Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Голосование на лучший сюрприз (Зима 2017-2018)

Sky026

Процессы Sky026

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Графиня сказал:

Верочка, отчёт у тебя такой насыщенный!!!!!!!! :good2: С конфеткой, подарочками, покупочками!!!!!!!!!! :give_rose:Сколько украшений много, вкусняшки аппетитные!!!!!!!  Елочки нарядные!!!!!!!!!  И процессы продвигаются!!!!!!!!! :clapping:

Наташенька, спасибо. Я не могу делать короткие отчёты. У меня жизнь кипит,поэтому хочется все рассказать. :heart:

Поделиться сообщением

Верочка, как всегда очень насыщенный отчет! Спасибо, дорогая, за то, что делишься с нами и рассказываешь как там у тебя и что) Очень разноплановые работы и интересные идеи. Классные покупки и обмены. Мужу отдельный респект за такие увлечения совместные) Это здОрово, когда человек понимает что ты не просто так этим занимаешься, а потому что хочется, душа просит. А если еще и присоединяется к твоему увлечению - так вообще красота!)

ЛАДОМИРА, bieloczka, Sky026 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Naduh сказал:

Верочка, как всегда очень насыщенный отчет! Спасибо, дорогая, за то, что делишься с нами и рассказываешь как там у тебя и что) Очень разноплановые работы и интересные идеи. Классные покупки и обмены. Мужу отдельный респект за такие увлечения совместные) Это здОрово, когда человек понимает что ты не просто так этим занимаешься, а потому что хочется, душа просит. А если еще и присоединяется к твоему увлечению - так вообще красота!)

Спасибо тебе,Надя,что заходишь в гости. С новым годом! Здоровья тебе и твоим близким.:give_heart:

Naduh и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какая Аня молодец, шикарную "конфетку" прислала! Столько всяческих пополнений у вас, здорово, особо песик понравился и игрушками теперь будем регулярно любоваться, а там глядишь и я созрею, насмотревшись!

Ёлка супер, мне в принципе и минимализм в украшении ёлки нравится и , наоборот, как у вас , когда много- много всего, оленёнок премилейший там прячется!

Вы с дочей красавицы!

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛАДОМИРА сказал:

Какая Аня молодец, шикарную "конфетку" прислала! Столько всяческих пополнений у вас, здорово, особо песик понравился и игрушками теперь будем регулярно любоваться, а там глядишь и я созрею, насмотревшись!

Ёлка супер, мне в принципе и минимализм в украшении ёлки нравится и , наоборот, как у вас , когда много- много всего, оленёнок премилейший там прячется!

Вы с дочей красавицы!

Спасибо, Наташа. Да, Анечка прелесть, да и вообще девочки суперские  на форуме. Давай, начинай игрушки делать. Это интересно и забавно. Я подсела прямо конкретно. Вот мягкие делать и сшивать не охота, а мужу нравится. Короче, помощник у меня есть теперь.

Поделиться сообщением

Вера, замечательный отчет!! Хорошо, что в новом году тваои отчетыв такие же насыщенные и интересные!!! Фетровые игрушки прикольные и муж молодец, что присоединился к тебе, теперь у вас вся семья рукодельная

Sky026, Ольга_Анатольевна и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Вера, замечательный отчет!! Хорошо, что в новом году тваои отчетыв такие же насыщенные и интересные!!! Фетровые игрушки прикольные и муж молодец, что присоединился к тебе, теперь у вас вся семья рукодельная

Надя, приветик. Ну отчеты такими и останутся. Может еще что нибудь придумаю новенького. :blush:

Naduh и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, с Новым годом и Рождеством!!!:air_kiss::ded_snegurochka::l_sunny:

Мужу респект!!! Вот молодец!!! Мечта рукодельницы иметь такого мужа)):good:

Обалденные подарки, конфетки, покупки!!!:heart: Елки очень красивые!!!:clapping::wub:

Naduh, weron, Sky026 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера, как всегда содержательный и интересный отчёт! Конфетка у тебя вкусная! А муж какой молодец , очень аккуратно все сделано. Елки у тебя очень красивые, нарядные такие. Всего тебе самого хорошего в новом году!

Поделиться сообщением

1 час назад, Desha сказал:

Верочка, с Новым годом и Рождеством!!!:air_kiss::ded_snegurochka::l_sunny:

Мужу респект!!! Вот молодец!!! Мечта рукодельницы иметь такого мужа)):good:

Обалденные подарки, конфетки, покупки!!!:heart: Елки очень красивые!!!:clapping::wub:

Спасибо, Олечка. И тебе всего самого хорошего!!!!

Ольга_Анатольевна и Desha сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, marvlase сказал:

Вера, как всегда содержательный и интересный отчёт! Конфетка у тебя вкусная! А муж какой молодец , очень аккуратно все сделано. Елки у тебя очень красивые, нарядные такие. Всего тебе самого хорошего в новом году!

Мариночка, благодарю. Да, мужчины порой делают все аккуратнее женщин. Вот я обшить так не могу, как он. Руки не с того места растут.:wub:

bieloczka, Дичок, marvlase и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, как всегда отчет просто супер! Глаза и мысли разбегаются от такой красоты и разнообразия. С подарочками, с продвижениями, с покупками! Пусть в Новом году будет много времени на любимое занятие и вдохновение не покидает вас с мужем! :good:

Поделиться сообщением

8 минут назад, МамаЛё сказал:

Верочка, как всегда отчет просто супер! Глаза и мысли разбегаются от такой красоты и разнообразия. С подарочками, с продвижениями, с покупками! Пусть в Новом году будет много времени на любимое занятие и вдохновение не покидает вас с мужем! :good:

Спасибо, Олечка. Пусть у тебя тоже все будет хорошо:l_sunny:

Hortensia, Ольга_Анатольевна и МамаЛё сказали спасибо

Поделиться сообщением

Веруньчик! Как у тебя всего много!!! И все такое разное, интересное, необычное! Еще и муж принимает участие!!!! Поздравляю со всем и сразу!!!

Ольга_Анатольевна и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Vereena сказал:

Веруньчик! Как у тебя всего много!!! И все такое разное, интересное, необычное! Еще и муж принимает участие!!!! Поздравляю со всем и сразу!!!

Спасибо, моя хорошая. Всего тебе самого доброго:l_teddy:

Ольга_Анатольевна, Vereena и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 18:26, nata2017 сказал:

мой говорит, куда ты это шьёшь,мы их что продавать будем

Ахахаха)) Наташа!!! Мой тоже так говорит!))) :rofl:

nata2017, Sky026 и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, отчет у тебя просто сногсшибательный получился!!!

Столько всего такого красивого и праздничного!!!!:give_heart: Процессики двигаешь потихоньку и сразу несколько - это очень здорово!!!! Ваше семейное увлечение фетром это круто!!! Вера, а если просто из цветного другого цвета навырезать совушке недостающие детали? Или вы ее уже собрали??? Обидно конечно, когда на стикере более яркий экземпляр, чем в упаковке, но ваша совунья довольно интересная тоже.

Подарочки и покупочки хороши!!! Всё такое интересное и главное нужное!!:wink:

С продолжающимися праздниками тебя!! :l_santa:

Naduh, Sky026 и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ольга_Анатольевна сказал:

Ахахаха)) Наташа!!! Мой тоже так говорит!))) :rofl:

Ничего они не понимают....Что это для души:tender:

Ольга_Анатольевна и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nata2017 сказал:

Ничего они не понимают....Что это для души:tender:

Дадада))) нам скоро, говорит, можно магазинчик свой открывать))

А оно раздарилось всё на праздники и себе мало осталось)) какой магазин... не понимаю))

weron, nata2017, Sky026 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ольга_Анатольевна сказал:

Верочка, отчет у тебя просто сногсшибательный получился!!!

Столько всего такого красивого и праздничного!!!!:give_heart: Процессики двигаешь потихоньку и сразу несколько - это очень здорово!!!! Ваше семейное увлечение фетром это круто!!! Вера, а если просто из цветного другого цвета навырезать совушке недостающие детали? Или вы ее уже собрали??? Обидно конечно, когда на стикере более яркий экземпляр, чем в упаковке, но ваша совунья довольно интересная тоже.

Подарочки и покупочки хороши!!! Всё такое интересное и главное нужное!!:wink:

С продолжающимися праздниками тебя!! :l_santa:

Олечка, совунья готова, завтра фоткать пойду. Да все норм, нам нравится и так. Да, процессы двигаю, хочу закрыть все за зиму и, по секрету, один уже готов. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sky026 сказал:

и, по секрету, один уже готов.

тут должен быть смайлик, который смотрит в окно и вздыхает - ждет, когда же будут красоту показывать)

TheSunniestDay, bieloczka, weron и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу