Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Маргоша

Вышивальный You Tube

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Читаю и не понимаю одно. У нас хороший, в целом дружелюбный и замечательный форум. Ну зачем вы его засоряете негативом? Последние 10 страниц очень неприятно читать. Ах, вы-то все такие грамотные, белые и пушистые, а Маша, Даша, Саша и еще десятки блоггеров- тупое необразованные быдло.... Ваши чувства и слух задевают, вам должны кучу всего оказывается- и правильно говорить, и видео обрабатывать, и снимать так, как вы это видите, а не они.... Так выскажете это конкретному блоггеру в комментариях, вступите в диалог с ним, а не тащите свои претензии сюда, разводя на страницы рассуждения ни о чем, причем ни о чем хорошем.

Я не обсуждение в теме имела ввиду, а то. что вы переливаете из пустого в порожнее и все об одном и том же, что в итоге приводит вот к таким вот сообщениям, кстати такого формата сообщения в этой теме встречаются примерно каждые пять страниц. Вроде и обсуждаем что-то, но пользы это никому не приносит. Разве что "а поговорить", но согласитесь. что и разговоры должны быть со смыслом.

AliraRo, чеба, mag и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Татуся сказал:

Я не обсуждение в теме имела ввиду, а то. что вы переливаете из пустого в порожнее и все об одном и том же, что в итоге приводит вот к таким вот сообщениям, кстати такого формата сообщения в этой теме встречаются примерно каждые пять страниц. Вроде и обсуждаем что-то, но пользы это никому не приносит. Разве что "а поговорить", но согласитесь. что и разговоры должны быть со смыслом.

Почему не приносит? Девушки высказались о наболевшем, им полегчало - значит, есть смысл )) Ну просто много наболевшего ))

карменсита и Bellatrix сказали спасибо

Поделиться сообщением

Минутка позитива )) Смотрю Олю Брутальные крестики, почему-то года два назад она у меня не пошла, а сейчас прям очень нравится, и работы классные, и говорит по-русски )))

Каори и Дикая белочка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Встряну, пожалуй) Тоже хочется выговориться))

Я читаю тему, мне интересно, что думают зрители о моем канале и вышивальном ютубе в целом.

Хотя конкретно мой канал упоминают крайне редко и поэтому пытаюсь всё, что говорят примерить на себя.

Иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь, что у меня вроде по какому-то конкретному пункту все нормально.

Радуюсь, что дети не кричат и кошка, как правило, не лезет в кадр) Но здесь мне просто повезло, деть вырос, а кошка не любит камеру))

Расстраиваюсь потому что на данный момент я не могу сделать лучше картинку и звук. Все ресурсы, которые могла, задействовала. Дальше нужны уж слишком глобальные вложения, а ютуб этого точно не окупит. Увы, но заработать на ютубе, снимая видео о вышивке, можно только на шпильки-булавки. А посему, всем известный магазин с визитками очень выручает, потому что благодаря ему есть, что показать. Ведь по сути, ну какая разница, где я что-то купила и по какой цене, я показываю товар, который вы потом сможете купить в любом другом магазине, если он вам понравился. К тому же с магазином сотрудничать проще, я всегда могу спокойно рассказать, что мне нравится и, главное, не нравится у любого производителя. А вот когда производители на прямую обращаются, то тут приходится сразу договариваться, что я буду говорить не только о плюсах, но и минусах. И некоторых это не устраивает. Просто магазин рекламируется в открытую и многих это раздражает, а то, что вы видите рекламу какого-то производителя, это далеко не всегда понятно. Потому что большинство производителей, присылая товар на обзор, просят не говорить, что это их инициатива. Но опять же не все наборы, которые показывают блогеры, присланы им бесплатно. Поэтому где реклама, а где исключительно желание самого блогера зрителю не догадаться. Я частенько отказываюсь от товаров, которые мне предлагают, если заранее догадываюсь, что качество меня не устроит, либо если этот товар мне не интересен, либо производитель хочет, чтобы отзыв был исключительно хвалебным.  Лично мне проще работать с магазином. Ну что поделать, если только один магазин у нас так активен))

О правильности речи. Я стараюсь говорить правильно, но не возможно знать всё, поэтому ошибки конечно бывают. Я спокойно отношусь к тому, что меня поправляют, желательно тактично)) Поэтому, если вы вдруг заметили ошибки в моей речи, пишите, исправлюсь)

О контенте. Любопытно, но то, что пишут в этой теме зачастую идет в разрез со статистикой просмотров) Здесь, часто вижу, что людям не нравятся вышивальные недели, но просмотров у этих видео очень много. Сама их не снимаю, потому что я видимо не настоящий блогер)) Ну нет у меня желания, показывать как я варю суп, иду в магазин или собираюсь в гости. Не доросла, наверное)) И недавно поняла почему не смотрю эти выш.недели. Я люблю когда мне из названия видео понятно, что я там увижу, ну хотя бы примерно. И желательно, если это рукодельный канал, чтобы речь была о рукоделии. А в таких неделях все так непредсказуемо... думаешь, что речь о вышивке пойдет, а там дети в магазине скачут или блогер еду какую-то мимоходом готовит. Ну хочется снять про детей или рецептом поделиться, сделай отдельное видео, если меня заинтересует, посмотрю. Это конечно исключительно ИМХО, как говорится. Потому что многим, судя по просмотрам, наоборот нравится, когда обо всем понемногу. Ну да, я сделала свой выбор, не смотрю и не снимаю то, что мне не нравится.

Ну вроде выговорилась))

Всем добра!

Fcmrf, Loculus, letka и 52 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну вот, что касается этих самых вышивальных недель - тоже не понимаю, что там показывать (если за эти недели не было большого продвижения процессов или интересных покупок). А уж "личное" на вышивальном канале (равно как в вышивальных профилях Инстаграм а) не понимаю вдвойне. Ну, создайте отдельный канал и показывайте, как борщи варите (видела, кстати, такие "раздельные" каналы у не-вышивальных блогеров). Это всего лишь моё мнение, не больше)

А распаковки и обзоры наборов люблю смотреть) равно как и покупки. Но только у любимых блогеров) 

adina, Bejoli, Natik_V и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

43 минуты назад, AssOlka сказал:

.. А уж "личное" на вышивальном канале (равно как в вышивальных профилях Инстаграм а) не понимаю вдвойне..

*задумчиво* раньше я думала, что эксгибиционисты, что по парку тихарятся это зло. А оказалось, что зло это моральные эксгибиционисты, что ща со всех экранов во все щели лезут. Бяда-бяда..

lubanka, Толика, Bellatrix и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Хельга сказал:

читаю тему, мне интересно, что думают зрители о моем канале и вышивальном ютубе в целом.

Хотя конкретно мой канал упоминают крайне редко и поэтому пытаюсь всё, что говорят примерить на себя.

Могу сказать за себя лично- я из тех, кто слушает Ваш канал. У вас очень приятный голос, спокойная правильная речь, хороший звук у роликов, Вы рассказываете по делу - для меня это те факторы, которые важны))). 

Кроме Вас, слушаю Лилю Сплошные крестики и Алекса стич. Вот и все мои любимцы на данный момент. Про остальных-конечно, я пыталась слушать очень многих блогеров, но у них нет вот этих вот перечисленных выше моментов.

1 час назад, Хельга сказал:

всем известный магазин с визитками очень выручает, потому что благодаря ему есть, что показать.

Спасибо, что рассказали про это, всегда любопытно узнать об " изнанке", что и как работает...

Задам Вам вопрос в связи с этим: не считаете ли Вы, что вышивая много небольших новинок, которые должны прорекламировать,  никак не можете добраться до более желанных наборов, которые куплены уже давно и ждут своей очереди?:)

mag, Хельга, semsot и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, Natik_V сказал:

Минутка позитива )) Смотрю Олю Брутальные крестики, почему-то года два назад она у меня не пошла, а сейчас прям очень нравится, и работы классные, и говорит по-русски )))

А я скучаю по Лохудре с пяльцами, что-то она совсем перестала снимать, не пошло видно это увлечение...

Natik_V, AliraRo, Сибирская Кошка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, makalicha1970 сказал:

слушаю Лилю Сплошные крестики

ее крестик-радио - классная затея. 

Кто хочет - общается, кто не хочет общаться в активном диалоге - вышивает под болтавню.

Только что, makalicha1970 сказал:

Алекса стич

тоже хорошо делает. Про работы показывает подробно. Про наборы и про сложные моменты в вышивке рассказывает. 

Брутальные крестики еще нравятся. Позитив!

уть не забыла. Мне Елена Ветрова и Александра Ковалева нравятся. 

У Елены чудесные сюжеты. 

А Александра - очень интересное творчество у рукодельницы

almmatea, makalicha1970, Каори и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

48 минут назад, makalicha1970 сказал:

Могу сказать за себя лично- я из тех, кто слушает Ваш канал.

Спасибо за отзыв! Это приятно :l_daisy:

48 минут назад, makalicha1970 сказал:

Задам Вам вопрос в связи с этим: не считаете ли Вы, что вышивая много небольших новинок, которые должны прорекламировать,  никак не можете добраться до более желанных наборов, которые куплены уже давно и ждут своей очереди?:)

Вышиваю я только то, что хочется именно мне))

Приоткрою еще некоторые тайны)) Когда товар предлагается блогеру на обзор, то всегда есть выбор. Если это какой-то конкретный производитель, то выбирать можно либо из всего ассортимента, либо из новинок. И у большинства производителей всегда можно выбрать то, что нравится именно мне. Как я написала в предыдущем сообщении, я не беру на обзор то, что лично мне не интересно. И второй момент, как правило, вышивать полученные наборы желательно, но не обязательно. Достаточно показать сам набор и сделать на него обзор. А вышивать его потом  или продать это уже мое дело. Поэтому в этом плане у меня вообще никаких обязательств, вышиваю то, что нравится и хочется. Собственно и на обзоры беру только то, что мне самой очень интересно, потому что сделать обзор, а потом продать это не мое.

Ну а с магазином еще проще, им вообще параллельно на что я делаю обзоры и что вышиваю.

А много новинок, потому что я их люблю)) Ну что поделать, если мне хочется попробовать что-то новенькое и неизведанное, такой уж характер)) А то, что много маленьких я пожалуй не соглашусь, скорее среднего размера) За предыдущий год совсем маленьких работ было штуки четыре вроде из 32.

Natik_V, kas_julia, Каори и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, AssOlka сказал:

Ну вот, что касается этих самых вышивальных недель - тоже не понимаю, что там показывать (если за эти недели не было большого продвижения процессов или интересных покупок). А уж "личное" на вышивальном канале (равно как в вышивальных профилях Инстаграм а) не понимаю вдвойне. Ну, создайте отдельный канал и показывайте, как борщи варите (видела, кстати, такие "раздельные" каналы у не-вышивальных блогеров). Это всего лишь моё мнение, не больше)

А распаковки и обзоры наборов люблю смотреть) равно как и покупки. Но только у любимых блогеров) 

Думаю у любимых блогеров, тех с кем уютно, и борщик интересно будет подан...:)

Но любимый-то и запросы у каждого свои, да и меняются эти запросы, любовь и настроение зрителя изменчивы...если бы была блогером, то боролась бы скорее за индивидуальность...а ещё есть такое понятие как "интересный рассказчик" или "интересный собеседник", но как за это бороться, я не знаю, оно профессиональное или от природы, от количества прочитанных книг и пережитых событий, общего уровня культуры и развития личности...а часто вообще от природного обаяния...и никакой свет, звук и фон тут не поможет...:)

Поэтому, читая это всё, блогеру особо расстраиваться не надо, у той же Оксаны с тоннами конфет, мульён поклонников и туча посылок влюблённых зрителей...и плевала она на мнение некоторых, звездит  по-прежнему и имеет поддержку почитателей, потому как природное обаяние, которое на многих действует...обсуждать дальше Оксану не надо, я привела как пример... 

Хельга, Natik_V, almmatea и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, Хельга сказал:

много новинок, потому что я их люблю)) Ну что поделать, если мне хочется попробовать что-то новенькое и неизведанное, такой уж характер)) 

Вопрос снят, все понятно!)))

24 минуты назад, Хельга сказал:

Собственно и на обзоры беру только то, что мне самой очень интересно, потому что сделать обзор, а потом продать это не мое.

Вы молодец, желаю Вам дальнейших успехов! 

Luba52, almmatea, Хельга и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хельга, я одна из Ваших подписчиц. :) давно уже хочу сказать спасибо Вам за видео. :) Ваши работы, как Вы про них рассказываете...Удачи Вам и дальнейшего продвижения канала! :give_heart:

Luba52, Хельга, almmatea и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Идизюда сказал:

ее крестик-радио - классная затея. 

Кто хочет - общается, кто не хочет общаться в активном диалоге - вышивает под болтавню.

тоже хорошо делает.

Крестик-радио обожаю! Сама по возможности участвую в чате, если удаётся на прямой эфир попасть. Как правило, я в это время в дороге... вот и простои в пробке с пользой коротаю) Да, и канал Лили Сплошные Крестики в целом - один из немногих моих любимых) 

Хельга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bellatrix сказал:

Удачи Вам и дальнейшего продвижения канала! :give_heart:

Bellatrix, большое спасибо! Приятно... :give_rose:

Поделиться сообщением

Хельга, кстати, кошка у Вас шикарная.:give_heart: мелькнула как-то в кадре в одном из роликов.

Хельга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bellatrix сказал:

Хельга, кстати, кошка у Вас шикарная.:give_heart: мелькнула как-то в кадре в одном из роликов.

Спасибо!  Да) Красавица, главная в доме)) Я ей говорю, что она могла бы стать звездой ютуба, но она ни в какую)) А может это и к лучшему)

kas_julia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хельга сказал:

Здесь, часто вижу, что людям не нравятся вышивальные недели, но просмотров у этих видео очень много. Сама их не снимаю, потому что я видимо не настоящий блогер)) Ну нет у меня желания, показывать как я варю суп, иду в магазин или собираюсь в гости. Не доросла, наверное)) И недавно поняла почему не смотрю эти выш.недели. Я люблю когда мне из названия видео понятно, что я там увижу, ну хотя бы примерно. И желательно, если это рукодельный канал, чтобы речь была о рукоделии. А в таких неделях все так непредсказуемо... думаешь, что речь о вышивке пойдет, а там дети в магазине скачут или блогер еду какую-то мимоходом готовит. Ну хочется снять про детей или рецептом поделиться, сделай отдельное видео, если меня заинтересует, посмотрю. Это конечно исключительно ИМХО, как говорится. Потому что многим, судя по просмотрам, наоборот нравится, когда обо всем понемногу. 

2 часа назад, AssOlka сказал:

Ну вот, что касается этих самых вышивальных недель - тоже не понимаю, что там показывать (если за эти недели не было большого продвижения процессов или интересных покупок). А уж "личное" на вышивальном канале (равно как в вышивальных профилях Инстаграм а) не понимаю вдвойне. Ну, создайте отдельный канал и показывайте, как борщи варите (видела, кстати, такие "раздельные" каналы у не-вышивальных блогеров). 

Я тоже очень не люблю вышивальные недели, и поэтому сама даже и не пыталась их снимать. Когда они только набирали обороты на ютубе, я включала их иногда фоном, понять, что другим может в них нравиться. Но из них качество рассказа и съёмки мне понравилось только у Наташи Гефке и Маринки Прок, хотя может это просто сами события на тот момент у них интересные происходили (Наташа ездила в Риолис и ходила на выставку вышивки, а к Марине приезжала вышивальная подруга). 

Вообще очень не нравится, когда в видео начинают на заднем фоне на ультразвуке орать дети или лезть в кадр (да-да, недавно в видео у какой-то девы сын нагло лез в кадр, хватал все у неё со стола, приносил свои игрушки, подвизгивал, а мама ему подыгрывала). Если я захочу посмотреть на чьих-то детей мне достаточно выглянуть в окно, там у меня детская площадка :lol: В этом плане мне нравится подход Оли Брутальные Крестики: она перед съемкой отправила детей заниматься  с мужем) 

Звуки от животных и сами животные не раздражают, если конечно этим животным в видео не посвящается длинный рассказ типа между делом. Ну пришёл зверь и пришёл, или там играет и играет. У меня у самой кошка, но я стараюсь переснимать моменты очень громкой ее активности (она у меня бегает как слон). 

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex_sterh сказал:

*задумчиво* раньше я думала, что эксгибиционисты, что по парку тихарятся это зло. А оказалось, что зло это моральные эксгибиционисты, что ща со всех экранов во все щели лезут. Бяда-бяда..

Это не эксгибиционизм, а тренд. Людям нравятся live шоу. (Ну или тогда зрители все сплошь вуайеристы :lol:)

Хотя все же не стоит примешивать сексуальный подтекст.

Tatiana Ch. сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хельга, очень приятно Вас и читать, и слушать.

Меня реклама известного магазина не смущает вообще, потому что это самая реклама никак не повлияет на мое решение покупать или не покупать там, хоть навязывай, хоть не навязывай. (Я делаю выбор в пользу конкретного магазина только в том случае, если нужный товар только у них или цена там самая привлекательная). А то, что у людей может быть хоть какой-то минимальный материальный интерес, это и понятно (даже приятно косвенно помочь понравившемуся блогеру в этом).

Tatiana Ch., Хельга и viola33 сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vasiljok сказал:

Хельга, очень приятно Вас и читать, и слушать.

12 минуты назад, Vasiljok сказал:

Меня реклама известного магазина не смущает вообще

Спасибо за отзыв и понимание :l_daisy:

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasiljok сказал:

Это не эксгибиционизм, а тренд.

Да-да, у нас модно психические заболевания красивыми словами прикрывать:girl_hospital:

1 час назад, Vasiljok сказал:

Ну или тогда зрители все сплошь вуайеристы

Да кто б сомневался!:girl_crazy:

Fcmrf сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex_sterh сказал:

Да-да, у нас модно психические заболевания красивыми словами прикрывать:girl_hospital:

Не менее модно раздавать направо и налево диагнозы по Интернету.  :loll:

Поделиться сообщением

Ха! Я и по телевизору могу!:blush:

Fcmrf сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь