Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Голосование на лучший сюрприз (Зима 2017-2018)

lifehobby@mail.ru

Dimensions Holiday 2017

Рекомендуемые сообщения

Я не в восторге. Нет еще моего любимого размера, голда большого, а  маленькие перестала любить

MolliE и yustik сказали спасибо

Поделиться сообщением

26 минут назад, viena сказал:

Я не в восторге. Нет еще моего любимого размера, голда большого, а  маленькие перестала любить

И мне,при всей моей любви к Диму,ничего в душу не запало. Щенок чудесный,но опять лабрадор. Замечательная порода,но есть еще и много других,не менее замечательных. Игрушки с собачками -полнейший примитив. Хотя чиха и неплохая. Все витрины магазинов похожи как две капли воды плюс размер. Машинками вообще не интересуюсь.... Впрочем я не расстроилась,у меня еще столько покупок и вышивок старых разработ в перспективе,что до новинок руки дойдут разве что лет через сто.

Yulik, krume и viena сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 10/01/2018 в 21:50, svenlanos сказал:

Как я поняла,тоже из новинок(только картинки  не увеличиваются)

product_thumb-2.thumb.jpg.bd0c9998b97b2519c497a642539992b6.jpgproduct_thumb-1.thumb.jpg.d8fbe4d82e5065e68746948d5cf27c57.jpg

А вот эта прямо в пару к магазину игрушекproduct_thumb.thumb.jpg.43a3b494f222402c6051090fa745e422.jpg

Какие симпатичные наборы! Мне прям все захотелось!

viola33 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В Sat Jan 13 2018 в 08:31, yustik сказал:

И мне,при всей моей любви к Диму,ничего в душу не запало. Щенок чудесный,но опять лабрадор. Замечательная порода,но есть еще и много других,не менее замечательных. Игрушки с собачками -полнейший примитив. Хотя чиха и неплохая. Все витрины магазинов похожи как две капли воды плюс размер. Машинками вообще не интересуюсь.... Впрочем я не расстроилась,у меня еще столько покупок и вышивок старых разработ в перспективе,что до новинок руки дойдут разве что лет через сто.

Магазин ну прямо копия в 90% первого магазина

MolliE, Natik_V, yustik и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 20:31, igolkinitki сказал:

На мой взгляд Ланарте...

Что-то среднее между Матрёниным Посадом и Золотым Руном...два последние лучше...

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 09:31, yustik сказал:

И мне,при всей моей любви к Диму,ничего в душу не запало. Щенок чудесный,но опять лабрадор. Замечательная порода,но есть еще и много других,не менее замечательных. 

Это не лабрадоры, а золотистые ретриверы))) Лабрадор ретривер короткошерстный (среди них бывают и черные, и шоколадные), а золотистый ретривер - длинношерстный (бывают расцветкой от белого до рыжего, черных и шоколадных не бывает), и вообще  - это разные породы))) Они все ретриверы - это охотничьи собаки, которые подносят дичь. Но ретриверов разных очень много. Самые известные - золотистые и лабрадоры, но есть так же

чеба, Наталья2013, TanitaK и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 15:26, AssOlka сказал:

doxie, Вы так рьяно защищаете этот сюжет. А вот купили бы конкретно этот набор? Вышили бы его? Посоветовали бы кому-нибудь в качестве первого ДИМа? Хотели бы видеть это у себя на стене/сумке/одежде и проч.?

Если да, то... вопросов больше не имею :unknw:

Если вы действительно читали мои сообщения, такого вопроса бы у вас не возникло.  

Вопросы и правда можете придержать, у вас довольно неуклюжая попытка унизить собеседника, даже не попытавшись углубиться в дискуссию, продолжать не стоит. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирино4ка сказал:

Это не лабрадоры, а золотистые ретриверы))) Лабрадор ретривер короткошерстный (среди них бывают и черные, и шоколадные), а золотистый ретривер - длинношерстный (бывают расцветкой от белого до рыжего, черных и шоколадных не бывает), и вообще  - это разные породы))) Они все ретриверы - это охотничьи собаки, которые подносят дичь. Но ретриверов разных очень много. Самые известные - золотистые и лабрадоры, но есть так же

Спасибо за экскурс. Но насколько я понимаю,мы не на выставке собак,мы просто рассматриваем картинки(дизайны). Никто из производителей не уточняет конкретно породу. Вот у Риолиса есть пудель,например. Никто не знает какой он....малый,средний,большой. Или шпиц? Тоже как-то идет без уточнения. И т.д. и т.п. 

AssOlka и viena сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, yustik сказал:

Спасибо за экскурс. Но насколько я понимаю,мы не на выставке собак,мы просто рассматриваем картинки(дизайны). Никто из производителей не уточняет конкретно породу. Вот у Риолиса есть пудель,например. Никто не знает какой он....малый,средний,большой. Или шпиц? Тоже как-то идет без уточнения. И т.д. и т.п. 

На здоровье!)))

yustik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, doxie сказал:

Если вы действительно читали мои сообщения, такого вопроса бы у вас не возникло.  

Вопросы и правда можете придержать, у вас довольно неуклюжая попытка унизить собеседника, даже не попытавшись углубиться в дискуссию, продолжать не стоит. 

Всё я прочла и прекрасно поняла) А дискуссия на эту тему уже давно завершена) К слову говоря, унижать никого даже не думала (именно поэтому отвечаю на Ваше сообщение). Наверное, каждый видит то, что хочет увидеть :unknw:

А лабрадоры проработаны очень даже ничего) только вот не собачница я... а котиками в этой коллекции обделили... Кстати, даже малость удивлена, почему лабрадоры, а не корги, на которых, похоже, повальная мода))

И почему-то к магазину игрушек была равнодушна, а в интерпретации кофейни он очень даже понравился. 

чеба и yustik сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, yustik сказал:

Кстати, Виктория, Вы совершенно напрасно так реагируете: для общего развития совсем не повредит узнать что-то новое!))) Тем более, наступил год Собаки! 

Lapyshok, чеба, Иржи и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, makalicha1970 сказал:

Кстати, Виктория, Вы совершенно напрасно так реагируете: для общего развития совсем не повредит узнать что-то новое!))) Тем более, наступил год Собаки! 

А как я реагирую???? Поблагодарила за интересную информацию. Ничего обидного я не написала....Просто высказала свое мнение. Я тоже собачница и неплохо разбираюсь в породах,просто на данном сайте это несколько неуместно. Вот и все.

viena, Svetl@n@, makalicha1970 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, yustik сказал:

,просто на данном сайте это несколько неуместно. Вот и все.

Вот я с этим и позволила себе не согласиться. 

Svetl@n@, Иржи и чеба сказали спасибо

Поделиться сообщением

58 минут назад, AssOlka сказал:

Всё я прочла и прекрасно поняла) А дискуссия на эту тему уже давно завершена) К слову говоря, унижать никого даже не думала (именно поэтому отвечаю на Ваше сообщение). Наверное, каждый видит то, что хочет увидеть :unknw:

1) К сожалению, нет. 

2) Вы задали мне вопрос, причем в весьма категоричной форме. Я на форум смогла зайти только сегодня. 

3) Последняя фраза возвращает нас к тому, что если вы и читали мои сообщения, то увидели в них что-то очень свое - скажем, что я "рьяно защищаю" этот дизайн, что и породило ваш вопрос ко мне.  Дискуссия вообще была не о том (подсказываю - дискутировали о том, что могло побудить дименшионс сделать такой дизайн, можно ли по дизайну одной конкретной фирмы, оказавшейся в конкретной ситуации судить о нации в целом), но так уж вам захотелось.

вот мои сообщения в хронологическом порядке:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

1 час назад, makalicha1970 сказал:

Вот я с этим и позволила себе не согласиться. 

А с чем с этим? С тем,что я обобщила всех димовских собачат? Ну они действительно все друг на друга похожи как две капли воды. Видно это одна из самых любимых пород у американцев. А может просто легче дизайн разрабатывать....а может просто совпадение.... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yustik сказал:

А с чем с этим?

что

1 час назад, yustik сказал:

на данном сайте это несколько неуместно.

marvlase сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сколько людей,столько и мнений. 

Лана05 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, viena сказал:

Девчонки, вам лишь бы поболтать)))) 

А Дим ни сном ни духом о наших спорах :ph34r: 

З.Ы. новые-то дизайны внезапно очень порадовали, особенно на фоне того... что обсуждали страницами ранее. У птичек композиция классная, вроде сюжет не нов, а смотрится хорошо.  И магазинчик кофе - такой димовский-димовский. 

marvlase, igolkinitki, Domusha и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу