Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Kamis сказал(а):

Четверг.

Да-да, готово... моя гаечка позеленела... 

Теперь опять надо на что-то решиться...

:clapping::good: очень быстро, не успел процесс начаться, а уже закончился! Там же вроде триптих? Будешь шить оставшиеся?

Kamis, Платиновый Еж, Killwale и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Sneganna сказал(а):

:clapping::good: очень быстро, не успел процесс начаться, а уже закончился! Там же вроде триптих? Будешь шить оставшиеся?

Снежанна, надеюсь, но думаю не сразу.

Sneganna, ksen40, Платиновый Еж и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kamis сказал(а):

20190314_135542.thumb.jpg.ffb8a8ab270f4b31d20d461a81a030ab.jpg Да-да, готово... моя гаечка позеленела...             20190314_232119.thumb.jpg.e974a515c945e95fd5bc51c01ef14444.jpg осталось, чуть-чуть...

Маргарита, чудесные работы! А маки - так еще и скоростные! :good3:

Платиновый Еж, Kamis, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Killwale сказал(а):

Было:   2019-03-14_221656.thumb.jpg.972b25acc3355aee4c1f635565d0d3d8.jpg   Стало:   2019-03-15_223527.thumb.jpg.4b7c7a766677f45313ca699f9087b2b7.jpg

Я его  закончила!!! :dance:

:connie_finishline::good:. Остался ещё запал? Может разобраться с ещё одним знаком?

Поделиться сообщением

Рита Kamis,  Марина Killwale, девочки с окончанием вас ваших работ!

ksen40, Killwale, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

@Sneganna

Да, уже запялила и начала. И поняла, что не сфотографировала ДО. :D Сейчас нитку дошью и сфотографирую.

Попробую до конца апреля (на "раньше" рассчитывать не буду) вышить.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!

Теперь надо не расслабляться и ковырять следующую.

Сегодня дочка рассмешила. Учитель ее спросила,не могу ли я как-то вытянуть другие работы. :blink: Она только сейчас обнаружила, что они разного размера! :loll:

Пёрышко, Sneganna, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Killwale сказал(а):

Было:   2019-03-14_221656.thumb.jpg.972b25acc3355aee4c1f635565d0d3d8.jpg   Стало:   2019-03-15_223527.thumb.jpg.4b7c7a766677f45313ca699f9087b2b7.jpg

Я его  закончила!!! :dance:

Какой брутальный мужчина! 

Поздравляю! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Killwale сказал(а):

Спасибо, девочки!

Теперь надо не расслабляться и ковырять следующую.

Сегодня дочка рассмешила. Учитель ее спросила,не могу ли я как-то вытянуть другие работы. :blink: Она только сейчас обнаружила, что они разного размера! :loll:

Да, и что тут скажешь.... кто не в теме не поймет... действительно насмешила. 

ksen40, Killwale, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Пятница.

Меня тоже что-то на мужчинку потянуло...  и начала я снова маленький процессик 

Рыцарь в доспехах от Матрениного посада. 

20190314_183200.thumb.jpg.453ae685b3563868af329a1239d13397.jpg?1552687204013

С нуля 20190315_232300.thumb.jpg.bc9e364a87aa44f425571b952ddffb17.jpg Стало.

Пёрышко, Killwale, Кисуля и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kamis сказал(а):

кто не в теме не поймет...

Половина на 16 канве, вторая - на 14. И две из них - на неравномерной, прямоугольники. :krank:

Это я уже молчу, что две - вообще из другой серии. Может тоже "по-быстренькому переделать"?! Эх!

4 часа назад, Kamis сказал(а):

Какой брутальный "лыцарь". Забавный! Сначалом!

Поделиться сообщением

1 час назад, Killwale сказал(а):

Половина на 16 канве, вторая - на 14. И две из них - на неравномерной, прямоугольники. :krank:

Это я уже молчу, что две - вообще из другой серии. Может тоже "по-быстренькому переделать"?!

Ой-ей! Может как-то в оформлении обыграть?

6 часов назад, Kamis сказал(а):

Пятница.

Меня тоже что-то на мужчинку потянуло...  и начала я снова маленький процессик 

Мужчина мелкий, но сердитыыый, ну или суровый :D

А я , девочки, не вынесла и вскрыла новый набор, прям натерпелось мне и один ещё набор заказала себе. Буду шить два набора параллельно. Вскрыла Кандамар-Белоснежку, а купила анкоровского павлина.

Платиновый Еж, Killwale, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sneganna сказал(а):

Вскрыла Кандамар-Белоснежку

Удачи и терпения с Кандамаром! :friends: У меня два "в работе". В кавычках - потому, что надолго меня не хватает. ))))

Пёрышко, Kamis, ksen40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Killwale сказал(а):

Удачи и терпения с Кандамаром! :friends: У меня два "в работе". В кавычках - потому, что надолго меня не хватает. ))))

Марина, пошла, посмотрела. Первый -мост в саду, частичка, очень интересный. А второй с полной зашивкой- там у тебя сложности со схемой? Сложная? Просто я вчера увидела чёрно-белую схему у кандамара и прямо с облегчением вздохнула. Устала я от термоядерной схемы риолиса. Да и после чехарды крестиков в леопарде, ах да ещё ведь я колупаю авторскую схему:wacko:, мне первые крестики в Кандамаре показались раем...

Kamis, Пёрышко, Killwale и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

С мостом засада такая - цвета на ткани вообще не соответствуют схеме с крестиками. Цвета смещены не по горизонтали, а под углом. Почти невозможно шить по схеме и попадать в цвета. :krank: Приходится сочинять на ходу, но я от этого устаю.

В Чикаго все нравится. Люблю ч/б схемы! Много цветов и есть мешанина, но проще, чем Кастом крафтс. Из-за мешанины все-таки устаю и бегу к дизайнам попроще. Но то, что получается, очень нравится!

Не знаю, будет ли проще схема Белоснежки, чем этот Леопард. Возможно, там много однотонных учстков, возможно проработка неплохая. Я, если честно, когда открывала Чикаго, думала, что будет хуже. Убедившись, что "не так страшен черт", купила еще два набора, по которым давно сходила с ума. )))

Поделиться сообщением

Немного поковыряла свои Розы, но фото не сделала. В принципе и особо не хотела его сегодня делать - завтра будет финиш, тогда и покажу :girl_hide:

Kamis, Killwale, Платиновый Еж и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Суббота.

Пошила чуть-чуть бэка, фотографировать не стала, слишком незаметен... хотя с ним всеже интересней смотрится...

Было 20190315_232300.thumb.jpg.38d2e801f2a7d871ad02cee18bdbbd49.jpg 20190316_195547.thumb.jpg.02ba9db88c9a70df955b1e721dadbf2b.jpg Стало, 

Отшила все крестики  теперь только сделать "любимый" бэк.. Ох, преследует он меня что ли. Как было в маках хорошо, схема без него, отшилось без него... прелесть! 

Sneganna, ksen40, Пёрышко и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в