Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Raduga777

Радужные забавы

Рекомендованные сообщения

Только что, Raduga777 сказал:

Мы тут ... это.. в Клуб любителей Деда Мороза принимаем :blush: Приглашаю тебя торжественно вступить в наши ряды :rolleyes:

Ой ой и меня возьмите! Очень люблю дедов морозов! 

И вообще нравятся все зимние сюжеты от Дим! 

Рада, что твой вышивальный друг снова в строю! Это как у меня: сломала пяльца и поняла, что так на них даже лучше и удобней шить стало.

SvetlanaM, Naduh и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 часа назад, yaroslavovna сказал:

Наташа, добрый вечер. А меня возьмете в клуб любителей Деда Мороза ? Я тоже очень люблю нашего дедушку потому что он родной. Про Санту узнала когда стала совсем взрослой. Ничего против него не имею  и пусть не обижаются на меня любители Санты. Увидела фото набора и прямо обрадовалась. Дело в том что этот новый набор от ДИМ под названием "Ночная поездка Санты " мне очень очень понравился именно из за того что на нем наш Дедушка Мороз!!! Я заказала набор 3 января и уже в пути. Очень скоро фото набора будет в моих закромах! Это я себе такой подарок на праздники сделала. А то подумала что сколько лет вышиваю, а новогодней картины ни одной.

Я тоже уже в первых рядах! 

Ждем пополнения в закрома и начало процесса!

SvetlanaM, Raduga777 и yaroslavovna сказали спасибо

Поделиться сообщением

Скажу тихо, тихо, но я тоже скоро планирую зимний процесс с сантой, но вот какой пока секрет! Он еще в пути!

SvetlanaM, Raduga777, yaroslavovna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дорогие подруги по хобби, почитательницы Деда Мороза! :l_santa:

Получила от польщенного дедушки подтверждения о том, что отныне мы являемся почетными членами Клуба любителей Деда Мороза :DDed Moroz_100_1500x2122.jpg Ded Moroz_101_1297x1835.jpg Ded Moroz_102_1297x1835.jpg Ded Moroz_103_1297x1835.jpg Ded Moroz_104.jpg            

Iharu, yaroslavovna, yuss и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Raduga777 сказал:

Наташа, привет!

Как здорово!!! Я хоть и не в вашем клубе (не потому, что деда мороза не люблю:)), но не смогла не написать: отличные грамоты и пожелания в них:clapping:

SvetlanaM, Raduga777 и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Raduga777 сказал:

Получила от польщенного дедушки подтверждения о том, что отныне мы являемся почетными членами Клуба любителей Деда Мороза :DDed Moroz_100_1500x2122.jpg Ded Moroz_101_1297x1835.jpg Ded Moroz_102_1297x1835.jpg Ded Moroz_103_1297x1835.jpg Ded Moroz_104.jpg            

Ну Натусь, ну ты даёшь!!!! В очередной раз сразила меня наповал   :shok::hunter: Спасибо!!!! Так продумать каждый сертификат! :new_russian:

Raduga777, оленек74, yaroslavovna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 hours ago, yuss said:

Наташа, привет!

Как здорово!!! Я хоть и не в вашем клубе (не потому, что деда мороза не люблю:)), но не смогла не написать: отличные грамоты и пожелания в них:clapping:

Юлечка, ты тоже можешь примкнуть к нашим рядам! Будем только рады! :)

оленек74, SvetlanaM и yuss сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 hours ago, SvetlanaM said:

Ну Натусь, ну ты даёшь!!!! В очередной раз сразила меня наповал   :shok::hunter: Спасибо!!!! Так продумать каждый сертификат! :new_russian:

Светик, спасибо! Рада, что сюрприз от Деда Мороза пришелся по душе!  :) :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

По просьбе Светочки-вишенки публикую фотографию нашей елочки. Она у нас хотя и искусственная, но с сюрпризом - внутри моторчик и она вертится, переливаясь мигающими разноцветными огоньками. Елочка уже древняя, моя ровесница, люблю ее очень-очень!!! :rolleyes:  Елочка .jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Raduga777 сказал:

Ой как круто ты придумала!!! Супер просто!!! Дамочка, я уже сильно сильно люблю вашу темку!:air_kiss:

А можно маленькую поправочку: с сантой примите? Но торжественно клянусь и обещаю хоть маленького, но нашего отечественного дедушку мороза вышить! Пишу, а сама думаю, О боже, куда меня несет то? Где схемку найти? Когда успеть вышить?:wackol:

Ну вообще за год точно смогем!:l_santa:

yaroslavovna, оленек74, Raduga777 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Raduga777 сказал:

Девчат, вы только гляньте! Даже печать имеется? 

Ну что когда стартуем?

yaroslavovna, Raduga777, SvetlanaM и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 minutes ago, вишенка аллая said:

Девчат, вы только гляньте! Даже печать имеется? 

Ну что когда стартуем?

Светочка, спасибки! :) А как же, все документально зафиксировано и скреплено печатью! У нас все серьезно! :D В качестве первого взноса вышивка с Сантой принимается, но Деда Мороза желательно все же вышить до конца года, пусть даже совсем крохотного! :ded_moroz: Времени еще много, так что не переживай, все успеем! 

оленек74, SvetlanaM, yuss и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

По просьбе Светочки-вишенки публикую фотографию нашей елочки. Она у нас хотя и искусственная, но с сюрпризом - внутри моторчик и она вертится, переливаясь мигающими разноцветными огоньками. Елочка уже древняя, моя ровесница, люблю ее очень-очень!!! :rolleyes:  Елочка .jpg

Музыкальная и танцующая елочка, обалдеть! Про такую даже не слышала! 

О лара- седан! Баклажан!!!! У нас был такой!!!image.jpg

Ща еще внимательней посмотрю, может чего еще угляжу! Наташ, а вы елочку уже собрали что ли? Или это у родителей была? Поэтому не можешь игрушки отдельно сфоткать?

У меня в этом году прям мания, игрухо- маньячество 80х. Меня очень интересуют игрушки те, что с прищепками! На работе у нас тетеньки лет на 20 меня старше, спрашивала были ли у них такие? Так они даже про них не слышали! 

А вот что я в итернете нагуглила. Глянь, может среди них свои опознаешь?

у меня еще вот такая была, только на прищепке.

image.jpg

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Еще вот таких много было! Но мы их уже выкинули, они из прессованного картона были и все рассыпались!image.jpg

SvetlanaM, yuss, tavenir и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

38 minutes ago, вишенка аллая said:

Музыкальная и танцующая елочка, обалдеть! Про такую даже не слышала! 

Света, елочка целиком и полностью от макушки до хвоста - творение моего папы :) Он ее собирал из разрозненных веточек, затем сам вытачивал ствол, сделал подставку, внутри которой - моторчик, а на подставке - разные переключатели для включения и выключения процесса верчения и для включения разных гирлянд (для каждой - своя). Так что елочка - это наше семейное достояние :l_santa: Она стоит в доме у родителей, поэтому сфоткать игрушки уже нет возможности, разве что в следующем году только... 

На фотографиях игрушек опознала пирамидку, часики (только у нас с оранжевым циферблатом), мальчика-шута с дудочкой, куколку в шапочке (ее даже видно на нашей елочке, только она попкой повернута:rolleyes: и шапочка у нее красная), зайку на прищепке (у нас он без барабана), и виноградную гроздь! Бумажные игрушки тоже есть - попугаев целых два, а остальные бумажные игрушки другие и у нас они хорошо сохранились, не рассыпались :)

yuss, Чивава, вишенка аллая и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь планирует сделать первый заказ в магазине "Мир вышивки"? Сегодня получила свой заказ, который сделала сама себе в качестве новогоднего подарка, и в него был вложен "Подарок для Вашего друга" в виде 5% скидки другу на первый заказ (т.е. предполагается, что покупок там вы еще не совершали). Если кого-то это предложение заинтересовало, то напишите в личку, я вышлю кодовое слово :)

yuss, SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какой папа молодец, такую елочку смастерил! Вы наверно в семье все творческие люди! У тебя самой отличная фантазия и ручки умелые, все можешь и делаешь на 5+! 

оленек74, yaroslavovna, SvetlanaM и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Raduga777 сказал:

Юлечка, ты тоже можешь примкнуть к нашим рядам! Будем только рады! :)

Наташ, спасибо, я если только мысленно с вами, вышивать дед мороза пока не буду, куча другого хочется (хотя в закромах один санта правда есть)))

2 часа назад, Raduga777 сказал:

Елочка .jpg

Елочка отличная (ты наверное в папу, руками чудесные вещи делаете))) и игрушки есть из нашего детства, смотрю и прямо ностальгия, у нас таких не осталось, родители при переезде все выкинули, сейчас жалеют((

вишенка аллая, Raduga777, SvetlanaM и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

32 minutes ago, yuss said:

Наташ, спасибо, я если только мысленно с вами, вышивать дед мороза пока не буду, куча другого хочется (хотя в закромах один санта правда есть)))

Елочка отличная (ты наверное в папу, руками чудесные вещи делаете))) и игрушки есть из нашего детства, смотрю и прямо ностальгия, у нас таких не осталось, родители при переезде все выкинули, сейчас жалеют((

Юля, вышивать Деда Мороза не обязательное условие, важно его уважать, любить и отдавать предпочтение (по сравнению с Сантой :girl_smile:

Папа у меня больше по технической части, а я в маму, наверное. Она рукоделие тоже любила, но времени постоянно не хватало, а сейчас здоровье не позволяет. 

SvetlanaM, yuss, оленек74 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я эти игрушки помню! Они хранились в нашей семье долгие годы, но в один "прекрасный момент" их не стало:girl_cray:Наша такса раскрыла коробку, которую по случаю праздника достали с антресолей, и "украсила" весь дом. Ни одной целой игрушки не осталась - хорошо поработала в наше отсутствие скотинка.:girl_crazy:

оленек74, вишенка аллая, yuss и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 minutes ago, SvetlanaM said:

И я эти игрушки помню! Они хранились в нашей семье долгие годы, но в один "прекрасный момент" их не стало:girl_cray:Наша такса раскрыла коробку, которую по случаю праздника достали с антресолей, и "украсила" весь дом. Ни одной целой игрушки не осталась - хорошо поработала в наше отсутствие скотинка.:girl_crazy:

Ох, горе какое! :cray:Сочувствую всей душой! И ведь не накажешь собаченцию - все-таки не такое разумное это существо. Не понимает, что новогодние  игрушки - это семейная реликвия, передающаяся по наследству. В утешение хочу подарить тебе вот этот игрушечный домик :rolleyes: Gingerbread House.jpg

Поделиться сообщением

Ох, горе какое! :cray:Сочувствую всей душой! И ведь не накажешь собаченцию - все-таки не такое разумное это существо. Не понимает, что новогодние  игрушки - это семейная реликвия, передающаяся по наследству. В утешение хочу подарить тебе вот этот игрушечный домик :rolleyes: Gingerbread House.jpg

Ой, горе, горе! Игрушки жалко! А домик чудо- чудное! Это твоя игрушка или просто фото с инета?

оленек74 и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

25 minutes ago, вишенка аллая said:

Ой, горе, горе! Игрушки жалко! А домик чудо- чудное! Это твоя игрушка или просто фото с инета?

Фотография из интернета :) Хочу жить в такой избушке где-нибудь в лесу вдали от цивилизации.

вишенка аллая, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

а у нас был очень похожий домик, мы с сестрой обожали гладить его шершавую крышу, припорошенную снежком

вот делали раньше игрушки, с душой, раскрашивали, из разного стекла, из спрессованного картона... красота была) не то что сейчас пластиковые шарики в заусенках)

вишенка аллая, yaroslavovna, yuss и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Naduh said:

а у нас был очень похожий домик, мы с сестрой обожали гладить его шершавую крышу, припорошенную снежком

вот делали раньше игрушки, с душой, раскрашивали, из разного стекла, из спрессованного картона... красота была) не то что сейчас пластиковые шарики в заусенках)

Пластиковыми шероховатыми шариками, сделанными абы как в Китае, завалены все магазины. К ним едва прикоснешься, как с них песок краска так и сыпется, оставаясь на руках и одежде :huh: А у нас есть фабрики, продолжающие выпускать новогодние игрушки, расписанные вручную. Смотрите, сколько красоты! :)http://sdelanounas.ru/blogs/45580/  Полностью согласна с комментариями к статье - купить наши, российские игрушки негде! Везде засилье китайского одноразового ширпотреба :(

yaroslavovna, Naduh, yuss и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в