Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Эльфрашка

"Калипсо". Год 2017. Мы плывем к своей цели

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Svet-lana сказал:

Всем привет! Наконец-то и я могу отчитаться за первый выполненный пункт плана! 

Золотое руно "Милая парочка" image.thumb.jpg.a1d15db46944ae8706d180f45f3a3866.jpg

Светлана! Очень нежные и трогательные щеночки! 

Orl, ksen40 и Svet-lana сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, yustik сказал:

Собаченька просто супер!!!!! Отличная работа!!!!! А то кругом одни коты! Поздравляю!!!:drinks:

Виктория, теперь и у меня в теме тоже будут появляться коты, потому что кроме собаки  у нас недавно появился котенок-Чарли

DSC00319.thumb.JPG.9bba3c0b520bdced25e991bd9fb5df22.JPG DSC00317.thumb.JPG.d3c6985dcbf66e07b891e0e35b403a26.JPG

yustik, tessykat, soln33 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Красавец! Теперь им вместе будет весело. Да и вам заодно скучать не придется. У меня тоже кошка вместе с тремя собаками проживала,очень дружно жили. А теперь одна собаченция,так ей скучно....Живности много не бывает.:wink:

Irina07, soln33, tessykat и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Понедельник - время ответа на прошлую загадку :) Я загадывала главную героиню сказа Павла Бажова "Малахитовая шкатулка" - Танюшку. На всякий случай напомню, "Малахитовая шкатулка" - это продолжение (как сейчас модно говорить - сиквел) сказа "Медной горы хозяйка". 

Верно ответили:

titania,

tessykat,

Эльфрашка,

Veta,

Tris,

yuss,

Norna003,

lamina-65,

Agusia,

Любушка1985,

soln33,

ksen40,

vikkovesh

Пикусёнок, soln33, lamina-65 и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Целую неделю ломала голову.....ведь так и думала,что это "Малахитовая шкатулка". И чего ответ не написала....какие-то сомнения меня удержали.:girl_impossible:

Agusia, Loculus, Эльфрашка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

19 минут назад, yustik сказал:

Целую неделю ломала голову.....ведь так и думала,что это "Малахитовая шкатулка". И чего ответ не написала....какие-то сомнения меня удержали.:girl_impossible:

Надо бы написать. Прочь сомнения :)

soln33, Veta, Orl и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Печалька... Сегодня очередь Даши call_me_daria, а она уже две недели не заходит на форум. Так же, как и Таня Tanais, которая должна в следующий понедельник загадывать... Девочки, ау, вы где? :help:

Эльфрашка, Тамилла, soln33 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, ksen40 сказал:

Печалька... Сегодня очередь Даши call_me_daria, а она уже две недели не заходит на форум. Так же, как и Таня Tanais, которая должна в следующий понедельник загадывать... Девочки, ау, вы где? :help:

Могу я загадать

soln33, Aleksacha , Orl и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Конечно,Светлана,загадывай!!! Пока потеряшек найдем,неделя пролетит. Если у тебя есть готовая загадка,то почему нет? Загадку в студию!!!

vikkovesh, lamina-65, ksen40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ответы только в личку!

Моя героиня молода, красива, учтива, прекрасно воспитана. Глаза у нее небесного цвета с длинными ресницами, хорошенький приподнятый носик , дивный румянец на лице и необычный цвет волос. Основная ее черта -это любовь к чистоте и порядку. Она очень  аккуратна и правильная во всем. У нее педагогический темперамент, страсть давать уроки при любых обстоятельствах. Спорить с нашей героиней бесполезно и даже опасно- уделив немало сил изучению обсуждаемого вопроса, она уж точно подобрала такие аргументы, против которых оппонент будет бессилен и в конце концов, признает ее правоту. При этом она нежна и хрупка. Является примой в знаменитом театре. Ее очень любит публика, и не только за талант. В героиню влюблен меланхоличный поэт, который считает себя ее женихом и посвятил своей избраннице немало печальных и прекрасных стихов. Не выдержав грубого обращения владельца театра, она сбегает от него и селится в маленьком домике на опушке леса. С ней рядом находится ее верный пес. 

Tris, soln33, Ан4оус и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, Тамилла сказал:

Понедельник - время ответа на прошлую загадку :) Я загадывала главную героиню сказа Павла Бажова "Малахитовая шкатулка" - Танюшку. На всякий случай напомню, "Малахитовая шкатулка" - это продолжение (как сейчас модно говорить - сиквел) сказа "Медной горы хозяйка". 

Эххх)))  Я была так близко :dash: Хорошая загадка! Спасибо, Тамилла!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас