Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел проблему по спойлерам, в Firefox она у меня тоже есть. Я думаю, что это связано с последними обновлениями браузера т.к. раньше все было хорошо. Несмотря на то, что проблему удалось воспроизвести, понять и устранить причину у меня пока что не получилось. На исследование нужно много времени, сейчас у меня его нет, поэтому придется отложить это дело на потом. 

dolli7 и Хельга сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня не отображается фото последних добавленных наборов. Пишет что нет фото. Или фото и правда нет? :search:

Поделиться сообщением

Plotva, Я вижу все ваши фото. Может попробуйте зайти с другого браузера? или обновите несколько раз страницу.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Татуся сказал:

Plotva, Я вижу все ваши фото. Может попробуйте зайти с другого браузера? или обновите несколько раз страницу.

Не у меня в закромах, а в последних добавленных наборах на сайте. И я сегодня заходила и из Гугл хрома и с Сафари. Результат один. 

Поделиться сообщением

Plotva, я еще не обработала новинки. Сегодня постараюсь доделать

Plotva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Я  себе в закрома добавила корзину от луки с. Вы его привязали к набору крестиковому. Это гобелен. Могу я попросить поправить неточность?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Nasenak сказал:

Добрый день. Я  себе в закрома добавила корзину от луки с. Вы его привязали к набору крестиковому. Это гобелен. Могу я попросить поправить неточность?

Исправила!

Nasenak сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь