Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация,у меня просто наболел этот вопрос! Почему удаляются процессы,при этом даже не объясняется причина удаления, сначала он был выделен гаечкой,как положено,но стоило мне выложить продолжение и готовую работу,так его не стало и это уже третий удаленный процесс!

Поделиться сообщением

Ирина, irinaafanvasa, скорее всего у вас было слишком мало фото процесса по ним.

У меня тоже такое было)) Из гаечки такие процессы убираются, но в сжатых процессах остаются. Если Вам важно, чтобы они были в гаечке, выкладывайте большее количество фото процесса.

irinaafanvasa, Wian, Татуся и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемая irinaafanvasa, если Вы считаете подобные серии фото процессом, то модераторы так не считают. Вы выкладываете содержимое набора - Вам делают гаечку. А потом зачастую у Вас сразу готовая работа - гаечка удаляется

monstrochka, Татуся, niksi и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки ,добавьте мне ,пожалуйста ,в "сжатые процессы"  очередную фотографию кота из темы "душечка -подушечка

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Немона сказал:

Девочки ,добавьте мне ,пожалуйста ,в "сжатые процессы"  очередную фотографию кота из темы "душечка -подушечка

Вы же только 10 часов назад добавили продвижение! А модератору дается время до 3-х суток! Не переживайте и наберитесь терпения - фото обязательно будет добавлено в порядке очереди!

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, пожалуйста, дайте маленький комментарий по правилам работы раздела "сжатые процессы", а именно: когда вы добавляете фото продолжения работы из темы в "сжатые процессы" эта тема остается на прежней страничке форума, на которую этот процесс попал в момент открытия или он перемещается на последнюю страницу? Я пока еще не разобралась, как правильно  отследить и не прозевать новые добавления фото в сжатых процессах, которые меня зацепили. Надо искать эту тему на более ранних страницах или можно его же найти на последних?  Спасибо.

katunyagoreva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Процессы остаются на своих прежних местах. Никаких уведомлений о добавлении новых фото в старое сообщение не предусмотрено. Как я Вам уже писала, понравившиеся процессы можно отметить, положив их В блокнот и там уже периодически просматривать

katunyagoreva, tashu02 и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как добавить новое фото в незаконченный процесс?

katunyagoreva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Допустим я добавляю свой новый процесс в свою созданную тему. Мне его надо в сжатые процессы переносить? Или это делают администраторы форума? Или я сама должна?  И ещё. Если мой процесс уже есть в "сжатых процессах" и я ещё вышила. Как мне добавить продвижение? Процитировать себя и добавить новое фото? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Julsmaksi сказал:

У меня вопрос. Допустим я добавляю свой новый процесс в свою созданную тему. Мне его надо в сжатые процессы переносить? Или это делают администраторы форума? Или я сама должна?  И ещё. Если мой процесс уже есть в "сжатых процессах" и я ещё вышила. Как мне добавить продвижение? Процитировать себя и добавить новое фото? 

нет, не надо. Модераторы все сделают сами... и про новые процессы и про продолжение, все можно только в своей теме показывать, не дублируя в сжатые... 

Julsmaksi, Wian и ole4k@ сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, такой момент. Добавила вчера в отчет по сжатым процессам фото своего процесса: Дименшенс  Замки из песка. Процесс у меня закончен, уже и оформлен, висит в галерее. Но Гаечка почему-то красная у этого процесса... У меня больше нет фото по этому процессу. Выставила в тему все фото процесса, что у меня были.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Татуся сказал:

Mara_, позеленила)

Спасибо!!! :wub:

Поделиться сообщением

Танюша, я извиняюсь за беспокойство, но у меня почему то "Фейерверк"по схеме Нины Перегонцевой до сих пор с красной гаечкой и процесс не завершен, хотя фото выкладывала последнего этапа , но их там нет. 

Вот ссылка на мое сообщение http://forum.stitch.su/topic/1216/?do=findComment&comment=1111325

Wian сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, позеленила!

treisi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые модераторы. В мой процесс Lanarte PN-0146974, Mother Duck я более трех дней назад добавила последнее фото,эту работу я закончила,но гаечка до сих пор красная.Я только не делала бек(инициалы дизайнера),но это умышленно.Скажите,что-бы процесс считался завершенным,мне все же нужно сделать бек? Или добавить фото постиранной и отглаженной работы?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Liziana сказал:

добавить фото постиранной и отглаженной работы?

именно так!)

Liziana и Maria63 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здраствуйте, уважаемые модераторы! Просмотрела мой сжатый процесс "Золотые Ручки МК-004 Сеньорита, 40х54, аида 14, вышивка бисером" , 8 и 9 фотографии одинаковые. Удалите пожалуйста 9 фотографию. Спасибо! С уважением, Алла!

Поделиться сообщением

3 часа назад, holymaman сказал:

Здраствуйте, уважаемые модераторы! Просмотрела мой сжатый процесс "Золотые Ручки МК-004 Сеньорита, 40х54, аида 14, вышивка бисером" , 8 и 9 фотографии одинаковые. Удалите пожалуйста 9 фотографию. Спасибо! С уважением, Алла!

Удалила)

Maria63 и holymaman сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Татуся сказал:

Удалила)

Еще раз спасибо! Все четко и оперативно, как всегда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, holymaman сказал:

Еще раз спасибо! Все четко и оперативно, как всегда.

такие дубли появляются, если выкладывать продвижение на форуме и параллельно в сжатых отчетах!

поэтому мы всегда просим не дублировать в сжатых продвижения по процессам!

Maria63 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Татуся сказал:

такие дубли появляются, если выкладывать продвижение на форуме и параллельно в сжатых отчетах!

поэтому мы всегда просим не дублировать в сжатых продвижения по процессам!

У меня нет этого процесса на форуме, я как всегда выложила последнюю фотографию на последней страничке в разделе "сжатые отчеты по процессам". Посмотрела позже, появилась одна фотография, но на следующий день фотографий было уже две одинаковых. Поэтому и написала Вам. Может какой-то сбой на сайте, главное, что все исправлено. С уважением, Алла!

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые модераторы! Захотелось попробовать завести гаечку в сжатых процессах на процесс "Нежная забота" от Кастом Крафтс. Но так как делала это впервые. то вместо сжатых процессов попала в сами "Процессы". то есть я понимаю так, что там  заводят темы. Мне же  хотелось только добавлять поэтапные фотографии. Очень большая просьба к Вам. если можно. то переместить  эту темку в "Сжатые отчеты по процессам". Извините за беспокойство. спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу