Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Catopuma

Процессы медитативно-вышивальные

Рекомендуемые сообщения

Натуля, подушка закачаешься как хороша, все эти узоры хочется рассматривать и рассматривать. На фото поближе увидела сколько там бэка:wackol:, хотя на самом деле когда одним цветом, то скоро  дело идёт! Интересно посмотреть на готовую!

Львиный дуэт прекрасен, Херитаж замечателен, сама теперь знаю! Не захотелось ещё чего- нибудь?

Бисер очень привлекательный и манит прямо, цвета такие , просто любоваться можно бесконечно!

Xuy тоже интересен, надеюсь за зиму смогу тоже распробовать его! Котик получится миленький, как и мы ,ловит последние тёплые лучики!

оленек74, nogres, ksen40 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа. У тебя опять Мега отчет!!!!

красная подушка с бэком получилась такая яркая, четкая и соблазнительная. Ура!!!! Я ей очень рада, оформляй побыстрее. 

Львята трогательные такие. Отличное начало Херитажевским наборщикам. 

Твой Новый процесс от Хью меня просто покорил. Канва такая красивая, действительно можно сразу на стенку :D и мысль " а не попробовать ли и мне что- то?"

Приобретения достойные и лошадка риолисовская очень даже зачетная, давно на неё смотрю и ненадоедает. 

Ну и осенние фото тоже очень в тему. Какая же это красивая пора года, когда погода хорошая :l_sunny:

nogres, ksen40, АриЯ и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 19:10, Catopuma сказал:

DSC02443_.thumb.jpg.c2c9ded242aa14e572a7f1eaaeea9f65.jpg Она завершена!! Ура,

Ура! Наконец-то! Поздравляю ! Вот это красотища :clapping::tender::good:

В 12.09.2018 в 19:10, Catopuma сказал:

5b176ed5ef759_-hOw5U9ofKs1.thumb.jpg.7404392456c5af1372a0654450ff518a.jpg 

Наташа,какой же он хорошенький! Даже не подумала бы,что такой большой. Но это хорошо. Будет красиво смотреться потом)))

оленек74, ЛАДОМИРА, Fcmrf и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

:clapping::blink:

я уже повторяюсь, но тут с одной стороны протсо нет слов, с другой хочется кричать  - "браво", а с третьей- так все это хочется пощупать-посмотреть!

подушка-просто шедевральная- из разряда- смотришь и не веришь, что это ручками. протсо изумительная!

фото сравнения убила.... глядя н аобложку, я подумала, что ты взяла небольшую, а тут  оказалась, что это небольшая очень и очень даже приличная.

львы... хороши. такие классные большие кошки.  а еще глаза получились так, как будто  они за тобой наблюдают

пополняшки очаровательные.

да, бисер... тут вообще слов нет

оленек74, Fcmrf, irisheckin и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 12:21, Фро-J сказал:

Подушка сказочно хороша. Хотя бэк у меня вызывает нервную дрожь – ты настоящий герой.

Здорово, что не забываешь Лунного котика – в компании его шить веселее. :wink:

Бэк прекрасен)) я его люблю, так что он не вызвал у меня приступов ))) Котиком ты меня подгоняешь своим) в компании и правда веселее! :kiss3:

В 13.09.2018 в 12:21, Фро-J сказал:

С новым процессом! Канва безумно красивая! Представляю, как здорово на ней будет смотреться котик. :tender:

Пополняшки – супер! Брошкой заинтересовалась… :dw:

А еще мне нравятся оттеночки ниток в новом котике... рыжие, зеленые... осенние в обшем! :l_teddy:

на брошки посмотри внимательнее! В друг что приглянется и правда) А уж собрать ее тебе точно получится - с твоим то опытом игрушечным!)

В 13.09.2018 в 12:24, mamatata сказал:

О! Подушка шикарна! Я знала, что так будет! Наташа, ей обязатльно нужен именно красный задник!Не нужно нарушать целостность композиции, она должна быть как бриллиант рубин!

Ну вот, а у меня был ярко-желтый приготовлен)) но я подумаю над твоим предложением!)

В 13.09.2018 в 12:24, mamatata сказал:

Дальше хочется похвалить все! И Лунного кота, и пополнение рядов хьюманов, и  робиновские сюжетики, и пополняшки! Красота! Подушка - моя прелесть!

Хвалите меня, хвалите! (с) :mosking:

В 13.09.2018 в 13:33, Marteire сказал:

Наташа, я нипонял, где 100 котов? :girl_devil:

По углам разбежались)) Шьются ;)

В 13.09.2018 в 14:28, Gala83 сказал:

Нет. Я не шила Херитаж. 

Все никак не соберусь.А есть у меня один очень желанный набор. И в закромах он есть тоже

Я помню, ты уже задумывалась о том, не начать ли его)

В 13.09.2018 в 14:28, Gala83 сказал:

Лошадка эта хороша.

Что- то в ней есть очень нежное

Вот именно этой нежностью она меня и привлекла, так то лошадки меня мало привлекают, а эта прямо долго меня манила) выдержанная временем :mosking:

mamatata, АриЯ, Galagenka и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 14:52, Вышивальный кот сказал:

Просто залипла на этих снимках... и ведь я... совсем не люблю бисер. Хотя теперь надо сказать "не любила":D Красотища!

так теперь тоже хочется что-то бисерное вышить. Но размеры бисерных работ! А бисер тяжелее идёт или легче, чем крестик?

хехе) он и правда красив, кто шил, меня поддержат в том, что фото ну не передает полной глубины его переливов... а уж на ощупь он каков! А насчет сравнения, я даже не знаю)) тут попробовать надо и именно полный зашив... он идет... по другому!)

9 часов назад, Цыпа сказал:

Натуся, я кратко)

Свершилось! Закончила! Уряяяяяяяя! 

Ура-ура! :la_cheerleader:

9 часов назад, Цыпа сказал:

Бисерный котик - вкусняша! Я все хотела спросить - а как ты его шьешь? Короткими горизонтальными строчками или вертикальной? Я надеюсь как-нибудь начать балшую работу бисерную, но не знаю с какой стороны к ней подходить) 

я шью вертикальными по всей высоте картинки, можно и горизонтальными шить, просто так удобнее фоткать мне показалось...

видела девочки шьют и блоками (листами схемы).

ksen40, apanjul, АриЯ и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, очень понравился твой отчет и от подушки просто в восторге! Невероятно красивая!

оленек74, apanjul, ksen40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, ЛАДОМИРА сказал:

Херитаж замечателен, сама теперь знаю! Не захотелось ещё чего- нибудь?

Спасибо, пока не присматривала / не встретился сюжет понравившийся)

10 часов назад, ЛАДОМИРА сказал:

Xuy тоже интересен, надеюсь за зиму смогу тоже распробовать его! 

А ты уже присмотрела какой-то их наборчик?) в закромах что-то не нашла...

9 часов назад, tashu02 сказал:

Наташа. У тебя опять Мега отчет!!!

:l_hug:Спасибо, Танюшик, за пожелания! Постараюсь подушечку сшить побыстрее ;) А осенью как временем года тоже нужно насладиться вволю... 

8 часов назад, bieloczka сказал:

Ура! Наконец-то! Поздравляю ! Вот это красотища :clapping::tender::good:

Наташа,какой же он хорошенький! Даже не подумала бы,что такой большой. Но это хорошо. Будет красиво смотреться потом)))

Спасибо, Таня! Смотреться будет внушительно, это точно!))

6 часов назад, Гало4ка сказал:

фото сравнения убила.... глядя н аобложку, я подумала, что ты взяла небольшую, а тут  оказалась, что это небольшая очень и очень даже приличная.

хорошо, что зашивка неполная)) а размерчик полотна внушает уважение))

6 часов назад, Гало4ка сказал:

львы... хороши. такие классные большие кошки.  а еще глаза получились так, как будто  они за тобой наблюдают

согласна) глаза узкокрестиками получились очень выразительными)

Гало4ка, nogres, irisheckin и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenara сказал:

Наташа, очень понравился твой отчет и от подушки просто в восторге! Невероятно красивая!

Спасибо, Лена! :l_daisy:

Lenara и АриЯ сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натуль, а там и нет набора, Олечка Гало4ка мне остатки птички отдала, см.в её процессах!

apanjul, Catopuma и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, ЛАДОМИРА сказал:

Натуль, а там и нет набора, Олечка Гало4ка мне остатки птички отдала, см.в её процессах!

Сходила посмотрела, милая пичужка :give_heart:

ЛАДОМИРА и Zlatodara сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, подушка очень клевая получилась! Не терпится посмотреть, как пошитая будет смотреться.

Херитаж хорош: львы симпатяжки!

Новый процесс крут! Хью сейчас в списке дизайнеров, которые хочу обязательно попробовать! Ни одного негативного отзыва не встречала.

nogres, ЛАДОМИРА, -Solovey- и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натусик, привет!!! :l_sunny:

Милые львы готовы, здорово!!! Как оформлять будешь? Мне видится на них бежевое паспарту с темным нижним и натурально-деревянный багет темного цвета. МММ, аж самой таких захотелось. :l_teddy:

А подуха прям золотом горит - здоровская!!! :10b: Вот в такие моменты жалею, что не умею шить и прикладух никаких тоже ... :girl_sad: Руки, как говориться, совсем не из того места выросли. 

Хьюмания и до тебя дошла... и ко мне тихим сапом подбирается. Я эту Хьюшную Панду уже до дыр засмотрела :sorry2:, где ж денег взять... а она такая... 

ЛАДОМИРА, АриЯ, Fcmrf и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 17:57, Catopuma сказал:

Ну вот, а у меня был ярко-желтый приготовлен)) но я подумаю над твоим предложением!)

:biggrin: По-любому покажешь, что получилось! 

Catopuma и Galagenka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натуля, столько всего красивого принесла, аж не знаешь, с чего начать восторги описывать ^_^

Конечно, с завершением подушки! Фундаментально и нарядно! :give_rose: Ура!

Лёвики херитажевские такие симпатичные :tender: Ну мимими :l_teddy:

А уж какого котёнка ты начала!!! :wub: Это же ж ваще-ваще! Тем более - осеннего! :give_heart:

Пополняшки замечательные! И ждём сто котов ;) 

Fcmrf, Galagenka, Catopuma и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу