Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, карменсита сказал(а):

Хаха) Я тоже второй слушаю по кускам) Вот прямо сейчас решила дослушать оставшиеся 40 минут) Он правда интересный, просто нужно внимательно слушать, вникать, как, наверно, во все их подкасты. Просто фоновым шумом слушать не получится, устаешь (ну, я устаю)). Я поэтому откладываю просмотр на время, когда смогу спокойно воспринимать и переваривать информацию из подкаста. Наверно, потому и просмотров не 18 тыщ (по одному на каждую участницу группы бобра)), что картиночки красивые, на которые можно просто периодически голову поднимать, не мелькают, а информацию нужно воспринимать сплошным потоком, а не фоновым бубнением на родную тему)

Ну вот 1 и 3 у меня просто на ура прошли под вышивку, сегодняшний тоже очень интересный, но у меня сегодня только набегами получается послушать, день у нас сегодня такой веселый дома )) А второй я часа полтора героически выдержала, какой-то он был муторный (или мне так показалось ))

Agusia и карменсита сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Natik_V сказал(а):

Ну вот 1 и 3 у меня просто на ура прошли под вышивку, сегодняшний тоже очень интересный, но у меня сегодня только набегами получается послушать, день у нас сегодня такой веселый дома )) А второй я часа полтора героически выдержала, какой-то он был муторный (или мне так показалось ))

Ну, второй, он такой узкопрофильный, на одну конкретно заданную тему. Может, слишком конкретно) А остальные чуть более обо всём. Ну, и плюс длина видео. А сегодняшний было тяжеловато смотреть не потому что подкаст не удался, а потому что чё-та приуныла я по итогу) Они говорят, что изрядно его порезали, а я б ещё послушала (и ещё б приуныла))

Natik_V, Irina 1 и Agusia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой, я как раз сегодня дослушала второй и полностью третий подкасты. Четвёртый оставлю на завтра.

Там и Стич был упомянут ))

Мне очень нравятся обе девушки, что несмотря на тесную дружбу, имеют разные взгляды и могут не соглашаться друг с другом. 

Natik_V, almmatea, Agusia и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Правила форума
Поиск в