Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

А вы в личный кабинет свой заглядываете на paypal? Там можно посмотреть все трансакции с вашего счёта, и если 123stitch что-то списал дважды, это будет отображено.

SonyaSky, JanaTX и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, я на 123 сто лет ничего не заказывала, поэтому мой опыт с этим магазином уже не считается.

А вы не заходили в свою историю заказов на сайте 123? Что там видно?

Не переживайте, иностранные магазины (а также Paypal) деньги легко возвращают. А на банковском счете что видно? Если у вас есть интернет-банк, то там можно посмотреть действительно ли ушли деньги и куда.

Я думаю, если 123 действительно пересчитал заказ по новой после прихода недостающего товара, то они вернут деньги за первый заказ. 

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Слонопотам,  не увидела ваш ответ, пока свой не написала, одинаково мыслим :)

Слонопотам сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрела...точно, это они с первым счетом намудрили, изменяли его, деньги сняты 2 раза...:not_i:, это если судить по смс из банка, в личном кабинете paypal, если верно посмотрела, записи о сегодняшнем снятии. В банке записи по сегодняшней дате... но завтра еще внимательнее пороюсь там, раньше необходимости не было, может что-то не так посмотрела. Тогда возникает вопрос, а что было на момент выставления счета, куда делись деньги. Ведь по смс сумма счета уменьшилась, а возврата то не было, больше денег не стало, я в недоумении...и до банка доберусь только через  недели.

Поделиться сообщением

Если кому-то понадобится на будущее -  ответ Сбербанка - Оспоренная Вами сумма со счета карты не списывалась и доступна для расходования. Дополнительно сообщаем, что отмена авторизации не гарантирует, что средства не будут в дальнейшем списаны со счета карты. Для контроля движения средств рекомендуем использовать отчет по карте.

Т.е. стояла авторизация на эту сумму, но в истории и выписке я никакой информации не увидела. Как я поняла, что авторизацию с первого платежа снимал потом магазин...(как я поняла с помощью интернет-переводчика). Меня расстроило, что второй раз деньги просто списались без моего согласия:ireful: А если бы магазин еще раз счет изменил, то и третий раз что ли списались бы деньги?

Я уж не стала препираться, что курс доллара вырос на момент изменения счета.

almmatea сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

05.08.2019 в 12:23, niksi сказал(а):

да, точно, нашла  у себя скриншот товара (от октября прошлого года)
ну и для сравнения сейчас

1.thumb.jpg.6d3082764e17775496bd23d1191cbc58.jpg2.thumb.jpg.11387df51a2b1c2b5397c8c1a04600e9.jpg

Это на сайте  123 стич? Или где ?  Спасибо 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Persik77777 сказал(а):

Это на сайте  123 стич? Или где ?  Спасибо 

да, там

Persik77777 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в