Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, карменсита сказал(а):

Я тот эфир не смотрела. Но, насколько я поняла, у него и с Инессой отношения неплохие, он у неё постоянно тусуется.

Мне кажется, Олег тусуется во всех прямых эфирах на вышивальном Ютубе. Я, конечно, не все их смотрю, но из тех, что смотрела, не помню ни одного, чтобы его в чате не было :D

Irina 1, M@rgarita, Ориса и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Нимуэ сказал(а):

люди купили в ее магазине товары,а потом начали рассказывать ей про сложности в семье и финансах,не оплачивая при этом заказ-реакция была бы совсем другой.

Вот прекрасный аргумент для разговора  с обсуждаемой дивой, если бы она хотела диалога на самом деле (а не создавала бы видимость диалога, что происходит в действительности). Человек, который "не понимает" положения, в которое он ставит контрагента, очень хорошо способен понимать СВОЕ положение в зеркальной ситуации: ты мне посылку прислала - ой, спасибо! Но оплаты ты должна подождать, ведь  мне зарплату задержали, а теперь я банковскую карту потеряла, а теперь у моего ребенка День Рождения - не обездолить же его подарком из-за моего баловства ниточками и шармиками, а теперь я потеряла твои банковские реквизиты и вообще интернета у меня нет и никогда больше не будет!

Леся Песня, almmatea, bridgit и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В общем, ничего сделать нельзя, никто в Америке ворами не занимается, поэтому простите и забудьте. И не шумите, а то другим мешаете наслаждаться рукодельным ютубом 

карменсита, viola33, Irina 1 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, причём я видела комментарии Инны, что она сама там делала заказ, ей, вроде что-то не дошло и она забила, чтобы нервы не мотать. А потом ещё под последним видео Берлиандры мило-мило с ней там переписывалась. Для меня это непостижимо. Она и другим предлагает понять и простить, чего вы все расшумелись, ничего не добиться, всё тлен и манера вести эфиры у Инессы вообще не та. Но я видела переписку Инессы и Лены, которую она выложила. И Инесса предельно корректна и по делу всё там говорила, вообще не придраться. Хотя мадам Берлиандра и пыталась её льстивыми речами заболтать. Поэтому Инесса (она же "Инуся")) и плохая теперь. А Инна из тех, видимо, кто "давайте всё заметём под ковёр и так же всё ясно". Ага, ясно исключительно благодаря всяким" никак не затыкающимся скандалисткам", в сторону которых она так морщит нос и которыми у нас обычно боятся прослыть люди и в итоге терпят всякое "г". Вообще не понимаю, к чему это её видео? "Всё тлен, включите уже мозги, как я, умная, давайте уже вышивать, что ли, а то расшумелись?" Так и видео о вышивке выходят вполне себе регулярно. Я вот вчера и Малиновые крестики посмотрела, и Маринку Прок. Сплошной позитив, всё норм.
Ей там, кстати, очень хорошие комментарии на английском написали. И она им отвечает, что не предлагает никому замолчать или игнорировать. Но ведь именно это она и предлагает. И ещё говорит "включите мозг". Прямо у одной неё он включен.

sharikSPb, Нимуэ, almmatea и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Почему эта милая женщина Инна, да? во время своего монога постоянно скашивает глаза вправо-вверх? 

По идее в видео она сообщает факты об американской судебной системе, но по невербальным жестам получается, что  она их выдумывает на ходу. 

Ну или она левша?

Нимуэ, Svetl@n@, kris07_07 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

О, да, видео этой благостной дамы Инны довело меня (человека никак не пострадавшего от стичинко) просто до белого каления. Я его посмотрела с утра, поехала на работу и всю дорогу про себя тихо негодовала: магазин как работал, так и работает, оплату принимает и т.д., ну а те, кто справедливо возмущается, фу-фу, склочные вонючки, а белые и пушистые "умные" хотят только мира и давайте все забудем. Противно до зубовного скрежета :( Простите, что я тут расписалась, но прям не могу.

kris07_07, Anje, карменсита и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Видео Инны просто ужас, а поступки Лены это мошенничество и если подать в Сша в нужные органы, то адвокат будет нужен только Лене. Просто тем кто сейчас в США и знают ситуацию нет желания марать руки и быть во внимании органов. А в штатах на сторону обидчиков встает прокурор... Мошенничество наказуемо везде

Natik_V сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Просто в США  даже сам факт обмана является преступлением

Поделиться сообщением

Так и не поняла, где Берленворг-то можно посочувствовать..комментарии отключены, дизлайка ни одного, видать тоже отключены...остались только лайки, которых больше 4000...придется поставить лайк, больше тыкнуть некуда...)

Вощем осилила только 10 минут, бред сивой кобылы...

Natik_V, Ан4оус, M@rgarita и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luba52 сказал(а):

Так и не поняла, где Берленворг-то можно посочувствовать..комментарии отключены, дизлайка ни одного, видать тоже отключены...остались только лайки, которых больше 4000...придется поставить лайк, больше тыкнуть некуда...)

Вощем осилила только 10 минут, бред сивой кобылы...

Ну так к адвокэйту ж все идут, к Оксане, там и отрываемся ))

Поделиться сообщением

И где же помощь, которую она оказывает, по мнению Инны? Назвать попавших в эту передрягу людей глупыми - это вот что: помощь или сочувствие?

Совет молчать и подарить денежки прям от большого ума, видимо. Ладно, на возврат особой надежды нет (и я думаю, многие потерпевшие это понимают), но закрыть дверь этой лавочки люди просто обязаны, что Елена больше не наживалась на людях.

Natik_V, almmatea, карменсита и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Слушаю у Ирины, короче нифига кажись у них не выходит...тётя Лена изобразила вселенскую обиду и уже неделю никакого движения с её долгами.

Из высланных до этого 19-ти посылок, 13-ть испарились в эфире как и не было...из сорока денежных возвратов 12-ть на очень маленькие суммы недовложений, 10 также застряли где-то в космическом пространстве, 24 человека получили свои деньги.

Думаю это те, кто ещё мог открыть спор на пейпаре в ближайшие дни...кипеж на пейпале несчастной Олеандре ни к чему...а сейчас обиженная ушла в себя, т.е. перестала выходить на связь или выходит очень редко с шаблонными отписками, возвраты посылок и денег приостановлены...кто бы сомневался...

Ан4оус, Natik_V, карменсита и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Меня все же удивляет поведение Елены. Очевидно, что ничего она не собирается возвращать, уже и в видео проскользнуло "все (всех) бросить", но она продолжает идти на контакт в своей извращенной манере актрисы погорелого театра. Зачем? 

Если реально достать не могут, то скрылась бы и все. Вряд ли она надеется, что люди продолжат нести денежки ей в магазин после такого широкого освещения.

Так, может, все-таки как-то могут достать...

Забавный момент. Начала рассказывать маме историю создания и работы магазина, не озвучивала печального итога. Она уже с первых предложений поняла и сказала, что это пирамида. То есть даже непосвященному это настолько очевидно.

Natik_V, карменсита и M@rgarita сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vasiljok сказал(а):

Меня все же удивляет поведение Елены. Очевидно, что ничего она не собирается возвращать, уже и в видео проскользнуло "все (всех) бросить", но она продолжает идти на контакт в своей извращенной манере актрисы погорелого театра. Зачем? 

Если реально достать не могут, то скрылась бы и все. Вряд ли она надеется, что люди продолжат нести денежки ей в магазин после такого широкого освещения.

Так, может, все-таки как-то могут достать...

Забавный момент. Начала рассказывать маме историю создания и работы магазина, не озвучивала печального итога. Она уже с первых предложений поняла и сказала, что это пирамида. То есть даже непосвященному это настолько очевидно.

Мама прошла девяностые...с её-то опытом...)))

Толика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрела чего там у Оксаны, ваще не поняла, почему у Берленворг 4000 лайков, а Оксана теперь вентилятор для наброса какашек...и если честно надоело уже...с самого начала понятно, что из участников пирамиды в выигрыше может остаться очень маленький процент людей...никакая Лена ни несправившаяся, иначе вернула бы деньги людям за один день и прикрыла заказы на сайте, а наглая мошенница, которая получает удовольствие от обмана и присвоения чужих денег...и ничего другого там не ожидается...

Поделиться сообщением

Я все же навела справки и наши юристы говорят, что нужно обратится в полицейский участок ближайший к магазину и написать заявление на английском языке (можно онлайн), приложить документы, оставить контакты и т.д. Лучше так, чем никак (Покупателем магазина не являюсь)

Поделиться сообщением

Я так поняла, что Лена перестала хоть как-то отвечать Инессе в переписке ещё перед её вторым эфиром с Ириной и остальными. Т.е. на втором эфире они уже были на взводе, т.к. видели, к чему дело идёт. Это было заметно.

Поделиться сообщением

Блин, я думала, что хуже уж не будет... 

59 минут назад, Vasiljok сказал(а):

Вот! Меня теперь только один вопрос мучает: почему она не объявит себя банкротом??? 

Я понимаю, почему этого не хотят пострадавшие, потому что денежки тогда тю-тю. Но Елена-то на что ещё рассчитывает? Деньги не возвращает толком, посылки не отправляет... Что дальше? Тянет время? До бесконечности не растянешь ведь... Сколько верёвочке не виться... А дальше что? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Kip’sMiracle сказал(а):

Вот! Меня теперь только один вопрос мучает: почему она не объявит себя банкротом??? 

Я понимаю, почему этого не хотят пострадавшие, потому что денежки тогда тю-тю. Но Елена-то на что ещё рассчитывает? Деньги не возвращает толком, посылки не отправляет... Что дальше? Тянет время? До бесконечности не растянешь ведь... Сколько верёвочке не виться... А дальше что? 

В Америке объявить себя банкротом  в зависимости от штата это фактически лишиться всего имущества. А так же замарать себе кредитную историю сроком на 10 лет, с учетом того, что в Америке кредитная история очень важна для любых покупок и платежей, то это реально усложняет жизнь,  лечение, обучение и приобретение жилья становятся недоступными.

Kip’sMiracle сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kip’sMiracle сказал(а):

Объявить себя банкротом чревато ого-го какими последствиями в цивилизованных странах. Начиная с принудительной продажи лишнего имущества, дорогой машины и дома и заканчивая изнурительными проверками , бюрократией и последствиями, упомянутыми выше. На 100  процентов уверена, что олеандра и не подумывает об этом. Да чего там. Она в сегодняшнем видео о планах насчёт  магазина говорила. Т.е. всё настолько хорошо и комфортно, что никто не думает магазин закрывать ни из финансовых, ни из каких-то других, как можно было бы предположить, побуждений

карменсита, Kip’sMiracle, Orione и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luba52 сказал(а):

Посмотрела чего там у Оксаны, ваще не поняла, почему у Берленворг 4000 лайков, 

Почему 4000 лайков? Это вы, наверно, путаете с количеством просмотров. Там просмотров 4800, а лайки скрыты, их не видно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, когда Мадам Берлиандра (знаете, как на рекламках всяких шаманок с приворотами "Мадам Берлиандра. Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия":lol:) увидела, что девочки начинают сплачиваться, да ещё и Исайкина из Ирландии подключилась, она, возможно, и подумала, а вдруг чего, и тут же материализовалась в чате у Инессы, а потом ей и позвонила. Её главной задачей имхо было внести разброд шатание в ряды обманутых покупательниц. Она кинула немного возвратов, чтобы каждая потом думала "а вдруг и мне повезёт". И всё. В мутной воде легче рыбу ловить.

Natusha и Natik_V сказали спасибо

Поделиться сообщением

А вот и ножнички нашлись ))

Девушка рассказывает, как можно попробовать вернуть деньги через свой банк.

Поделиться сообщением

Я помню эту девушку. Она следила за комментариями под летним постом о стичинко в "Я вышиваю". В видео говорит, что думала, что это пару человек раздули скандал, и поддерживала тогда Елену:ph34r:
А тема с ножницами - это вообще:to_pick_ones_nose2:нарочно не придумаешь:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в