Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
tashu02

Процессы tashu02

Рекомендуемые сообщения

mamatata, Танюша, вот спасибо за все первые два пункта твоего поста :air_kiss: . Ты мне очень польстила, но это так приятно и я летаю :angel:

А вот по поводу 500 в будни, так там приписка была - если ничем другим уже в этот вечер не заниматься, а это бывает не всегда, но в даме с красной шляпой было такое желание Ее побыстрее увидеть, что забросила все домашние дела на тот период. Теперь наверстываю :loll: и если стирка было просто - забросила в машину- достала, то глажка была оставлено до лучших времён. Ну и все остальное в таком же режиме. 

Щечки второй дамочке уже частично распорола ( ох, тяжко же это даётся), покажу потом обязательно. Но даже распоротая она мне сейчас больше нравится, чем прежде :mosking:

IMG_3559.thumb.JPG.228096473c165b4edb975973eda39798.JPG с этой стороны буду пороть до волос , ну а с другой - там поменьше порки, может быстрее пойдёт. А потом уж посмотрю подбородок и нос, если щеки получатся,  но всю я ее точно перешивать не буду. 

Кисуля, Мальва20, mamatata и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tashu02 сказал:

но всю я ее точно перешивать не буду. 

:prankster2::prankster2::prankster2: 

apanjul, Catopuma и tashu02 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, makalicha1970 сказал:

:prankster2::prankster2::prankster2: 

Ой, ой, ой, а я знаю одну рукодельницу, которая три раза перешивала одну девочку на качелях, а потом три раза переоформляла , и каждый раз было все лучше и лучше . Так что я тоже хочу лучше :mosking: и лучше , как у неё.... пример получился показательно- заразительный :good:

48 минут назад, mamatata сказал:

Три раза! :biggrin::kiss2:

Вот не смейтесь, если только " шедевЕр " не станет вдруг получаться, а так - ни-ни.... 

makalicha1970, оленек74, apanjul и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, tashu02 сказал:

Вот не смейтесь, если только " шедевЕр " не станет вдруг получаться,

И биться сердце перестало! :mega_shok:

Это - то чего не может быть! :biggrin:

Catopuma, tashu02, makalicha1970 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mamatata сказал:

И биться сердце перестало! :mega_shok:

Это - то чего не может быть! :biggrin:

Точно , Тань, из этого безобразия ничего близкого к " шедевЕру " быть не может, но хоть поодаль постоять ..... :loll:

apanjul, makalicha1970, оленек74 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, tashu02 сказал:

Точно , Тань, из этого безобразия ничего близкого к " шедевЕру " быть не может, но хоть поодаль постоять ..... :loll:

С лицом ты справишься, а остальное - ненужные подробности :) 

makalicha1970, Catopuma, apanjul и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Танюша, как споро вышилась твоя красавица в красной шляпе! И как же здорово получилось! 

Очень мне понравилось оформление Тихого города, жаль, что я не увидела его "живьем", но и на фотографии он хорош до невозможности! Так вот смотрела бы и смотрела )))

И, конечно, ты героическая женщина! Еще две недели назад я любовалась этой барышней на стенке, обсуждала с тобой, с какой стороны на нее лучше смотреть, а она уже вытащена из багета, снята с натяжки, и даже распорота... Вот уж, охота - пуще неволи, от всей души тебе желаю, чтобы у тебя все получилось! И твоя грандиозная, обновленная дама вернулась на стену, и ничем не цепляла глаз! 

irisheckin, Catopuma, -Solovey- и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 20:47, tashu02 сказал:

IMG_3494.thumb.JPG.a4ed3940a72e530ee4dc42d76c61d8af.JPG

Танюша, добрый вечер!!! С завершением шикарной дамы!!!!!:give_rose:

14 часа назад, tashu02 сказал:

IMG_3522.thumb.JPG.c32030d0d502b1eb1be4c1e6b69da7f2.JPG IMG_3543.thumb.JPG.1b49b879206f10fb51aa91abf51dde28.JPG

Красиво все оформилось!!!!! :clapping::good2:

Catopuma, tashu02, apanjul и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Таня, столько радостных новостей, новых оформлений, и завершенная работа - очаровательная незнакомка в шляпе! 
От души поздравляю! 
Я в восторге от детской подушечки.

Верю, что твоя решимость и настрой помогут справиться с новой задачей.

-Solovey-, apanjul, Catopuma и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу