревалась выиграть

А обычно по сколько крестиков?

1 час назад, Надежда Минск сказал:

Опечатки рядом нашла.

В инстаграме есть группа Тея, может там спросить?

Я тут Ботанику Вероник Ажинер вышивала. Есть места крест в одну нить, вспомнилась Тея :tender:, но начинать не буду, хоть давным давно наборы куплены с маками и цветочками всяческими :blush::heart:

Надежда Минск и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, igolkinitki сказал:

А обычно по сколько крестиков?

В целом нормальная скорость, обычно от 700 и более, как мне кажется. Но факт в том, что я повышивала только 3 дня и все

По секрету всему свету скажу, что начала второй тюльпан из другого набора. Раздумывала над ним еще во время отшила другого процесса, но все же начала Пионы. Интересно, насколько быстро смогу отшить эту часть

Поделиться сообщением

Как и говорила, начала второй тюльпан, вот пока что вышилось за вечер. Идет шикарно быстро, нравится намного больше первого, тот получался больше коричневый, а тут зеленый и очень отличается от обложкиD0D2398B-2578-4117-BF37-DFF10DC19EBE.thumb.jpeg.535ac8efbdd6e0deb0aa365b2e8ce8a8.jpeg

Avril, mrn1970, пеларгония и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Идет второй день, отшит 1621 крестик зелёного цвета. Я сдаю позиции, не могу больше его видеть:wacko:. Уже посещают мысли начать другой процесс, хотя я так обычно не делаю. Но пересилю себя и продолжу

JanaTX и mrn1970 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, evlut сказал:

Идет второй день, отшит 1621 крестик зелёного цвета. Я сдаю позиции, не могу больше его видеть:wacko:. Уже посещают мысли начать другой процесс, хотя я так обычно не делаю. Но пересилю себя и продолжу

Как я вас понимаю :mellow: сама еле ковыряю :angry:

evlut и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

51 минуту назад, mrn1970 сказал:

Переставила снапы 

Потрясающий корабль!

mrn1970 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу