Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Sky026

Процессы Sky026

Рекомендуемые сообщения

Верочка, привет!

Отчёт, как всегда, фееричный! :10b:

Очень понравилась смородина. Классная и натуралистичная :good2:

Fcmrf, Sky026, apanjul и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, вот это отчет! Всё и все красивые! Как при таком количестве дел ты вообще находишь время на хобби? 

Вот у меня к тебе практический вопрос: ваша семья такое количество варенья кушает или ты его для готовки используешь? У нас в последнее время варенье вообще не идет...

Пополняшки и подарки классные! Ежики - милота!

Catopuma, Fcmrf, nogres и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, МамаЛё сказал:

Верунь, твои отчеты восхищают. Когда ты все успеваешь? Очень много навышивала. Жду следующие части :) 

Приветик. Успеваю, потому что все быстро делаю... Стараюсь:D

Catopuma, malenta, Fcmrf и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ольга Костромина сказал:

Верочка, привет. :air_kiss:  Ой, зачиталась/засмотрелась глаза в кучу не собрать и слюни рекой. :crazy:  Сколько у тебя тут вышивок красивущих, магнитик на грибочках сразил наповал. :girl_in_love: 

Привет,Олечка. Спасибочки за комплименты. А магнитик от Наташеньки @Наталья2013 

Catopuma, malenta, МамаЛё и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, bieloczka сказал:

Верочка, Смородинка как настоящая! Как будто только с кустика сорвали,красота!

Танечка,спасибо, мне тоже нравится. У меня еще шиповник захомячен из этой же серии:D

Бутылочки мне тоже очень нравятся,интересные! Буду следить за процессом,а там может и сама созрею их вышить.

Я бутылочки уже начала. Очень приятные ниточки,канва Цвайгарт. В общем комлектующие хорошие. Схема правда мелковата, ну ничего:unknw:

Вы с дочей красавицы! Многие детки быстро привыкают к садику и с удовольствием ходят,главное,чтобы Маша не болела и быстро адаптировалась. И как мне воспитатель говорит:главное,маме не переживать,а то ребёнок всё чувствует. Так что настраивайся на позитив :rolleyes:

Спасибо. Да, надеюсь быстро привыкнет... Да как не переживать, я же мама...:(

Fcmrf, nogres, Catopuma и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, -Solovey- сказал:

Верочка, привет!

Отчёт, как всегда, фееричный! :10b:

Очень понравилась смородина. Классная и натуралистичная :good2:

Спасибо, Света. Да, удачная схема и главное реалистичная.:give_heart:

Catopuma, malenta, Мультифрукт и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

47 минут назад, Zlatodara сказал:

Верочка, вот это отчет! Всё и все красивые! Как при таком количестве дел ты вообще находишь время на хобби? 

Инночка,кручусь, как могу...:give_heart:

48 минут назад, Zlatodara сказал:

Вот у меня к тебе практический вопрос: ваша семья такое количество варенья кушает или ты его для готовки используешь? У нас в последнее время варенье вообще не идет...

У меня варенье в основном свекровь и муж ест. Но не все. Мне нельзя его.  Остальное я зимой компоты или кисели варю. Получается вкусно.

50 минут назад, Zlatodara сказал:

Пополняшки и подарки классные! Ежики - милота!

:kiss2:

МамаЛё, Мультифрукт, Catopuma и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sky026 сказал:

А магнитик от Наташеньки @Наталья2013 

я заметила !:D

Верочка, привет ! Давно не появлялась,   впрочем летом у всех жизнь  идет немного другим путем. 

Малышка твоя  становится большой, а как садик начнется, так  будет еще более самостоятельной. Ты планируешь на работу выходить или еще дома посидишь ?

Процессы один лучше другого - и ягодки  и грибочки , и даже Маруська с Котовским двигаются в сторону завершения ! 

Новый бутылочный процесс очень интересный - их же целая серия на любой вкус :blink:

Конечно же поздравляю с подарками и новыми наборчиками, всегда приятно получать новое - пошуршать пакетиком, понюхать ниточки и канву:wub:

С погодой вам не особо повезло, южные районы  всегда страдают от жары и засухи.  Поэтому и вся живность тащится в дом  в поисках воды  ( у нас тоже было довольно таки сухо , но с выходных поливало хорошо )  .  

Хорошего вам урожая и заготовок !:rolleyes:  

nogres, Мультифрукт, Fcmrf и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Наталья2013 сказал:

я заметила !:D

Привет,Наташенька. Я специально делаю так, чтобы девочки видели, что я их упоминаю в комментах:wink:

2 минуты назад, Наталья2013 сказал:

Верочка, привет ! Давно не появлялась,   впрочем летом у всех жизнь  идет немного другим путем. 

Ой, Наташа, больная тема. Просто физически нет времени. В будни с ребенком больше провожу время, в выходные с мужем и ребенком... Свекровь с конца июня в отпуске, хоть немного полегче. Мы хоть меняться можем и что то делать:good2:

4 минуты назад, Наталья2013 сказал:

Малышка твоя  становится большой, а как садик начнется, так  будет еще более самостоятельной. Ты планируешь на работу выходить или еще дома посидишь ?

Да,Маха вырастает, а я не замечаю, хоть с ней провожу времени 90% времени. Если другие могут отдать бабушке,дедушке на время и от ребенка можно как то отдохнуть, прийти в себя, то я о таком могу только мечтать. В Ростове родители, когда нет машины, не наездишься и она к ним не особо привыкла, редко видит. От мамы никуда. Даже со свекровью особо не играет, когда я дома, сразу ко мне бежит. 

Только на работу. Я мечтаю об этом с 6 мес декрета. Очень не хватает пациентов, скучаю по коллегам... Работа-это моя вторая жизнь.:give_heart: Мне выходить с 26 сентября

10 минут назад, Наталья2013 сказал:

Процессы один лучше другого - и ягодки  и грибочки , и даже Маруська с Котовским двигаются в сторону завершения ! 

Новый бутылочный процесс очень интересный - их же целая серия на любой вкус :blink:

Новый процесс-инициатива Лешки. Я бы на них и внимания не обратила. Показала ему на свою голову:D

11 минуту назад, Наталья2013 сказал:

Конечно же поздравляю с подарками и новыми наборчиками, всегда приятно получать новое - пошуршать пакетиком, понюхать ниточки и канву:wub:

Спасибо. Пойду работать, буду больше Дима покупать. Уж очень нравится...:)

12 минуты назад, Наталья2013 сказал:

С погодой вам не особо повезло, южные районы  всегда страдают от жары и засухи.  Поэтому и вся живность тащится в дом  в поисках воды  ( у нас тоже было довольно таки сухо , но с выходных поливало хорошо )  .  

Да,погода жесть. Около 6 см трещины в земле.... И животные мучаются и растения. А за людей вообще молчу с сердечно-сосудистыми:shok:

14 минуты назад, Наталья2013 сказал:

Спасибо,моя хорошая:smile:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sky026 сказал:

Только на работу. Я мечтаю об этом с 6 мес декрета.

:D , как это мне знакомо !  

Fcmrf, Мультифрукт и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера,  ты говорила что украинская равномерка тебе очень не понравилась -   не равномерная  или качество тряпочки не очень ?

Fcmrf и Мультифрукт сказали спасибо

Поделиться сообщением

:D , как это мне знакомо !  

Не для меня сидеть на одном месте. В городе жила и работала, потом бежала на учебу. Тусила целый день. А в деревне зимой от скуки умираю..

-Solovey-, Наталья2013, Fcmrf и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Sky026 сказал:

А в деревне зимой от скуки умираю..

А в город переехать нет вариантов ?  Обычно люди из сельской местности в город, а у тебя наоборот :(

Мультифрукт, Fcmrf, Sky026 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А в город переехать нет вариантов ?  Обычно люди из сельской местности в город, а у тебя наоборот :(

Не, от города я уже устаю. Видимо, привычка.. Меня умиротворяет тишина... Наверно, старею...:shok:

nogres, Fcmrf, Наталья2013 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Sky026 сказал:

Не, от города я уже устаю. Видимо, привычка.. Меня умиротворяет тишина... Наверно, старею...:shok:

с  50 страницей тебя !:l_birthday:

( стареть ты рано начала -  жизнь только начинается !  :whistle:)

Galagenka, Sky026, nogres и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Наталья2013 сказал:

с  50 страницей тебя !:l_birthday:

( стареть ты рано начала -  жизнь только начинается !  :whistle:)

Надеюсь... Чем больше сидишь дома, тем больше понимаешь, что разваливаешься... Хотя тренажер дома, хожу уже системно 2 мес. Надо  подтягивать все. Спорт обожаю, хотя это дорогое удовольствие. Персональный тренер 5000 в мес. Не считая питания. 

Поделиться сообщением

Верочка,прочитала тебя на одном дыхании с превеликим удовольствием:wub: Твои отчеты-феерия разнообразных процессов, вкусных блюд,удивительных фотографий лета и вас,красоточек. 

Смородинка настоящая,прямо светится, Грибы от Жар-Птицы хороши,про схему мне нравится твоя перемена,в следующем наборе они уже покажуться родными). Муж-молодец,сотворил чудесного котейку.

С началом нового,долгожданного мужем,процесса,пусть шьется легко. И вышитым маячком:l_daisy:

Замечательно,что ты делишься семейными новостями,это очень интересно. Не переживай за детский садик,все будет хорошо. Самого лучшего вам отпускного отдыха:girl_in_love:

apanjul, Вышивальный кот, Sky026 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мультифрукт сказал:

Верочка,прочитала тебя на одном дыхании с превеликим удовольствием:wub: Твои отчеты-феерия разнообразных процессов, вкусных блюд,удивительных фотографий лета и вас,красоточек. 

Смородинка настоящая,прямо светится, Грибы от Жар-Птицы хороши,про схему мне нравится твоя перемена,в следующем наборе они уже покажуться родными). Муж-молодец,сотворил чудесного котейку.

С началом нового,долгожданного мужем,процесса,пусть шьется легко. И вышитым маячком:l_daisy:

Замечательно,что ты делишься семейными новостями,это очень интересно. Не переживай за детский садик,все будет хорошо. Самого лучшего вам отпускного отдыха:girl_in_love:

Привет,Танечка.Спасибо огромное. Хорошо,значит буду по себя немного рассказывать. Вроде уже год на форуме,пора поближе знакомится. И тебе всего хорошего:give_heart:

Мультифрукт, -Solovey-, Fcmrf и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера, я зачиталась,засмотрелась.От такого изобилия красоты и новостей,как-то растерялась,что хотела написать)) 

Очень понравилась смородинка,очень :girl_in_love:

С  замечательной конфеткой тебя! И с новыми приобретениями! 

"Котовский" хоть и дается не легко ,но какой же потрясающий результат:10b: 

Очень чудесные фотографии доченьки ,ттт на вас обех,такие хорошенькие!:tender: Маша в чабреце неотразима !) 

Я честно ,Верочка,поражаюсь твоей неиссякаемой энергии,одни заготовки только сколько сил требуют,а у тебя еще и в Таких масшабах!:clapping:Молодец!

Пусть у Маши все с садиком сложится и ей там понравится! Тебе поменьше переживать- тревога матери передается ребенку ,я это сто процентов знаю,работая с детьми видела ,как это сказывается на детях. А в некоторых случаях приходилось даже обращаться к специалистам . Так что Верунь ,только с позитивным настроем к садику! 

Fcmrf, Вышивальный кот, malenta и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера,у тебя как всегда не отчёт,а ОТЧЁТИЩЕ!!!И вышивка,и вкусности,и и покупочки,и вы на природе...Жизнь бурлит:good3:,молодец!!!!

МамаЛё, nogres, Fcmrf и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера, ну как всегда всем отчетам ОТЧЁТ это у тебя! Процессы все замечательные! Очень рада что Котовского не бросаешь и шьёшь потихоньку. Такие процессиям ты выбираешь всегда интересные! Молодец! С новиночками тебя! Молодец что мужа незабываемы и его одариваешь наборщиками! А уж котик в его исполнении это просто супер! Машенька твоя так подросла! Такая куколка! Да мама прехорошенький! Ну про твои кулинарные шедевры и заготовки много сказано, но я всегда думаю этот ещё все и вырастили они сами. Это ж сколько труда во все вложено! Ты большая молодец и вся твоя семья! Так приятно читать что медик с такой теплотой пишет о своей работе. Очень такие медики нам нужны, думаю пациенты будут рады! А Машенька мне кажется понравится в садике, мне кажется она любознательная и общительная.  Ждём следующих отчетов!

Наталья2013, Sky026, nogres и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 часа назад, nata2017 сказал:

Вера,у тебя как всегда не отчёт,а ОТЧЁТИЩЕ!!!И вышивка,и вкусности,и и покупочки,и вы на природе...Жизнь бурлит:good3:,молодец!!!!

Спасибо,Наташа. Всегда тебе рада:give_heart:

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 03:15, nogres сказал:

Вера, я зачиталась,засмотрелась.От такого изобилия красоты и новостей,как-то растерялась,что хотела написать)) 

Привет,Марина. Да пиши, что хочешь:mosking:

Очень понравилась смородинка,очень :girl_in_love:

С  замечательной конфеткой тебя! И с новыми приобретениями! 

"Котовский" хоть и дается не легко ,но какой же потрясающий результат:10b: 

Спасибо. Да,Котовский будет моей гордостью, после того,как вышью.:victory:

Очень чудесные фотографии доченьки ,ттт на вас обех,такие хорошенькие!:tender: Маша в чабреце неотразима !) 

Я честно ,Верочка,поражаюсь твоей неиссякаемой энергии,одни заготовки только сколько сил требуют,а у тебя еще и в Таких масшабах!:clapping:Молодец!

Да,Маша растет на глазах. Кажется,только из роддома недавно,а уже на работу пора... Мама у меня энергичная всю жизнь и мне, видимо передалось, как старшему ребенку. Сидеть не могу,ничего не делая,мне от сидения плохо себя чувствую.:unknw:

Пусть у Маши все с садиком сложится и ей там понравится! Тебе поменьше переживать- тревога матери передается ребенку ,я это сто процентов знаю,работая с детьми видела ,как это сказывается на детях. А в некоторых случаях приходилось даже обращаться к специалистам . Так что Верунь ,только с позитивным настроем к садику! 

Да,веселое время начнется,чувствую... Ну все через это проходят и от детских болезней никуда не убежишь.. Спасибо, будем позитивными:l_sunny:

Наталья2013, -Solovey-, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, доброго время суток!!! :l_sunny:

Какой отчет у тебя разнообразный и столько много красивого!!! :good2:  Красная смородинка вышилась у тебя такая аппетитная!!! Маячек красивенький, тоже его вышила, классный он!!!  Лесной этюд классный!!! Процесс "Маруська и котовский" хорошо продвигантся!!! Сосулька от дивной вишни замечательная!!! :good2:

С посылочкой от Мариночки!!!!!!! А так же с пополняшками в закромах!!! :give_rose:

Котик-рыбалов получился такой аккуратненький!!! :good2:

На огороде у вас столько всего разнообразного, красивого и аппетитного!!!!!!! :girl_in_love:  Верочка, а с шелковицы вы что делаете?:blush: Ну и готовка у тебя на высоте!!!!!! :clapping:

Желаю Машулиньке хорошо в садик ходить и не болеть!!! :l_sunny:

nata2017, malenta, Fcmrf и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, Графиня сказал:

Привет,Наташенька:wink:

Какой отчет у тебя разнообразный и столько много красивого!!! :good2:  Красная смородинка вышилась у тебя такая аппетитная!!! Маячек красивенький, тоже его вышила, классный он!!!  Лесной этюд классный!!! Процесс "Маруська и котовский" хорошо продвигантся!!! Сосулька от дивной вишни замечательная!!! :good2:

Спасибочки большое! :rolleyes:

С посылочкой от Мариночки!!!!!!! А так же с пополняшками в закромах!!! :give_rose:

Котик-рыбалов получился такой аккуратненький!!! :good2:

Да,муж не на шутку увлекся фетром:D Мариночка-щедрая душа:good2:

На огороде у вас столько всего разнообразного, красивого и аппетитного!!!!!!! :girl_in_love:  Верочка, а с шелковицы вы что делаете?:blush: Ну и готовка у тебя на высоте!!!!!! :clapping:

За огород спасибо,стараемся. С шелковицы компоты на зиму закрываем, добавляем еще черешню,клубнику,черную смородину,малину... Вкусняшка получается. Еще и все лето компоты варим. Правда нет у нас еще морозильной камеры для фруктов,но в планах собираемся приобрести.:party2:

Желаю Машулиньке хорошо в садик ходить и не болеть!!! :l_sunny:

Да дай Бог,чтобы прошло все нормально. Настроена на позитив,стараюсь не думать об этом... Медикам это сложнее всего. Много знаешь,больше страха:krank:

malenta и Fcmrf сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу