Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
mane4ka1

Вышиваем вместе наборы Bucilla

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, lenning сказал:

photo_2018-03-19_18-35-51.thumb.jpg.3b09411989ef671fc0cafe4f59481530.jpg

Мне очень нравится! Летнее лёгкое оформление, коттеджу очень идёт! :)

lenning сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Люб! Мне важно твое мнение! Мне хотелось деревянного багета, плоского, не очень грубого, но все же... И без золота! Ну как же! Ага, держи карман шире! Там все с золотом))) Хоть вкрапление небольшое, хоть полосочка, но оно есть везде))). Вот и здесь на внутреннем багете оно присутствует, но хоть тусклое и на том спасибо)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, lenning сказал:

Спасибо, Люб! Мне важно твое мнение! Мне хотелось деревянного багета, плоского, не очень грубого, но все же... И без золота! Ну как же! Ага, держи карман шире! Там все с золотом))) Хоть вкрапление небольшое, хоть полосочка, но оно есть везде))). Вот и здесь на внутреннем багете оно присутствует, но хоть тусклое и на том спасибо)))

Это оформление не забивает коттедж, наоборот всё облегчает, делает природным и уютным. По-моему очень хорошо вышло, думаю подарок оценят...:)

lenning сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день дорогие рукодельницы, принимайте новичка решила поднять тему. Начинаю вышивать набор фирмы Bucilla 43201 Fare Engine. IMG_1999-08-02-19-02-57.thumb.JPG.050005ccb728d493c3e2870be079dbf1.JPG  Набор вышивается в подарок для мужа сестры ,  в апреле  ему исполняется  45 лет из них 25 лет он служит в пожарных войсках.  Первый этап разбор ниток пройден. Нитки были собраны в один пучок. Разобрать разобрала, но до конца не уверена что правильно. Ну что начинаю,  отчитываться буду по понедельникам.  Надеюсь справлюсь за два месяца.

sakineva, Zlatodara, Fascinata и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Муня сказал(а):

Добрый день дорогие рукодельницы, принимайте новичка решила поднять тему. Начинаю вышивать набор фирмы Bucilla 43201 Fare Engine. IMG_1999-08-02-19-02-57.thumb.JPG.050005ccb728d493c3e2870be079dbf1.JPG  Набор вышивается в подарок для мужа сестры ,  в апреле  ему исполняется  45 лет из них 25 лет он служит в пожарных войсках.  Первый этап разбор ниток пройден. Нитки были собраны в один пучок. Разобрать разобрала, но до конца не уверена что правильно. Ну что начинаю,  отчитываться буду по понедельникам.  Надеюсь справлюсь за два месяца.

Вау, какой роскошный транспортный дизайн! Наконец-то и в этой темке есть чем полюбоваться, давно никто Буциллу не шил!!

sakineva, Муня, lenning и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

‎08‎.‎02‎.‎2019 в 13:38, Муня сказал(а):

С удовольствием понаблюдаю!!! Может и я наконец-таки присоединюсь со своим долгостроищем - в компании веселее будет!!!

Муня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

15 часов назад, Piraeus сказал(а):

С удовольствием понаблюдаю!!! Может и я наконец-таки присоединюсь со своим долгостроищем - в компании веселее будет!!!

Присоединяйтесь, буду очень рада!

08.02.2019 в 21:11, Luba52 сказал(а):

Вау, какой роскошный транспортный дизайн! Наконец-то и в этой темке есть чем полюбоваться, давно никто Буциллу не шил!!

Спасибо большое! Буду стараться выкладывать продвижение почаще

Luba52 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И так первый отчет IMG_2002-11-02-19-09-15.thumb.JPG.21a8445047a97472142056c21d8e7b17.JPG

Столкнулась с первой проблемой черные нитки расползаются, такое ощущение что они старые при старые. Благо черных ниток у меня полно заменила.  

Fascinata, letka, Aleksacha и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте и меня в свою компанию. Лично для меня Буцилла - это моя самая большая любовь в вышивке. Мне очень жаль, что Буциллу так мало вышивают(((

Я начинаю вышивать вот этот набор  CBB4CAD6-65B1-4E9A-B76D-FBB2B0B85342.thumb.jpeg.e18576f5e6081556b6374af5d680bc26.jpeg и буду делиться с Вами своими продвижениями 

VitaVivien, Наташа80, Kip’sMiracle и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, irina4221 сказал(а):

Девочки, принимайте и меня в свою компанию. Лично для меня Буцилла - это моя самая большая любовь в вышивке. Мне очень жаль, что Буциллу так мало вышивают(((

Я начинаю вышивать вот этот набор  CBB4CAD6-65B1-4E9A-B76D-FBB2B0B85342.thumb.jpeg.e18576f5e6081556b6374af5d680bc26.jpeg и буду делиться с Вами своими продвижениями 

ООО, спасибо, что будете делиться! )

Муня и irina4221 сказали спасибо

Поделиться сообщением

19 минут назад, irina4221 сказал(а):

Классно я теперь не одна,в компании веселее!!!

Piraeus и irina4221 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, irina4221 сказал(а):

Ура, ура!!! Посмотрим на спящую красавицу!!!

Муня и VitaVivien сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ирина, красотища, это так здОрово!

Я тоже когда-то всех трех принцессок от Сэнди Ортон  захомячила (еще и леди Шалот к ним в компанию), да все руки до них не доходят, хоть посмотрю...

Bucilla - тоже моя большая любоффф, правда, пока только один набор только одолела и еще один в долгострое...

Муня и irina4221 сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, irina4221 сказал(а):

Мне очень жаль, что Буциллу так мало вышивают(((

Жаль, что они так быстро снимают наборы с проихводства, иначе, думаю, было бы намного больше вышитых работ

irina4221 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А у меня уже три дизайна отшито и ещё три набора в закромах. А так ещё маяк, серия по Холли Хобби и букет жёлтых роз в очереди на подбирание ниток....)

И чего-нибудь бы ещё взяла, Буцилла супер, если дизайн нравится!

Alena Lanscowa и irina4221 сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luba52 сказал(а):

А у меня уже три дизайна отшито и ещё три набора в закромах. А так ещё маяк, серия по Холли Хобби и букет жёлтых роз в очереди на подбирание ниток....)

И чего-нибудь бы ещё взяла, Буцилла супер, если дизайн нравится!

Люба, еще слово, и я передумаю после ДИМ вышивать DMC и сбегу сюда!^_^

irina4221, Alena Lanscowa и Piraeus сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, evlut сказал(а):

Жаль, что они так быстро снимают наборы с проихводства, иначе, думаю, было бы намного больше вышитых работ

Это точно, очень быстро, и мало возят.

А еще мне очень равномерка у Буциллы нравится. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, VitaVivien сказал(а):

ДМС чего забыла? Нет, пожалуй я помолчу лучше...)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, VitaVivien сказал(а):

Это точно, очень быстро, и мало возят.

Равномерка супер, плотная, качественная, американская вроде какая-то.

Зато контаковцы чего хошь привезут, только плати...))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Luba52 сказал(а):

ДМС чего забыла? Нет, пожалуй я помолчу лучше...)))

Я однопроцеееесник.... пока не закончу большой процесс - ни-ни, даже думать себе запрещаю. Самодисциплина. Вот!

А там одни соблазны...

Хотя тканюшку равномерную под овечек купила.

2004oksana, irina4221 и Piraeus сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, VitaVivien сказал(а):

Ирина, красотища, это так здОрово!

Я тоже когда-то всех трех принцессок от Сэнди Ортон  захомячила (еще и леди Шалот к ним в компанию),

Дизайны Сэнди Ортон - это отдельная песня! У меня в наборах к сожалению только две прицессы - Спящая красавица и Рапунцель. Есть схема Золушки. Бэка там, конечно, непостижимо много, но зато красота какая! 

1 час назад, Luba52 сказал(а):

Я тоже кое-что из Буциллы уже отшила, но шила бы еще не останавливаясь. Holly Hobbie тоже очень люблю и в этом году обязательно отошью второй набор из серии.

1 час назад, VitaVivien сказал(а):

Мы ждем! 

1 час назад, VitaVivien сказал(а):

Для меня, это лучшая равномерка из всех, что я пробовала

VitaVivien и Alena Lanscowa сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, irina4221 сказал(а):

Я тоже кое-что из Буциллы уже отшила, но шила бы еще не останавливаясь. Holly Hobbie тоже очень люблю и в этом году обязательно отошью второй набор из серии.

А они там по номерам? Это какой из них второй?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luba52 сказал(а):

А они там по номерам? Это какой из них второй?

Нет, не в том смысле, что по номерам. Просто у меня вышит один и это будет второй из серии. Хочу начать тот, где они в лодке

Поделиться сообщением

1 минуту назад, irina4221 сказал(а):

Нет, не в том смысле, что по номерам. Просто у меня вышит один и это будет второй из серии. Хочу начать тот, где они в лодке

А-а, дошло! У вас с деревом есть! Я, наверное, начну с лошадки, есть набор. Потом девочку с тележкой, есть собранный подбор, потом все остальные кажется три...))

Никак не начну, а ведь эта серия у меня типа любимая коллекция...))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luba52 сказал(а):

А-а, дошло! У вас с деревом есть! Я, наверное, начну с лошадки, есть набор. Потом девочку с тележкой, есть собранный подбор, потом все остальные кажется три...))

Никак не начну, а ведь эта серия у меня типа любимая коллекция...))

Люба, пожалуйста давай на "ты" :) Да, с деревом и котенком я уже вышила. Выбирала между тем, что со скамейкой и с лодкой. Остановилась на лодке потому что там меньше травы. В первом наборе тяжелее всего шла трава :wacko:, хотя ее было мало

Piraeus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в