Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Little soul сказал(а):

так много снимают, и так мало, что хотелось бы посмотреть. Есть очень приятные видео, но как же надоело слышать везде слово "крайний" вместо "последний" :ireful2:

Для себя поняла, что не люблю, когда долго показывают мелкие работы-вещицы, не люблю долгие цацкания с собаками в кадре, не для того начинаю их смотреть. Не люблю, когда из пустого в порожнее одно и то же повторяется, но есть и такие, которых даже на перемотке не посмотришь ради интересного дизайна. Попала как-то на 2 девиц, судя по их кривлянию, аншлаг-аншлаг с дубиной реговицкой всегда были их кумирами, работы есть любопытные, но смотреть невозможно.

Ой, я тоже не люблю когда мусолят одно и тоже по сто раз. Вот за что мне и нравятся видео Ирины, так это за то что все четко и ясно изложено. После ее видео получаешь только один позитив.

https://youtu.be/xZliw7zVaik

Поделиться сообщением

3 часа назад, карменсита сказал(а):

Интересное, на мой взгляд, видео на тему блогерства, в том числе и на рукодельном ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=yBaxna9IEJY

На мой взгляд точно! 

И ее очень приятно слушать. Нет слов паразитов, речь грамотная.

Думаю, сегодня вечером посмотрю ее другие видео.)

Поделиться сообщением

11 часов назад, svetunchik сказал(а):

На мой взгляд точно! 

И ее очень приятно слушать. Нет слов паразитов, речь грамотная.

Думаю, сегодня вечером посмотрю ее другие видео.)

А мне эта дамочка абсолютно не понравилась. Как правильно ей написали в комментариях - "не у Вас ли корона?". И корона, и белопальтовость - всё, в чем она упрекает топовых блогеров, при ней. Я не защищаю Оксану Дерезу и всех, кто связан со стичинко, но неприятно её как-то было смотреть. Типа Лена, Оксана, Алина все такие-сякие, продажные, а я хорошая, взялась из ниоткуда и всех разоблачаю. Брррр... Хоть здравое зерно в её мыслях есть. 

А я для себя открыла ещё одного блогера - Светлану Абакарову. Не знаю, смотрят ли её здесь. Но мне она очень понравилась. Чувствуется, что это интеллигентная женщина, с приятной речью, и то, что она вышивает, мне в целом нравится. 

Wildkatze, Znichka_ilicha, kris07_07 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

25.03.2019 в 09:25, AssOlka сказал(а):

А мне эта дамочка абсолютно не понравилась. Как правильно ей написали в комментариях - "не у Вас ли корона?". И корона, и белопальтовость - всё, в чем она упрекает топовых блогеров, при ней. Я не защищаю Оксану Дерезу и всех, кто связан со стичинко, но неприятно её как-то было смотреть. Типа Лена, Оксана, Алина все такие-сякие, продажные, а я хорошая, взялась из ниоткуда и всех разоблачаю. Брррр... Хоть здравое зерно в её мыслях есть. 

А я для себя открыла ещё одного блогера - Светлану Абакарову. Не знаю, смотрят ли её здесь. Но мне она очень понравилась. Чувствуется, что это интеллигентная женщина, с приятной речью, и то, что она вышивает, мне в целом нравится. 

Абакарова-рукодельная подруга Алины Рук. Есть еще Татьяна Шумилина, тож подруга. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в