Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Леночка, пейзаж в оформлении еще роскошней стал! Очень красиво на стене картины смотрятся! Я только не поняла, это все вышивки твои или нет? По фотографии даже не разберу. Все работы прекрасно оформились! Какие интересные флажки! Почему-то ассоциируются с детством. Замечательное украшение к Новому году! Розы от Фуджико такие нежные, красивые оттенки цветов! И вообще, столько у тебя разнообразных работ!

nata2017 и Lenara сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена,  какая  хорошая открытка с котом и денюжкой в обнимку:lol2:, она переплюнула даже твой отчет, прости!:D

Бутоны у роз великолепны, не устаю восхищаться этим производителем! 

И очень любопытно, как ты планируешь использовать бабочек, когда всех их вышьешь.

Lenara, nata2017 и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, ОльгаВл сказал(а):

Лена, очень красивые бутоны:girl_in_love::give_rose:

Олечка, благодарю!

1 минуту назад, makalicha1970 сказал(а):

Лена,  какая  хорошая открытка с котом и денюжкой в обнимку:lol2:, она переплюнула даже твой отчет, прости!:D

Бутоны у роз великолепны, не устаю восхищаться этим производителем! 

И очень любопытно, как ты планируешь использовать бабочек, когда всех их вышьешь.

Ника, выбор открытки был подсознателен, в ожидании з/платы :D Про бабочек "подумаю завтра"!

3 минуты назад, alena.corobova2012 сказал(а):

Леночка, пейзаж в оформлении еще роскошней стал! Очень красиво на стене картины смотрятся! Я только не поняла, это все вышивки твои или нет? По фотографии даже не разберу. Все работы прекрасно оформились! Какие интересные флажки! Почему-то ассоциируются с детством. Замечательное украшение к Новому году! Розы от Фуджико такие нежные, красивые оттенки цветов! И вообще, столько у тебя разнообразных работ!

Ленусь, вышит только зимний пейзаж, а две картины -  маслом. Про разнообразие верно, все хочется попробовать, вот и кидает в разные стороны.

ОльгаВл, alena.corobova2012 и makalicha1970 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, до чего же хороши бутоны роз!!!! Я прям зависла на фотографиях!!!!

С завершением бабочки!!! Она прекрасна!!! Будешь продолжать бабочковую серию?? 

Котеечка с денежкой :tender:

nata2017 и Lenara сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Ольга_Анатольевна сказал(а):

С завершением бабочки!!! Она прекрасна!!! Будешь продолжать бабочковую серию?? 

Оля, спасибо! У нас на даче была такая розочка хамелеон, меняла цвет от желтой к розовому, красиваяяя!

Бабочек продолжу чуть погодя, сначала Амельку вышью ( она в совместнике Дмс , тут потом готовую покажу)

irisheckin и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lenara сказал(а):

Ленусь, вышит только зимний пейзаж, а две картины -  маслом. 

Лен,  вот видишь, а смотрятся, будто все картины маслом!

Lenara сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, alena.corobova2012 сказал(а):

Лен,  вот видишь, а смотрятся, будто все картины маслом!

Лен, так и есть, мне гобелен очень этим понравился.

alena.corobova2012 и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Леночка, твои Розы прекрасны. Может там и намешано цветов, но получаются розовые цветы, причём очень реалистичные.

Бабочка - красавица!

Lenara и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, привет ! 

розовые бутоны получаются как настоящие :ok:

Такие бутоны бывают после дождя, когда верхние лепестки меняют  окраску  от влажности.  Очень точно передано это состояние ( или мне так кажется?)

Ниточки все же отличаются от более знакомых нам  брендов ?

Бабочка  - красавица ! 

Покажи нам красное платье  в горошек  девчушки от ДМС  :wub:. Я знаю,  что ты показываешь его в совместниках, но нам как то привычнее все видеть в одном месте 

Lenara, makalicha1970, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, Natashik1978 сказал(а):

Леночка, твои Розы прекрасны.

Бабочка - красавица!

Наташа, спасибо! Бабочку постаралась показать красавицей, какая она и есть, обложка набора проигрывает многократно.

9 часов назад, Наталья2013 сказал(а):

Ниточки все же отличаются от более знакомых нам  брендов ?

Покажи нам красное платье  в горошек  девчушки от ДМС  :wub:. Я знаю,  что ты показываешь его в совместниках, но нам как то привычнее все видеть в одном месте 

Наташ, нитки очень отличаются, они настолько тактильно приятные и практически не вяжутся в узлы, что работать с ними одно удовольствие. А на контрасте с параллельным процессом от Дмс разница очевидна.

Ну и вот вам вышитая юбочка в цветочек (фото не для гаечкиP_20190208_112633_1_p_1.thumb.jpg.8584593baf127fca6aab884d13a4e04c.jpg

nata2017, Дичок, Desha и 15 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена,бутончики прекрасные получаются,с продвижением..В завершённом виде будет  красотища:jc_cupidgirl:

Lenara и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Леночка, розы очень хороши! Ну и что, что не только розовый, так они даже лучше! У мамы моей много роз и среди них есть вот такой сорт: желто-розовый, в жизни очень красивый цвет! Меня вообще восхищает цветопередача у Фуджико!

Бабочка прелестна! Очень интересно, что ты придумала, уверена, что это будет красиво, но очень любопытно.

Lenara сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, nata2017 сказал(а):

Лена,бутончики прекрасные получаются

27 минут назад, Zlatodara сказал(а):

Леночка, розы очень хороши! Ну и что, что не только розовый, так они даже лучше! Меня вообще восхищает цветопередача у Фуджико!

Бабочка прелестна! Очень интересно, что ты придумала, уверена, что это будет красиво, но очень любопытно.

Наташа, Инна, спасибо!

Вот так шьешь и вроде непонятно что, а потом бац..прекрасная роза!

С бабочками не интригую, мысль крутится определенная, но что получится не знаю, посмотрим ...может все останется просто удовольствием от вышитых бабочек :)

Поделиться сообщением

Розы фантастиш, сразу вспоминаю реальные прототипы. Они именно такие, вроде розовые, но и зеленые, и желтые и... В общем, розовые они если только кучей и издалека :) 

nata2017, Lenara и Zlatodara сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tomcat сказал(а):

Они именно такие, вроде розовые, но и зеленые, и желтые и... В общем, розовые они если только кучей и издалека :) 

Верю знатокам!

Теперь бы вышить быстрее и начать следующий!

Ольга_Анатольевна, Zlatodara и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lenara сказал(а):

Верю знатокам!

Теперь бы вышить быстрее и начать следующий!

Следующий что?:ph34r:

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Зудит-свербит очень: Девочка на качелях, Царевна лебедь, толстушки Веста (не решила с какой набора с ними начать).

Zlatodara, ОльгаВл, igolkinitki и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 минут назад, makalicha1970 сказал(а):

Прикольно- три возраста женщины практически!)))

Ник, я об этом даже не задумалась...младший возраст шью сейчас

nata2017, ЛюдмилаЕр, ОльгаВл и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, привет! Ну нельзя же так сбивать столку! Я то вижу картинку, т. е. аватарку и не всегда читаю, чья она, потому что знаю их наизусть. а тут вижу, что какая то другая дама выкладывает фото в твоей теме :cq:Я только под конец прочитанного поняла, что ты поменяла аватарку. 

Ну теперь по теме. Отлично оформились и зимний пейзаж и Рождественский свет. Отдельное спасибо за фото в интерьере.

Букетик Фуджико очень нежный и яркий одновременно.

А почему начало девочки и не для гаечки? Это же набор ДМС?

Флажки - отличное начало, но я думаю, ты их не отложишь.

ЛюдмилаЕр, nata2017, Lenara и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

‎11‎.‎02‎.‎2019 в 09:29, Lenara сказал(а):

Ну и вот вам вышитая юбочка в цветочек (фото не для гаечкиP_20190208_112633_1_p_1.thumb.jpg.8584593baf127fca6aab884d13a4e04c.jpg

Эх, Лен, я в свое время обыскалась этот набор и уже думала, что его в природе не существует))). Благо, что в сети была схема с номерами дмс. :) И спасибо Тане @reyjeff, что подбила меня на совместник по этой девчушке.))) Теперь вот посмотрю на отшив оригинального набора)))

nata2017, Ольга_Анатольевна и Lenara сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, ОлюшКа сказал(а):

Лена, привет! Ну нельзя же так сбивать столку! Я то вижу картинку, т. е. аватарку и не всегда читаю, чья она, потому что знаю их наизусть. а тут вижу, что какая то другая дама выкладывает фото в твоей теме :cq:

"Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая"... :) Оль, у меня смена имиджа, наверно не одна ты меня не узнала! Но захотелось перемен и я себе несколько новых аватарок присмотрела, на этой пока остановилась...мечтаю!

1 час назад, ОлюшКа сказал(а):

А почему начало девочки и не для гаечки? Это же набор ДМС?

Флажки - отличное начало, но я думаю, ты их не отложишь.

А начала я девочку в совместных процессах , тут думала только конечный результат выложить, но Натусик попросила фото и здесь показать. Флажки надолго не отложу, но и гнать не буду.

59 минут назад, Путешественница сказал(а):

Эх, Лен, я в свое время обыскалась этот набор и уже думала, что его в природе не существует))). Благо, что в сети была схема с номерами дмс. :) И спасибо Тане @reyjeff, что подбила меня на совместник по этой девчушке.))) Теперь вот посмотрю на отшив оригинального набора)))

Оль, недели три назад в ВК проскочила инфа про закрытие офф-лайн рукодельного магазина в Горках и показали наборы, которые можно купить с очень, просто таки даже неприличной скидкой, вот я Амели и схватила и еще один редкий набор от Ланарте. Я, кстати, смотрела ваши отшивы и обратила внимание, что начали одновременно.

Дичок, ЛюдмилаЕр, makalicha1970 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, букет прекрасен! Новые картины Фуджико Хашимото регулярно в теме о Фуджико выкладывает Рита. Какая красота!

Я  тоже собираюсь начать Морозник.

Palex сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в